Profi Credit

Клоунесса, у вас там что, с хлыстом стоят, что строчите и отслеживаете отзывы? Оно и понятно - текучка обильнее, чем из канализационной трубы, и люди все знают и читают о вашей гнилой жульнической шараге на десятках сайтов. Так что, бедолага, отрабатывайте свою миску баланды. Таких не жаль. Судя по вашему истеричному высеру- бомбануло пердак у вас там нехило

Россия,  Санкт-Петербург

Отрицательные отзывы

15.01.2019 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Евгений Путилов

Евгений Путилов:
Это не компания . Сходняк чертей и подонков , собирающих общак . Таких процентов нет ни в одном банке . Хрен вам , педики , а не денег ...

26.10.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника НАДЕЖДА Исакова Козловская

НАДЕЖДА Исакова Козловская:
22числа дата платежа-21.09.2018 досрочно погасили кредит за что начислили дополнительно проценты

10.09.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Анастасия Тютина (Савушкина)

Анастасия Тютина (Савушкина):
Брала в этой компании заем, в июне погасила всю досрочно, положила больше чем нужно. В июле попросили приехать написать заявление о досрочном погашении. Заявление я написала, сказали разницу которую я переплатила вернут в ближайшие дни. Через неделю (когда деньги так и не пришли) перезвонила в офис, сказали деньги ожидать после 31 августа. Сегодня 10!!!! сентября, денег я так и не увидела. Прихожу в офис - говорят звоните на горячую линию, звоню на горячую линию - говорят идите в офис.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Михаил Ефимов

Михаил Ефимов:
Странная компания. Вроде как солидные люди но думают что вокруг них дурачки конченные. Вчера приходил в офис на звездную оформить заем. Барышня с умным видом заполнила кучу бумажек, потом о чудо! дает мне три пустых бланка договора микрозайма и предлагает их подписать! Если кто не понял именно пустых, где со стороны займодавца пустые клетки в сумме займа, процентах, сроках возврата и т.д. Типа ты подпиши а мы потом вставим что нам надо. Если вам дороги нервы никогда туда не обращайтесь, иначе будете должны 10 рублей под миллион процентов годовых с дикими штрафами

10.07.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Tatyana Telyasova

Tatyana Telyasova:
Начну с того, что Вам звонят и говорят, что дадут 100 000 рублей сроком на один год под 10-12 % годовых. На самом деле дадут 31000 под 210% и добавят без Вашего ведома допуслуги(?) за 800 руб. в месяц. Ужасная организация! То есть это даже не организация, а "шараж-монтаж"! Все сотрудники "засекречены". Чью-либо фамилию узнать невозможно! По телефону не дозвониться! В главный офис не попасть! Если вам нужна головная боль, то милости прошу сюда.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Profi Credit

С чего бы начать))могу написать очень много, но не буду) компания не ценит своих сотрудников, отдел продаж расходный материал, не выполнил план пошел вон !! Руководство отдела продаж в лице одного человека полностью не компетентно и не грамотно!!!! HR такая же история, такое ощущение что там не работают, а целыми днями выдумывают бизнес планы, которые по факту не приносят и не Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Profi Credit

Доброго времени суток! Проработал в этой организации год и нервную систему лечу до сих пор. Работа без выходных и проходных, 6 дней в неделю и в идеале ты должен сидеть там до 20ч.Изначально обговаривалось то, что рабочий день с 9 до 18ч, но если ровно в 18ч ты встал и пошёл домой, то все будут смотреть на тебя как на врага народа. Обедать ты должен успевать как можно быстрее, в свой единственный выходной ты должен работать из дома удалённо, ушёл в отпуск-за#бут звонками. При том, что оклада нет, больничные и ...

01.02.2018
Profi Credit

Сейчас даже вспомнить смешно, как я боялась устраиваться в Профи кредит! Думала, что не справлюсь. Ничего, справилась! Очень хорошо помогли тренинги, которые устраивает наша компания для сотрудников. Много материалов, полезной для работы информации получаешь. В общем, сейчас уже нормально ориентируюсь в своей работе, зарабатываю прилично.

03.01.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Profi Credit

Ужасная компания!!! Лохотрон!! менеджер по имени Маргарита Смирнова постоянно спит,выспаться не может...ей звонишь,скидывает...потом,взяв трубку через три часа,говорит:"с вы мне звоните?я сплю!".

03.04.2018
Отзыв пользователя *** о компании Profi Credit

В первые 3 мес вы не увидите зп,типо работаешь на будущее,вранье клиентам,начальство волнуют только планы,по черному впариваешь кредит,клиенту не дадут закрыться,зависишь от платежей которые нереально собрать вовремя,бухгалтерия вообще непонятно где витает в воздухе!не ходите туда!!!!

05.03.2017
Отзыв пользователя Надежда о компании Profi Credit

1. Дружный коллектив 2. Замечательный руководитель 3. Свободный график 4. Уровень заработной платы зависит от личного желания зарабатывать. 5. Офис достаточно уютный и оснащен всем необходимым для работы. 6. Компания проводит тренинги для профессионального развития сотрудников. 7. Карьерный рост.

08.12.2021
PROFI CREDIT

Иногда не соблюдается график
В организации работала около года. Потом ушла в декрет, а после него нашла место другое, поближе к дому. Впечатления остались нормальные. Конечно, как во всякой организации есть и плюсы и минусы. Зарплата состоит из оклада и процентов - сколько сделаешь, столько и получишь. Другими словами - не потопаешь, не полопаешь. Как и во всех продажах. Руководители ...

Санкт-Петербург, Москва

01.03.2017
Отзыв пользователя Артур о компании Profi Credit

Понимающее руководство, возможен быстрый карьерный рост, при правильном подходе к работе можно зарабатывать достойные деньги

28.02.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Profi Credit

Возможность планировать свой рабочий день. Возможность работы по совместительству. Возможность карьерного роста. (много примеров роста консультантов в руководителей). Работа для тех кто хочет и готов зарабатывать. Лентяи мимо. Официальное трудоустройство.

18.11.2016
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Profi Credit

Обычная "ШАРАШКИНА КОНТОРА". Приглашают на собеседование и льют в уши, что ты будешь зарабатывать денег до одури. По факту дают лиды ( заявки) которые прошли уже ВСЕ инстанции. В общем то ты звонишь человеку три тысячи пятидесятый раз и пытаешься уговорить его взять кредит под 182%!!!! годовых. Клиентам не сообщается, что при заеме с поручителем на сумму 100 тыс, он дополнительно еще и услуги подключает на 72 тысячи!, Т.е. Берем 100 тыс на 3 года, платим по 7900 и на выходе за взятые 100тыс он отдает почти 300!!!!! Руководство

03.03.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Profi Credit

Работала в компании не долго-4 месяца. Когда пришла не верила что здесь можно не только работать, но и зарабатывать. Первый раз была приятно удивлена когда получила за месяц стажеровки 20000. В следующем месяце 43000. Все, конечно, зависит от того как поработать. Вся зарплата только от личных результатов. За так тут деньги не дарят. Ну и конечно здорово что нет дресс кода. Ходишь как тебе удобно Атмосфера положительная, Есть маленькая кухня, микроволновка. В принципе если работать,то заработок может быть и больше.

28.02.2017
Отзыв пользователя Куклин Олег о компании Profi Credit

Дружный коллектив. Работа в компании европейского уровня. Отличная программа развития для начинающих сотрудников. Обучения в офисе. Квалифицированные руководители.

12.09.2019
Profi Credit

Соискатели, не тратьте время и деньги на дорогу. Наоставляли купленные клоуны сопливо-елейные отзывы на многих сайтах. Сотрудники Профи Кредит, вы бы хоть в черных списках работодателей не писали о плюсах трудоустройства в этой компании. Не позорьтесь еще больше, вислоухие! Обман уже при телефонном собеседовании. Вакансия «Специалист по подтверждению заявок», колл-центр , вообщем. Несколько раз я специально

Россия,  Санкт-Петербург

25.03.2019
Profi Credit

Пришла в Профи кредит финансовым консультантом после работы в банке. Мне многие знакомые говорили, что это откат назад, но я-то знаю, что в банке у меня никаких перспектив не было, а здесь почти сразу открылись возможности для продвижения. Если говорить о доходе, то в зарплате я тоже, как ни странно, выиграла. Еще работа в Профи кредит мне показалась менее напряженной. Хотя сложных моментов и здесь достаточно. Сложно, например, объясняться с человеком, которому отказали в займе. Хорошо, хоть отказы не так часто у нас бывают

30.01.2023
Profi Credit

Формирование з/п. С каждого клиента положен определённый процент от суммы, который в свою очередь дробиться частями на три месяца 50/25/25. Т.е. всю з/п за одного клиента в первый месяц работы вы получите на третий месяц. Поэтому в первые три месяца нужна финансовая подушка. Работа требует полной отдачи совмещать с учёбой/основной работой не получится. Ты всегда должен быть в фокусе

15.09.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Profi Credit

Воровская компания которая облапошивает людей. Набирают даже стариков которых сажают на холодные звонки и те ничего не понимают.

23.05.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Profi Credit

Работаю второй месяц очень нравиться узнала много нового и интересного .все открыто показано и рассказано )) заплата от проделанной работы ) что ещё больше подогревает интерес работать больше)

Екатеринбург

19.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Profi Credit

Отличная компания, единственное МФО с белой ЗП!!!!!!! Приветливый коллектив. Уволилась в связи с переездом в другой город.

Челябинск

09.12.2021
Отзыв сотрудника *** о компании Profi Credit

Плюсов в компании много я проработал уже довольно таки много времени и могу сказать так: 1)ЗП полностью белая и вовремя все согласно договору. но что бы ее получать нужно работать, сидеть в телефоне и зарабатывать не получится хотите денег работайте не хотите вы не нужны компании. 2)Карьерный рост есть я его видел очень много простых менеджеров пошли на повышение и занимают руководящие позиции но для этого нужно действительно работать. и работать не просто пришел в 9 утра ушел в 6 вечера от звонка до звонка работать нужно с головой. 3)Это самашя дешевая МКК

31.10.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Profi Credit

стулья разломанные как будто лет 20 назад покупали, экономят, компьютеры такие же, экран просто в глаза светит – глаза болят – всем плевать. Новое оборудование закупить? для чего? быдло контингент некоторые сотрудники. Рекрутер утверждает что не вкурсе какой объём работы – а я прихожу и от 700 до 1000 звонков получаю в день. Просто потому что компании нужно выжать из сотрудника максимум. На разговоры руководство не отзывается и не слушает, менять количество звонков не хочет, хотя я просила и не раз более адекваное количество.

30.10.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Profi Credit

Отношение со стороны руководства. Заработная плата. Возможность построить карьеру. Нормальная компания. Мне повезло с руководителем. Я пришел немного из другой сферы. Сразу дали наставника, который на первом этапе очень поддержал. Нравится, что с первого дня сразу понятно, за что платят и какие задачи стоят. Не всегда просто выполнять планы, но я думаю сейчас везде так.

26.10.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Profi Credit

В целом работать можно. Компания иностранная. Поэтому с з/п не кидают. Все официально. Планы понятные. Система премирования прозрачная. Не скажу, что самая простая работа, но, если вкалывать, то можно получать хорошие деньги.

22.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Profi Credit

Придётся обманывать людей. Мой тм был Петров самый худший тм ничем не поможет только на жопе сидит. Сурин на ломо норм тм к нему можно если понимаешь что такое прямые продажи и хочешь этим заниматься. Петров конченный за год работы слова доброго от него не услышал только что не так сразу рот раскрывает. Отпускных больняков нет надейся только на себя что продашь то получишь. С бонусами норм зп без бонуса делать нечего в конторе. Петров конченный не ходите к нему

12.08.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Profi Credit

Два года работаю в Профи Кредит, проблем не было и нет. Есть перспективы карьерного роста. Стабильная и надежная организация, с адекватным отношением со стороны руководства, дружелюбным, сплоченным коллективом. Достойная зарплата, клиенты всегда есть, потому что объективно у нас самые выгодные условия и самая низкая процентная ставка. У меня только положительное впечатление о моей работе.

01.04.2021
Отзыв сотрудника ирина о компании Profi Credit

Ад! В договоре ТК график 5/2 с 09-18,а по факту 6-7 дней в неделю до 20-22:00. Я только считала по неделям выходные: 8 недель ПОДРЯД отработала - 1выходной. Вот так!! И это руководящая должность была! Оклад во время пандемии резали. Бонусы - хрен выйдешь, если сам не мошенничаешь и не гонишь всех безработных уродов на оформление. Итог - работа без выходных на голом окладе +10-15000 руб.премия , если повезет. Постоянная текучка агентов - надо ежемесячно их набирать Твои же коллеги воруют заявки и клиентов внаглую, крысятничество процветает. Никакой отдел кадров