Отзыв пользователя Сергей о компании Ростовская Нива

Сергей:

Если зарплату платят - только когда захотят .Нарушения трудового кодекса буквально на каждом шагу .К этой организации относится так же "Азовский портовый элеватор " Задержка зарплаты на месяца. Уволился потому что надоело работать бесплатно .

Белая зарплата

Азов

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Ростовская трубная корпорация

Очень странная политика в компании: звонят, приглашают на собеседование, а потом пропадают и не берут трубку. Годами висят вакансии на руководящий состав. Видно, не так уж и нужны им специалисты. Очень показательно: за четыре года уже пятый (!) раз ищут начальника производства.

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агрофирме "Красный сад" (Россия, Ростовская область) - тяжелый труд

Очень тяжелая работа.Подходит для здоровых и выносливых людей. После работы в Красном саду, собирании яблок на земле под яблоней, для сока, тело болит минимум 3 три дня, даже ходить больно. Еще надо носить по 2 ведра яблок, чтобы высыпать в контейнер, бывает трактор отъезжает далеко. Чтобы что-то заработать надо быстро собирать и носить по 2 ведра, яблони не высокие, солнце может полить и дождь, а укрыться негде. Конечно приезжаешь с работы весь в пыли. Каждый день надо стирать вещи.
На свежем воздухе,движение

27.01.2022
Ростовская трубная корпорация( ИНН 616800379367) - негативный отзыв

Раньше эта контора называлась "Ростовский трубный завод", теперь переименовалась в "Ростовскую трубную корпорацию". Руководство данной организации - обыкновенные жулики, которые обманывают сотрудников, заказчиков и поставщиков. Сотрудников наказывают высосанными из пальца штрафами, при увольнении расчетных никто не получает. В отпуск можно уйти под угрозой заявления на увольнение. Ц И.В. отвратительный, истеричный тип, распущенный безнаказанностью за свои выходки, у которого жадность зашкаливает. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Ростовская Промышленная Компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор очень жадный только и ищет как бы меньше заплатить, заместитель директора крыса, главный бухгалтер мегера.

Ростов-на-Дону, Орская, 31д

11.05.2021 | положительный отзыв
Ростовская Мануфактура Сантехники

Минусы можно перечислять очень долго,начнём с того что руководство даже не знает какой оклад получает менеджер и какой мотивационный бонус,очень замыленно отвечают на все вопросы,находясь на собеседовании у директора по продажам не покидало ощущение что человек сочиняет на ходу

Шахты

29.08.2018
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Меня зовут Татьяна .30.05.2016 г обратилась к фио удалено.Развод, раздел имущества.Очень не довольна ее работой.Не внимательная, не пунктуальная, не компетентная.Неоднократные ошибки при составлении заявлений, опаздывания на заседания, постоянно отключенный телефон!Иск подала не в тот районный суд, мной было потеряно время.Акт оценки автомобиля составила неправильно.Под ее диктовку некорректно составлено мировое соглашение, вот уже почти 2 года безрезультатно бегаю по инстанциям!Деньги берет вреред, убеждает в силе своих знакомств в суде, по факту ноль.Не профи!Не ведитесь на ее обещания!Очень жаль потраченные деньги и упущенное время!К такому исходу дела я и сама бы пришла, без ее "помощи". Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об адвокате фио удалено. Адвокат на троечку с минусом, взялся защищать моего сына по уголовному делу связанного с наркотиками. При первой встрече пообещал, что мой сын получит условный срок, но надо признать полностью вину, и это не смотря на то, что наркотики у сына оказались после задержания милицией.Итог - 3 года лишения свободы, а на вопрос адвокату о том, почему так- он развел руками и сказал хотите обжаловать платите. Вот и вся защита - итог одни обещания. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Хотел бы описать свою историю встречи с хорошим человеком и грамотным адвокатом. Произошло ДТП, не по моей вине, но в ходе других обстоятельств, которые были против меня, я попал на судебное заседание. Оксана согласилась помочь почти безвозмездно. В окончательном заседании суда Оксана грамотно и очень убедительно составила логическую цепочку и объяснил всё судье. Итог - дело об административном правонарушении судья прекратила. Моя репутация осталась чиста, вод.права остались при мне. Далее была жалоба на постановление мирового судьи от инспектора ГИБДД. Но в районном суде жалобу отклонили, решение мирового судьи оставили без изменений. Тем, кто столкнулся с подобными, или любыми другими проблемами в жизни, очень советую данного адвоката Подробнее>>