Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Региональный проектный институт - филиал №1"

Директор и зам директора БЕЗДАРИ ТУПЫЕ - ничего не смыслят в проектировании и в строительстве !

Коллектив был хороший

Хорошие условия

Устроился к ним еще в начале прошлого года и за это время так привык, что даже не хочется никуда уходить. Тем более, что созданы хорошие условия: достойная зарплата, требования адекватные, начальство адекватное. Но больше всего мне нравится коллектив: молодой и...
не заметил

06.05.2024
Брокер Vtb24capital отзывы. Как заработать деньги?

Неплохой брокер. Если вы соображаете в торговле и имеется своя наработанная тактика, стратегия, то у компании все условия для вашего успеха. Вывод денег не зажимают, поддержка отвечает относительно быстро. Мне этого хватает, чтобы чувствовать себя комфортно.

Лучший адвокат Штеле Елена Чеславовна

Хочу выразить огромную благодарность наипрекраснейшему адвокату Штеле Елене Чеславовне. Невероятно грамотная, отзывчивая, поддержка 24/7, РЕКОМЕНДУЮ всем и каждому, как высококвалифицированного адвоката. Дело выиграли
Их нет и быть не может

Спасибо за помощь!

С доработкой и реализацией мобильного приложения помогли. Пробовал программист родственник, но явно свои силы не рассчитал. Хотя основу заложил. В любом случае взялись за работу, хотя и с некоторыми нюансами, никто не любит переделывать за кем то, проще с нуля....

06.05.2024
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работала косметологом в салоне "Гладкое тело" около года. Салон предоставляет своим сотрудникам все необходимое для работы: современное оборудование, качественные косметические средства и возможность проходить обучение новым методикам. Клиентская база у салона большая и постоянная, поэтому работы всегда было много. Мне очень нравилось работать с людьми и помогать им становиться красивее и увереннее в себе.

оао "Ростсельмаш"

Стабильность, важнее этого наверно только зп но и она норм. Руководство зачастую идёт на встречу если не наглеть конечно. Если б не смена места жительства я бы не ушёл

ООО Вэббанкир

В урегулирование в Вэббанкир не устраивайтесь если вам не надо денег)) А если надо то приходите) Кроме шуток, норм зп, довольно большой оклад для такой должности, щедрые премии по результатам, есть допмотивации)) Крч зарабатывать можно неплохо) Платят вовремя, не задерживают никогда. Плюс коллектив адекватный и отношение хорошее к сотрудникам)
В плане соцпакета без особых бонусов, ДМС, оплаты спорта и всего такого нет.

AMAZON ACADEMY отзывы

Курс дійсно корисний, зміг швидко почати продавати книги на Amazon

Сеньор-Потолок

Меня зовут Андрей работаю монтажником. Все хорошо. Влился в коллектив.

КузбассДробМаш

Опыт фрезеровщика у меня был но также был и большой перерыв по специальности, но меня взяли на работу без проблем. В первое время хорошо помогали и обучали новому для меня. Знаю что не на всех предприятиях возятся так с новичками. Трудоустройство здесь официальное, даже на начальном этапе вполне хорошая зарплата. Еще большой плюс это компенсация проезда это плюс..

GTK LEASING Санкт-Петербург отзывы сотрудников

Я проработал тут без малого несколько лет и остались у меня исключительно положительные эмоции. А опыт, который я тут приобрел, в том числе в искусстве продаж - сложно переоценить!
Огромное спасибо всем коллегам и руководителям! Желаю всех благ, процветания, огромного роста и успеха! Вы крутые!

06.05.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

устроилась в данный мед. центр оператором, условия адекватные, уже привыкла к функционалу. коллектив очень дружный, все девочки общительные. Есть своя система обучения сотрудников. оформляют официально.

Компания Штандарт

Потолка по зарплате нет, если план выполняешь, то все сверх идет как премия, и здесь все честно, поэтому никто не ленится. Когда у меня жена летом с детьми на море ездила я почти 10 дней без выходных выходил, хорошо тогда заработал.
Подумать над местами отдыха, все-таки перерыв хотелось бы в более комфортных условиях проводить.

Государственная транспортная лизинговая компания

Понравилось, что помогли быстро вписаться в коллектив и освоиться на новом месте работы. По зарплате и по прочим выплатам – никаких вопросов, иногда даже с опережением сроков. Официальный отпуск, больничный и вот это все тоже есть, без проблем. Премии тоже есть. На собеседовании реально называют зарплату, а премии потом если есть, то бонусом идут. И никаких дурацких штрафов!
Пока всем доволен

ООО "Медтрейд"

Удобное расположение офиса. Приятный, дружный коллектив. Интересные задачи. Система мотивации.
Корпоративный транспорт для работы "в полях". Система наставничества.

Работой доволен

Мой стаж работы в компании izum превышает два года, здесь я нашел отличный коллектив и возможности для карьерного роста. Вопросы выходных дней у нас не возникает, и в целом я очень доволен всем

ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Работаю менеджером с графиком 2/2 (мне так легче и меньше устаю). Что могу сказать о работе так это то что нужно подходить к ней ответственно, стараться обучаться так как это помогает в продвижении по карьерной лестнице. ЗП белая, руководство лояльное
Часто выматывает большое колличество постпающей информации и одновлеменное большое кол-во звонков

Ланит

Для стажров супер классно, адаптация легкая, атмосфера в коллективе дружелюбная. Проекты несложные, часто помогают/ направляют. Вижу в компании больше перспективы роста для себя, так что держусь за место мертвой хваткой. Соц. пакет отличный, дмс дают после испытательного срока.
Хочется больше денег.

ООО "Медтрейд"

Обучающая платформа (информации будет много и во время стажировки и по её истечении), поддержка руководства, белая з/п, такси (с аттестации на специалиста), рост в компании, понятная программа для работы.

ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Отличная компания для тех кто хочет работать, развиваться и просто получать удовольствие от своей работы.

Автото

Возможность работать в нормальном графике, полностью официальное оформление со всеми доп бонусами, не слишком сложные обязанности
Расположение для меня не очень удобное, долго добираюсь

НС Банк

Не первый год работаю в банке, нравится что со временем не становится хуже. Руководство уважительно относится к подчиненным, постоянно для нас проводится дополнительное обучение

ООО "Медтрейд"

Есть возможность зарабатывать, без потолка в зп. Общение с директорами, главными врачами и ЛПР на прямую. Продавать интересный, сложный и крайне важный продукт для обеспечения жизнедеятельности человечества.
офис более комфортабельный. система наставничества на начальном этаже работы.

ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

В офисе молодой коллектив, дружелюбная атмосфера, без интриг. Большое поле для внедрения идей и предложений, руководство открыто к диалогу и готово к совершенствованию процессов, в сфере HR это важно. Офис в 7 минутах от метро, внутри симпатичный интерьер, в свободном доступе вода, кофе, чай
Поменять офисные кресла на более удобные, но насколько я поняла, этот запрос уже в работе, так что ждем :) В БЦ есть столовая, мне она не нравится (хотя пирожки вкусные), но это вопрос не к работодателю

Большой мастер

Работаю здесь менеджером закупа. Всему очень быстро обучили, поэтому сложностей с вхождением в рабочий процесс у меня не возникло. Офис в целом неплохой, как по мне, бывает и хуже, главное, что мне удобно и все устраивает. Начальство адекватное и открыто к диалогу.

Москва Офис Торг

Уже не первый год работаю менеджером и могу сказать, что в компании есть все для комфортной работы. Питание не оплачивается, но зато столовые рядом, не нужно никуда далеко ходить.

Хорошая компания

Я в недвижимости давно, поэтому оцениваю не по сфере деятельности, а по конкретике условий той компании, в которой надо будет работать. У этой есть всё необходимое - машину есть где оставить у офиса, чтобы не кружится или тем более самому...
Нет особых

Балтбет

Хотела поработать с людьми и тут подвернулась возможность, попала в балтбет. Пункт был не очень далеко от дома, поэтому дорога до работы не занимала много времени. С больничными, сразу скажу, прроблем не было, сама уходила как-то. Кстати переработки оплачивают еще.
Из минусов только хамоватые клиенты бывают, но такое везде есть.

RULIUM

Мне понравился ассортимент по доводчикам. Я занимаюсь машинами, как раз нужны были на Лексус и Тойота

ЛСР

Специалистом по налоговому учёту работать не легко, потому что есть определённые сроки закрытия документооборота, которые ни при каких условиях нельзя сдвигать. Соответственно, в такие моменты, возможны переработки. В остальном работу свою обожаю, с каждым днём появляется все больше и больше опыта.