ООО "Тамерлан"

снова появилась фирма "Тамерлан" город Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 90 Публикуют на досках объявлений и сайтах по трудоустройстве различные вакансии: помощник руководителя, торговый представитель, упаковщицы и всё без опыта работы, с бесплатным обучением. Сначала подумала было ,что типа ТИЕНСа нашего вездесущего - сетевого типа лохотрон, но всё же позвонила. оплата ежедневная,опыт не требуется, акцент делают на том, что якобы НЕ агентсяво, не маркетинг. Ну,пошла на собеседование. сразу при входе анкету заполнить нужно. (при этом отмечу,что поток посетителей-соискателей непрерывный). в анкете помимо жизненных вопросов,вроде "кем видите себя в будущем?,готовы ли зарабатывать много?", нужно указать паспортные данные . ну, в крупных компаниях,это нормально. НО: данный офис- однодневка: никаких следов какой-либо деятельности, всё грязно-обшарпанное,ни одной папки с документами - ничего!!! короче,понятно,что лохотрон,вот только я не пойму,зачем им нужны паспортные данные-то? как они ими воспользоваться могут (я лично номер пасспорта на всякий пожарный неверно написала)... повторю,мошенники находятся по адресу (на данный момент, уверена,что скоро съедут) г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,90 !!!!

Гостья 2014-02-06 18:35:02

ВНИМАНИЕ, ООО Тамерлан переехали на ул. 24 линия, дом 20, 2й этаж, офис 7. Будьте бдительны, спрашивайте при созвоне название компании.

Вася 2013-10-17 11:09:50

вчера там был,лохотрон чистой воды спорога видно!24 линия дом 20!обходить стороной!

Не самая умная ))) 2013-06-03 18:04:14

Эх,а я там сегодня была,просто когда звонила не расслышала названия,а по адресу ничего не нашла...Собеседование как на генерального директора завода-и опыт,и образование и т.п.(это на вакансию фасовщика:-D))) Обещали завтра-послезавтра перезвонить после рассмотрения моей анкеты заведующим складом.

я первый пост писала 2013-04-03 14:07:35

ну что же? вот они так и публикуют объявления. я не пойму, неужели их никак не накзать? ведь мошенники же. явно видно. просто куда обращаться? я лично не знаю. по-прежнему тысячи вакансий.... может кто-то знает, куда пожаловаться? обидно просто. ищешь работу так, а например мама моя видит эти вакансии "с хорошими условиями" и говорит,что я просто работать не хочу, вон скока вакансий!! блииин. бол

Руслан 2013-01-15 16:18:47

Полный абзац! Лохотрон! Не ходите на Лермонтовскую 90 ооо Тамерлан.

Алексей ! 2012-11-14 19:24:57

Был там ! Полностью согласен с вышесказанным !

Валерий 2012-12-07 20:27:09

собираюсь на собеседование в понедельник... тысяча улыбок. впечатлениями поделюсь.

Денис 2013-01-17 21:45:41

Был на собеседовании , сказали завтра выходить на стажировку ... 10 дней и после примут решение подхожу или нет !

Денис 2013-01-19 11:02:43

Пришел в назначенное время в офис , а он закрыт ! Расспросил жильцов дома , сказали пару месяцев как появилась эта фирма , а до нее кадровое агенство было !!!

Вася Обломов 2013-04-18 10:57:12

Ходил я туда на стажировку месяц назад. Обходили квартиры. Ходил с типом, который там работает, он был моим наставником. Он проводжил презентации грамотно и говорила людям, что якобы они открываются первог8о мая в Горизонте, а сейчас обходим и предлагаем тот же самый товар на рекламу, при этом вручив товар же клиенту на руки.Клиент , обрадовавшись,и думая, что это все ему дается бесплатно, благода

стаф 2013-05-18 19:35:45

ребят контора эта переехала на 24 линию дом 20!!! сказки про горизонт рассказывают все теже!!!

анастасия 2013-08-02 14:30:09

сегодня от туда!!!!!!!!!тоже сбежала,вот только паспортные данные верно оставила...надеюсь пронесет!!!

настя 2013-08-31 20:28:49

я тоже была.на 24 линии.и тоже оставила паспортные данные.ничего страшного)не переживай Насть)ничего они с ними сделать не смогут

Екатерина 2013-09-20 14:46:26

Готовые клиентские базы очень востребованы! Список людей со всеми контактными данными можно продать для рассылки рекламы или коммерческих предложений (читай "спама"). А так как, цитирую: "поток посетителей-соискателей непрерывный", то информации эта гоп-компания собирает огромное количество. Так что не удивляйтесь, если получите на свой личный телефон что-то вроде: "Анастасия, возьмите кредит в На

катя 2014-02-07 11:36:27

ко мне тоже только что приходили)сразу понятно что развод.

21.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Тамерлан: Регулярная и не в полном объеме выплата зарплаты, не выплата ночных и т.д.

ооо чоп «Тамерлан» это поставить охранников в такие условия, чтобы они работали за двоих, а заработную плату выдать за одного, разницу присваивают себе.Отношение к охранникам хамское, наплевательское, требование только одно работать как можно больше, за пределами установленного законом продолжительности рабочего времени и за половину положенной к выплате заработной платы. Нерегулярно, несвоевременно и не в полном объеме выплачивают заработную плату, не выплачивают за работу в ночное время, за переработку, за медкомиссию, за периодическую проверку, за спецодежду. Не делают положенных отчислений в пенсионный фонд и т.д. Деятельность этого «Тамерлан» заключается в ...

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Русклимат      отзыв сотрудника Тамерлан

Тамерлан:
Зарплата за продажи через 25 дней после окончания периода. Ставят в неравные условия с другими менеджерами, ценовой демпинг со стороны коллег. Закрепляют за территорией, но крупные ТТ и организации руководство оставляет себе. Могут оклеветать и уволить за то, чего не делал. Мне предъявили то, что я торговал кондиционерами конкурентов. Фактов такой деятельности предоставлено не было, меня перевели на удаленку и лишили доступов к ресурсам компании, а на период самоизоляции мне перестали пл...атить. Заставляют уволиться по собственному желанию либо по соглашению сторон. Якобы "поддержка" с адресом [email protected] уже больше месяца не отвечает на вопрос о клевете в мой адрес. Компания постоянно кричит о сохранении своей репутации и угрожает бывшим сотрудникам иском в суд, но по факту сама занимается клеветой в адрес своих коллег. Бессовестные люди, которые не задумываются о том, что земля круглая, когда-нибудь и их так же кинут, как они своих бывших сотрудников. "Многоуважаемая" поддержка, на мои письма вы не отвечаете, надеюсь, хоть здесь вам есть что сказать. Я пока еще не уволен, я ваш сотрудник, и я обязан отстоять свою честь и достоинство! Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
тамерлан: Ни кто не платит

днр Лнр Подробнее>>

15.01.2023
Тамерлан ООО (Волгоград)

Хочу сказать в компании работаю хорошие и не очень хорошие сотрудники. Вот например, что могу сказать про регионального директора Демидову О. А нечего хорошего хамское отношение к сотрудникам , как руководитель она не компетентна вообще.Помочь не может не в каких вопросах.
...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

03.01.2023
тамерлан покупочка: опыт неплохой

Рабочий день с 8.30 до 22.00. И люди выдерживают. Если магазин круглосуточный, то там еще есть суточники с графиком 1/3, которых берегут от кассы. Все пк, т.е. продавцы консультанты негласно делятся на кассиров и ночнушек(суточников). Ночнушки могут и курить 100 раз на дню и шататься по залу без дела, они же самые надежные работники в магазине. Зарплату при увольнении не Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Тамерлан (Покупочка)

Их много, начиная от отношения управляющей и зума, заканчивая ползущими и летающими насекомыми.Покупочка 285, днище полное. Антисанитария на кулинарии, заставляют продавать просроченную продукцию куры, булки и сыр нарезной. Просрочка по залу, но это никому не нужно, потому что у руля не тот человек. Не советую устраиваться сюда. Коллектив 5 человек нормальные и в работе и как люди. Те кто работает давно, просто выживают новеньких.Текучка кадров, людей не хватает.

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Тамерлан (Покупочка)

Недостатков куча. Начиная с того что нет персонала, люди не хотят идти работать в эту компанию. Постоянные штрафы, скоро наверное введут штраф за то что дышим. В каждую ЗП приходится выяснять за что удержаны деньги. При увольнении сделали все что бы сотрудник больше ни когда не вернулся в эту компанию, а именно удержали минимум 20тр. Не выплатили неотгуленные отпускные, подработки, совмещения, а так же не выплатили полную заработную плату! В дальнейшем ни когда не захочется вернуться в данную компанию!

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тамерлан (Покупочка)

Всех приветствую кто желает устроится в «Покупочку». Хочу описать как я работала в этой сети 2 года назад, может быть это кому то поможет сделать правильный вывод. Отработала в Покупочке несколько лет зумом и зарекомендовала себя как опытный и грамотный работник, не было вопросов на которые я бы не знала ответа, благодаря своему уму (директор или управляющий магазина). Про Директора это отдельная история, про которую можно говорить и говорить, но могу сказать кратко: руководитель магазина незнает элементарные вещи, например, сделать коррекцию,не умеет работать с тсд, сваливает свои обязанности на

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Тамерлан (Покупочка)

Крайне не советую идти работать в данную компанию! Говорить о ней можно много, но самое главное: последнее место куда можно идти работать. Идти туда - только оставить там последние нервы и здоровье! Нормальные адекватные люди больше даже туда не возвращаются и не вернутся. Хочет компания много-даёт мало. Заданий придумывают из воздуха, лишь бы ты не дай бог секунду не подышал спокойно. Рабочий день составляет 16 часов!!! И этих часов даже оказывается мало и без обедов, чтобы выполнить все их «супер задания», свои обязанности и обязанности нехватающих сотрудников. В выходные

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ