Отзыв пользователя Сергей о компании Ростовская Нива

Сергей:

Если зарплату платят - только когда захотят .Нарушения трудового кодекса буквально на каждом шагу .К этой организации относится так же "Азовский портовый элеватор " Задержка зарплаты на месяца. Уволился потому что надоело работать бесплатно .

Белая зарплата

Азов

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростовская Сахарная Компания РСК-Маркет

отличная компания сидит в долгах ,работает только в предоплату КЛИЕНТОВ ,да ещё и сотрудников на деньги кидает!!!Предлагаю ВСЕМ миром сплотиться и помочь компании РАЗОРИТЬСЯ!!! Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Изабелла Ростовская о компании Медисорб

смотрите внимательно и читайтее договор пржеде чем туда пойти. если есть опыт работы можете даже не лететь в Пермь,если нет- прокантуйтесь там полгода валите в нормальную контору с ДМС и машинами.отношение как в свинюшнике, зарплата по рынку мизерная.товар китайский, питание с пальмовым маслом

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Жильцы домов № 13 и № 15 по ул Ростовская - Ежедневное сжигание мусора

Днем стоит невыносимая жара...., а вечером как только стемнеет жильцы выше указанных домов уподобляясь хамам и свиньям разводят костры...и мы жильцы соседних домов вместо того что бы хотя бы ночью отдохнут от жары дышим ядовитым дымом...Накануне выборов может вновь избираемые депутаты займут гражданскую позицию и научат хамов уважать других людей, очень хочется в это поверить.... Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об адвокате фио удалено. Адвокат на троечку с минусом, взялся защищать моего сына по уголовному делу связанного с наркотиками. При первой встрече пообещал, что мой сын получит условный срок, но надо признать полностью вину, и это не смотря на то, что наркотики у сына оказались после задержания милицией.Итог - 3 года лишения свободы, а на вопрос адвокату о том, почему так- он развел руками и сказал хотите обжаловать платите. Вот и вся защита - итог одни обещания. Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агрофирме "Красный сад" (Россия, Ростовская область) - тяжелый труд

Очень тяжелая работа.Подходит для здоровых и выносливых людей. После работы в Красном саду, собирании яблок на земле под яблоней, для сока, тело болит минимум 3 три дня, даже ходить больно. Еще надо носить по 2 ведра яблок, чтобы высыпать в контейнер, бывает трактор отъезжает далеко. Чтобы что-то заработать надо быстро собирать и носить по 2 ведра, яблони не высокие, солнце может полить и дождь, а укрыться негде. Конечно приезжаешь с работы весь в пыли. Каждый день надо стирать вещи.
На свежем воздухе,движение

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не повторяйте наши ошибки

Хочу сказать пару слов об адвокате Токаревой С. Б. Данный, с позволения сказать, "защитник" является "карманным" адвокатом следственного комитета, который работает в угоду стороны обвинения, особенно по тяжким и особо тяжким статьям. Также этот адвокат не забывает о своем кармане, являясь алчным человеком. Работая по уголовному делу № 2016519225 – 2017 г, в паре с адвокатом Сазоновым В. К, они работали против своего подзащитного, вопреки Кодекса Адвокатской Этике и ФЗ об адвокатуре. Более того, когда обвиняемый разобрался в их позиции и сделал им отвод, данные защитники написали на него

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Подошли к делу безответственно

Адвокатский кабинет Кононовой Ирины Валерьевны и адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, оф. центр «Белый слон», 7-й эт., оф. 17. Взялась за дело проиграла без боя. Обещали много лапши связи все решим застройщику. Подошли ужасно к делу безответственно, плюс как выяснилось цель обмануть по факту связей нет и не чистые на руку. Просрочила срок подачи в последующие инстанции. Уважаемые граждане избегайте это попадос конкретный в уши дует конкретно, по делу 0.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не советую

Адвокат Гладков В. С. - адвокат, от которого одни обещания, результатов ноль. При первой встрече сразу же начал говорить, что он 176 лет был судьей, что все наперед знает. Но не спасло это нашего сына, а на вопрос адвокату Гладкову о том, "вы же говорили что будет", он развел руками и начал говорить, что ничего нам не обещал!

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не рекомендую

А вот мне пришлось столкнуться с юр. консультацией Окт. р. совсем недавно. Госпожа Дрига Н. С. 4-е м-ца вешала мне лапшу на уши о своей кропотливой работе. А в результате - ноль. Потеряно время и утрачено здоровье. Долго я не могла с ней увидеться, только после того, как я связалась с ее руководителем, она сама меня нашла. В вышестоящей организации мне пояснили, что она вообще-то не адвокат, а что тогда она там делает, ведь людей она консультирует и берется за судебные дела????