Sales Evolution

Руководитель Комаров Александр Александрович обманул работников и не выплатил зарплату за месяц.Весь месяц он не сообщал работникам, что он банкрот и заставлял горбатиться на него. И очень удивился, что люди отказались на него работать дальше. Сейчас он придумывает истории и отговорки, чтобы не платить шести своим работникам.

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Building Evolution отзывы

Артем Тамиров:
Делали работы по монтажу, заказчиком был ТОВ "БИЛДИНГ ЭВОЛЮШН". Оплаты не производят, кидают другие компании! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ С НИМИ НА СОТРУДНИЧЕСТВО! РАЗВОДИЛЫ ПОЛНЕЙШИЕ!

Киев.

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Building Evolution отзывы сотрудников

Сергей:
Реконструкция вентиляции на ул. Драгомирова 9. Нет оплаты за выполненную работу.

Киев.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

1) абсолютное несоответствие обещаниям на собеседовании и дальнейших реалий в работе, рассказывают о каких-то первых 3 неоплачиваемых днях постфактум, якобы стажировка, как таковой стажировки просто нет; 2) отношение к новому персоналу: абсолютно никакое, никто нормально не передает дела, не вводит в курс дела, сиди догадывайся сам; 3) неадекватное количество плановых звонков в день для сейлза, порядка сотни...кто, интересно, подсказал им эту "формулу успеха"? )))) С коллективом не знакомят, люди меняются, как перчатки, пару дней посидят и сбегают, некоторые даже "по английски", не прощаясь) 4) админ. директор - Голуб Н. - полный мрак. Директор - это лицо, которое представляет компанию. У этой компании ужасное лицо. У человека непредставительный вид, отсутствие коммуникативных навыков. говоря о ней сразу вспоминается отрывок из стиха Корней Чуковского " Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников Начальник И мочалок Командир!" На самом деле, можно еще многое сказать, но, думаю, сказанного, уже достаточно, чтобы сделать выводы. Люди, ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хедхантинговая компания EVOLUTION»

Сегодня позвонил в ваше рекрутинговое агентство как соискатель. Сотрудник, взявший трубку, к сожалению, не представился и разговаривал со мной так, как будто я задолжаю ему деньги. Компании, с которыми сотрудничает агентство, он назвать отказался. Очевидно, что покупать кота в мешке и отправлять свои персональные данные неизвестно кому я не собираюсь. При этом корчат из себя супер-пупер компанию по подбору специалистов высшего звена. Непрофессионализм полнейший!
Нет ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
cash-evolution.com мошенничество на обмене валюты с Сергеем Калининым

на сайте пользователь-реферал работает только на спонсора, сам ничего не зарабатывает, а заработанный процент снять нет никакой возможности. Спонсор имеет с каждого реферала минимум 120 долларов, на этом реферал остается один и должен найти еще одного такого же лоха, чтобы перевести стрелки на него и так далее. Надо признать, что этот лохотрон создал умный человек. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Evolution Media фото-видео студия

Свадьба была 06.07.2015Александра и Всеволод.Во первых, хотелось бы отметить безумно неприятное поведение девушки Алёны. Она постоянно была чем-то недовольна и всячески это демонстрировала своим выражением лица. Один из гостей вспоминает её фразу "А они что,тоже фотографироваться будут"?Сказано это было во время прогулки с гостями.Фотограф и оператор постоянно куда-то уходили,НАМ приходилось их догонять и звонить им,когда они уходили далеко.На сайте заявлено FULL HD качество, что на деле оказалось обычным HD.На вопрос,заданный их менеджеру,она сказала "ну качество же хорошее".Видео постоянно трясётся,звук ужасный,кадры часто обрываются на полу-слове,никакой покадровой обработки там и в помине нет.Фотографии не на столько плохи.их просто в 2 раза меньше,чем Подробнее>>

26.09.2018
EVOLUTION DEVELOPMENT отзыв сотрудника Марина

В интернете еще практически нет отзывов сотрудников про Evolution Development, поэтому собственно я решила восполнить этот пробел. Компания на самом деле хорошая, заботится о своих работниках, что выражается в стабильной зарплате и наличии соцпакета. Руководство адекватное и не конфликтное. Хамства и унижений сотрудников нет. Для всех нас созданы по-настоящему очень комфортные рабочие условия в офисе. Подробнее>>

04.09.2018
сто Evolution

Не рекомендую данную контору для места - так сказать работы! Работа "подпольная" не официальная как и само место! Нет условий для работы, вообще нет. Нет инструментов, подъёмника, освещения, теснота. Нет места где помыться и переодеться. Кидают по деньгам! Подробнее>>

12.02.2020
Web Evolution

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Санкт-Петербург

03.09.2020
Web Evolution

При приеме на работу работодатель не заключает трудовой договор, говоря, что ему это не выгодно. Зато говорит, что и без его заключения работа в компании строится в соответствии с трудовым кодексом. Как бы не так... Недоплата по зарплате за один из месяцов (более 7 000 рублей), сразу после вопроса про недополученную сумму -> незаконное увольнение без объяснения причин по смс, Подробнее>>