Медицинский центр "Прима Мед" (Украина, Ивано-Франковск) - Быстрый результат анализов.

oliffka:

Оперативность, хорошее обслуживание, цены.

Всем доброго времени суток! Недавно мне нужно было сдать анализы на гормоны щитовидной железы. В государственной поликлинике у нас их не делают, только в частных, платно. Обратилась в лабораторию "Прима Мед". Находится она в 15 минутах ходьбы от моего дома. Куда-то далеко, натощак, ехать в маршрутках или долго идти пешком мне не особо хотелось. Да и цены, посмотрела заранее на их сайте, не самые высокие, чем в других лабораториях. Пришла я утром, в 9.30, очереди на рецепции не было. Оформили заявку быстро. Оплатить услуги по сдаче анализов можно наличными или через интернет, терминала пока у них нет. В вестибюле обстановка обычная, без каких-либо украшений интерьера, как например, плазма на стене или большой аквариум. У входа вешалка для верхней одежды, несколько кресел. Есть кулер с водичкой. Несколько живых растений в больших вазонах. Персонал- все молодые девушки, по-виду не старше 25 лет. Все вежливые, и на рецепшене, и лаборантка. Вены у меня "не важные", но девушка быстро взяла кровь, долго меня не мучила. Попала в вену сходу, а раньше бывало, что скалывали обе руки и не могли попасть в вену.Результат моих анализов был готов в день их сдачи, после 16 часов. Можно зайти на сайт и посмотреть результат, можно прийти и распечатать в клинике. Результату анализов я доверяю и знаю, что он не взят с потолка. Потому, что более-менее регулярно сдаю данные анализы и примерно знаю, чего ожидать.Лабораторию рекомендую, по городу есть несколько их филиалов. Я приходила на ул. Довга, 39.Всем спасибо за внимание к отзыву и будьте здоровы!

Не нашла.

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Прима Виста, Агентство переводов

Учредитель спит с Олейник Ириной, потакает ей во всем, директор не компетентный, зарплата маленькая, уходят от налогов
Хорошее местоположение в городе

02.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРИМА СТРАДА

Дружный коллектив, позитивный директор, интересная работа
иногда бывает душно в офисе, а иногда холодно, но в целом неплохо ... Подробнее>>

29.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе прима медика

Добираться до клиники очень не удобно, если вы живете не в этом районе, от метро Калужская пешком скажут 10 минут, на самом деле по ужасной дороге мимо гаражей все 20, на автобусе от метро далеко.... Пришла на собеседование в назначенное время, пришлось ждать ещё 15 минут, чтобы кто-то принял; пока ждала на ресепшене девушки стали искоса смотреть и шушукаться, что очень не прилично для администраторов. Народа в клинике много, и эти же девушки постоянно что-то жуют и пьют чай... Далее пригласили на интервью в маленькую комнату с 3 начальниками и стали по очереди задавать кучу вопросов, на предмет того какой руководитель из всех компаний был лучше и почему? .... что очень насторожило и не понравилось. Далее было сказано, что еще нужно сдать экзамен, чтобы приступить к работе. Показали рабочее место, и тут мне всё стало понятно.. Клиника достаточно большая, а вот ... Подробнее>>

24.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Прима-центр

таковые замечены не были но как ни странно,хороший коллектив...Как говорится,заменить бы одного человека...начальника...)))
Грубая,совершенно невоспитанная руководительница г-жа Туманенко,полное неисполнение зарплатных обязательств,несоблюдение трудовых дисциплин ... Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Прима-Центр

Руководитель достаточно старая женщина. Мое мнение, нужно давать дорогу молодым.