Лидер Чебоксары

ksyuks:

ksyuks
Энергично сотрудничали с предприятием Лидер Чебоксары достаточно продолжительный период. В принципе продуктивными достижениями и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, курировал текущие дела, решал на вспыхнувшие проблемы. Разорвали сотрудничество по собственным положениям.
oleghek.mix
С предприятием Лидер Чебоксары нас связывает старейшее и результативное сотрудничество. Параллельные стартап-проекты не только дозволит производительное развитие, однако также даст возможность нам развертывать крупную экспертизу в задачах наема клиентов и понимании их надобности. От своего лица выражаю огромную благодарность компании Лидер Чебоксары у за столь ценный вклад в знание и решения наших программ в 2018 году и надеемся, что в предстоящем нас ждёт ещё больший совокупные успех.
aleksej_polozov
Фирма Лидер Чебоксары много лет подряд является одним из компетентных в своем деле импортеров в России и СНГ и имеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, неуклонное перевыполнение барственных планов, беспрерывное увеличиванию единомышленников и высокий профессионализм команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что с Лидер Чебоксары наши партнеры всегда в не плохих руках.
anchebot
Энергичным сотрудничеством с компанией Лидер Чебоксары в принципе довольны. Практически все указания, сообщенные Лидер Чебоксары, сделали свое дело и продемонстрировали продуктивное достижение. Работники наилучшие, ответственные и жизнерадостные.
sasha.bogdanov.1978
Благодаря команде сильных профессионалов Лидер Чебоксары, наша компания получила новый уровень. Лидер Чебоксары показал себя как эксперт в собственном деле компетентно планируя и в свое время воплощая в жизнь все идеи, а также дилеммы, назначенные перед ними. От своего лица передаю огромную признательность всем коллегам, с кем мне пришлось взаимодействовать. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.
sofya.vorbeva
У организации Лидер Чебоксары прекрасная клиентоориентированность и осведомленные специалисты. Результат, время исполнения и качество работ предсказуемы. Славный компаньон для бизнеса. Работая с Лидер Чебоксары, мы нацелены на полную помощь общества, а также уверены, сотрудничество окажется увлекательным и взаимовыгодным.
artem-ishkov
Я результативно сотрудничаю с фирмой Лидер с 2012 года. И на протяжении этих семи лет является моим беспрестанным и хороший поставщиком. Сотрудники предприятии очень опытные, славные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются чётко в срок почти каждый раз. Уверен, будем и дальше продолжать наше сотрудничество
regin.k
Фирма Лидер - наш важный высокоэффективный бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В Лидер существует особый отдел по нашим задачам, что дозволило совершенствовать самые передовые товары. У нас существенные инвестпроекты по наращиванию новых компетенций от бизнес-партнера Лидер и последующему развитию на российском и международном рынке.

Чебоксары, Николая Рождественского улица, 6

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Горьковская рджв подразделение вокзал чебоксары - Беспорядок в жд вокзале г. Чебоксары

в час пик покупки ж/д билетов в вокзале делали ремонт. в зале было полно народу, все пассажиры и гости города возмущались. начальник вокзала станции чебоксары княгина людмила петровна на мнение пассажиров не обращает внимание. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медклиник" (Россия, Чебоксары) - Лохотрон.

Наглое выкачивание денег. Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в магазине парфюмерии S Parfum (Россия, Чебоксары) - Не имейте дел с ними, будете обмануты

Ничего кроме лжи и мошенничества не выявлено Начну с самой подноготной. В городе Чебоксары, Чувашской Республике деятельность по продаже парфюмерной продукции "S Parfum" осуществляется при помощи франчайзинга индивидуальным предпринимателем Анисимовым Александром Владимировичем (ОГНИП:317213000054243) и индивидуальным предпринимателем Немойкиным Станиславом Александровичем (ОГНИП: 319213000050296), которые арендуют офисные помещения под № 501,502,503,504 в Бизнес-центре "Капитал", расположенном по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар д.31. Хочется пояснить, что ребята удобно устроились и плюют на трудовые нормы РФ. В апреле-мае 2023 года вышеуказанными индивидуальными предпринимателями в просторах интернета были размещены вакансии на должность "офис-менеджера". Получив приглашение, работника ...
Ни одного

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в зоомагазине "Баловень" (Россия, Чебоксары) - Отсутствие прозрачности и честности со стороны работодателя

Большой объем работ не соответствующий предлагаемой заработной плате, требования указанные работодателем не соответствуют действительности Начну с того, что хозяйствующим субъектом сети зоомаркетов "Баловень" является ИП Никитина Каринэ Сергеевна (согласно публичным сведениям ОГРНИП:311213035600015). Данный работодатель на протяжении 4 лет систематически размещает вакансии "продавца-консультанта" в зоомагазины, расположенные в г. Чебоксары и Новочебоксарск Чувашской Республики. Познакомившись поближе с работодателем и более подробно узнав о предлагаемых кандидату на должность "продавца-консультанта" условиях, стало понятно, что притязания, указанные в вакансии, не соответствуют фактическим. Так, например, график отражённый в контексте вакансии значится 2/2 с 9:00 до 20:00, ...
Не наблюдаются

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>