Медицинская клиника "Гигея мед" (Россия, Новороссийск) - Просто ужас

katia0312:

Некомпетентный врач, выкачка денег, не отдали бумажку с перечнем анализов

Здравствуйте, давно хочу написать об этой так называемой клинике. Во-первых, это не клиника, а малюсенький центр с парой кабинетов. Они расположились рядом с лабораторией КДЛ, в центре города, их врач назначает сдать анализы тут же у них, список анализов, которые необходимо сдать на руки пациенту не дает, отдает его только медсестре, которая берет эти анализы, сделано это с целью, чтобы эти анализы сдавались только у них, потом они их делают через этот самый КДЛ, в общем, в самом КДЛ проще сдать, дешевле и без посредников. И где это видано, что я заплатила за прием гастроэнтеролога, а она мне даже на руки не выдает бумажку с перечнем нужного обследования, это просто ужас.При этом этим же врачом я тогда была направлена на УЗИ в соседнюю поликлинику, там у них договоренность с врачом из поликлиники, чтобы гастроэнтеролог из Гигии направляла к этой из поликлиники на УЗИ за деньги, видно, процент получает гастроэнтеролог. Я тогда испугалась за самочувствие, состояние было неочень, уши развесила, умудрилась сходить и на это УЗИ, но анализы сдать тогда не смогла, да и хотела сдать в своей лаборатории, а они не захотели отдавать эту бумажку, и я поняла, что к чему. Лечение врач всё же назначила, кучу дорогущих препаратов, они не помогли, даже сделали хуже, когда я поехала в Краснодар, в поликлинику СКАЛ, врач сказал, что назначение более, чем некорректное, что два препапата из назначенных противоречат друг другу, в общем, ужас. Это какая-то шарага. Вся эта история приключилась со мной два года назад, но недавно я проходила мимо и увидела, что эта шарага продолжает существовать, вот и решила написать отзыв, просто ужас, что такое бывает. Жаль, что тогда я не знала об Отзовике, поэтому фото назначений не сохранилось, да и дает их врач на бумажке без печати, толку от таких фото. Кстати, врача зовут Самурганова Кира Гаврииловна.Клинику не рекомендую ни при каких обстоятельствах. Кстати, странный график работы, два дня в неделю, ну это вообще.Всем здоровья.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ворлд Мед»

В коол центре иногда очень дует из окон, но проблема устранена, причем в этот же день. НАЧАЛЬСТВО ПРОЯВЛЯЕТ О НАС ЗАБОТУ!!!!!!
Работаю в Ворлд Мед больше года. Что я могу сказать . Даже сейчас в нелегкое время руководство заботиться о нас , задержки по зарплате есть , в принципе как и у всех , но максимум на три четыре дня. Но девочки извините зачем вы пишите всякую ерунду что кого-то разводят и все такое , фильмов что ли насмотрелись, у этого ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гранти-Мед

Сплошное вранье и разочарование. Очень жалею, что не послушал коллег на этом сайте, потратил месяц времени и кучу нервов. Предыдущему автору - привет. К сожалению, как показал опыт, на сколько бы тебя не грузили работой, придется поделить свой процент на два, а то и на три, чтобы пополнить карманы сами знаете кого. Буду искать новое место работы, надеюсь повезет. Всем удачи!
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лажовые компании РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЭКС

Не ходите люди работать в компанию Здравимпэкс(Косметик технолоджи, Альфа трейд- разные названия Здравимпэкса). Постоянные задержки в з/п, кидалово на деньги и обещаные премии. Вешиют кучу обязанностей, о которых умалчивают на собеседовании. Большая текучка, люди бегут. В компании остались единицы, да и те ищут работу.Руководство ведет компанию к краху. Жить ей осталось недолго. Не тратьте времени своего.
Нет ... Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
СТА МЕД - отзывы отзывы

Chernyshova.ann:
Проходила в клинике Ста мед процедуру, лазерная эпиляция подбородка.Процедуру провели так, что на подбородке остались ожоги 3 степени. Ходила с болячками месяца три, в итоге шрамы на всю жизнь. Когда я показала ужас на своём лице врачу Маркетовой, которая представилась главным врачем этой клиника она сказала, что надо заплатить ещё 7 тысяч, чтобы хоть как- нибудь исправить эти шрамы.Люди прежде чем идти в такие клиники к доморощенным врачам читайте отзывы.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 21

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гранти-Мед

Абсолютно непуганное, зажравшееся (простите) руководство. Вместо 25 тысяч рублей за 1 месяц работы выплатили 12 (!!) за 2 (!!) месяца! При том, что после каждой сдачи отчета я спрашивала, все ли верно и не подвергается ли штрафу (да-да, именно штрафу) тот или иной случай, мне улыбались и говорили, что все в порядке. На собеседовании открыто пропагандируется обман и развод пациентов на деньги, врача склоняют к должностым преступлениям, что уж там говорить о клятве... По из коллектива напостоянной основе только один врач "
Нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Мед

anna_mermaid:

Сегодня (29.10.2015) случайно попала в данное учреждение, ища другую организацию по точно такому же адресу. Оказалось, что нужная мне организация находится с внешней стороны улицы, а не во дворе.Но как я могла об этом догадаться и почему вообще у меня должны были возникнуть сомнения, если на доме висит табличка именно с тем адресом, который я и искала.Я шла на собеседование. Зашла на крыльцо медцентра. В предбаннике меня встретил большой и крайне озлобленный охраник с искаженным в гримасе выражением лица.Я вежливо поинтересовалась, в этом ли здании проводится собеседование и как мне на него попасть? Охранник принялся меня оскорблять и  унижать, кричал на меня:"Да вы задолбали уже! Пошла отсюда! Открой глаза, это серьезное медицинское учреждение, куда ты собралась на собеседование! Я больше не хочу вообще с тобой говорить!". Я же не могла даже сова вставить в его монолог, состоящий только из оскоблений, брани и крика. Будто он только ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ворлд Мед»

Ужасная компания!!! Зарплаты задерживают, всем хамят и разводят людей на покупку ненужной косметики, очень дорогой!!!!!
нет! ... Подробнее>>