Найс tech

За все время работы ни одного платежа по выполненной работе. Цифры по оплате были взяты из головы и личных домыслов руководящего состава. Кинуты были абсолютно все сотрудники, работавшие на тот момент. Разработки сотрудников используются компанией как "свои", не смотря на то, что прав никаких на это не передавалось, трудовой договор заключался, но в трудовую ничего не внесено. Увидите имена Царапкин Сергей Федорович, либо Ковалева Мария Валерьевна - бегите как от огня! Работу не оплатят в должном размере. Помимо этого руководящий состав абсолютно не имеет понятия о разработке софта и сфере IT в целом, и именно поэтому атмосфера и рабочий процесс превращаются в сущий ад.

04.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании SCAD tech

Сильно проседают по уровню организации работ. Не уважают сотрудников. Ты - главный претендент на роль крайнего. Менеджмент создает условия в которых работа не может быть закончена без сверхурочных. Отказаться от сверхурочных = стать врагом народа, мол это вы сами не успеваете. Выплачивай технический долг, лол. Типичная черная контора. Работа скучная, перспектив никаких. Стек технологий по востребованности как программирование в Excel. Подробнее>>

16.05.2019
Отзыв пользователя Gepa о компании SCAD tech

Я второй год работаю здесь программистом. С момента поступления на работу мое мнение о компании не изменилось ни на йоту. Все устроено с нацеленностью на результат. Оборудование для работы новое, программный продукт – чаще импортный. Ну опять же чай, кофе, капучино – все что угодно на работе, главное, давай результат. А задачи - реально интересные и каждый раз новые. Зарплата у нас выше, чем у конкурентов и вообще по рынку. Да и заказчики у фирмы крутые, приятно приобщится к чему то серьезному.

20.07.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Rocket Tech School

Классный коллектив, еще круче руководитель. Много интересной, разноплановой работы. Всегда услышат и помогут решить вопрос или проблему. Зарплата на достойном уровне, растёт по мере продвижения и времени работы в компании, есть разные приятные плюшки, бонусы.
Бывают переработки, но руководство старается решить вопрос и они конечно оплачиваются. Во время масштабирования компании могут возникать разные моменты, но это все решаемо - главное развитие и рост, как самой компании, так и себя внутри ее.

29.06.2023
Отзыв сотрудника Tech Scott о компании Carprice

Есть возможность развиваться. Заработная плата хорошая, меня полностью устраивает. Руководство адекватное, чётко понимаю, что от меня требуется. Мне комфортно в Карпрайс.
Задач много и все они по силам, только работай. Если будешь думать и проявлять инициативность чуть больше, чем для галочки, результат не заставит себя ждать.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адам о компании Rocket Tech School

Доход очень низкий Процесс коммуникаций в нутри компании ужасный. Я работал с марта до почти конца июля не платили все это время, когда начал поднимать вопрос оказалось что в фин. отделе не в курсе и не знаю какою сумму И в Итоге уволили! Почти все отзывы тут свои так что подумаете 100 раз перед того что вы будете связаться с ними.
Не видел

22.03.2019
Отзыв пользователя Роман о компании SCAD tech

Работать комфортно, коллектив хороший, многие работают давно. Зарплата меня сейчас полностью устраивает, в прошлом месяце закрыли крупный проект и я получил очень хорошую премию. Кроме того, часто езжу в командировки на объекты, отсюда и хорошая зарплата. В группе компаний Скад Тех работают трудяги, почитайте отзывы – каждый ездит в командировки, много работает, чтобы премии получить и т.д.

20.02.2019
Отзыв пользователя Гриша Молостов о компании SCAD tech

В Скад Тех сложно попасть. Надо быть спецом. А из тебя здесь еще большего спеца сделают. Я, например, ездил в Австрию на обучение. Сейчас работаю ведущим программистом в компании. Работа интересная, много проектов, сложных задач. Отлично оплачиваемая работа, никаких задержек по з/п, причем з/п белая полностью. Оформляют официально, все соцгарантии. Когда езжу в командировки, зарплата удваивается.

22.01.2019
Отзыв пользователя Марик о компании SCAD tech

Я себе могу позволить такую роскошь, как самому выбирать работодателя-остановился на группе компаний Скад тех. Если с организацией работают такие гиганты как Норильскникель и Газпром, это о многом говорит. Прошёл собеседование достаточно быстро. Отметил для себя, что эйчар компетентный специалист. Рассказал по полочкам все нюансы, что меня ждёт. Приняли коллеги ровно, за 8 месяцев конфликтов нет.

10.12.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании SCAD tech

Белая зарплата. Стабильная компания. Реальные цели и задачи в ходе исполнения функционала по должности. Хороший коллектив.

23.11.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании SCAD tech

Минусы, которые увидел: - для меня на момент работы в компании было возмутительно получать по шапке за вещи в которых ты реально лег костьми для достижения результата. правда, могу сказать что спустя пару месяцев ко мне пришло осмысление того что я где-то и был не прав :) но уже когда я ехал в поезде :) но только частично, а навешивали всегда по полной – были командировки 3 недели что при трудоустройстве не обговаривалось! – руководство видя как некоторые дебилы могут оскорбить товарища по делу, на мой взгляд слишком мягко Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Rocket Tech School

Говоря о том, что можно было бы улучшить, стоит отметить, что компания очень молодая, и улучшать её, убирая недостатки и добавляя преимущества, можно и нужно не просто долго, но желательно вообще всегда. И безусловно радует, что руководство всех уровней это понимает и всегда находит ресурсы, чтобы этим заниматься. Мне лично больше всего не нравится платформа Discord из-за своей не-интуитивности и система тикетов (решения проблем). Соц. пакета как такового у меня нет, потому что работаю парт-тайм, но хотелось бы однажды такой заиметь, как и уверенность в том, что можно задержаться в ...
На момент написания отзыва проработал около 4-5 месяцев тимлидом и ещё несколько месяцев переводчиком до этого. Руководство молодое, идейное и не очерствелое. Постоянно находятся в поиске баланса между нуждами клиента, работников и бизнеса. Очень гибкий подход, что, на мой взгляд, является огромным достоинством в современном мире. Коллектив дружный, есть ощущение семьи. С выплатами никогда не было проблем, с отгулами, если они нужны - тоже.

12.10.2018
Отзыв пользователя Олег о компании SCAD tech

Белая зарплата. Руководство лояльно относится к не большим опозданиям. Главное выполненная работа. Достойные условия труда. Хороший коллектив, без всяких подковерных интриг и подстав. При желании работать.... проблем не возникает.

02.08.2018
Отзыв пользователя ТТ о компании SCAD tech

Довелось и мне поработать в этой организации в должности Руководителя Проектов. Скажу прямо, что это полностью черная контора. Сейчас поясню в чем суть. Контракты все приобретаются за деньги, то есть эта контора платит откаты за выигрыш в тендерах. В основном заказчик «Транснефть». Есть один хороший профессионал, который имеет хорошие связи в Транснефти в Торгах. Об этом все знают в организации и не для кого не секрет. Информация о выигрышных Контрактах с Транснефтью, причем Контракты, которые еще даже не вышли, а будут в следующем году, распространяется очень быстро по конторе.

21.05.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании SCAD tech

Могут уволить со словами : "Вы нам не подходите". и все. Директора не далекие личности вообще, адекватных работников совсем не много. Люди зашуганы, всего боятся, открыв рот, потерять работу легко. Руководство боится только за свое место, работу реально тащат несколько людей, остальные только рапортуют.

Тольятти

15.05.2018
Отзыв пользователя Наташа о компании SCAD tech

Не понимаю для чего они передают вакансии если их нет,

Тольятти

15.04.2019
Отзыв пользователя Вадим Юрьевич о компании SCAD tech

Я пришел в компанию Скад тех из конкурирующей фирмы. Устал бороться и доказывать, что нужно работать по новому. В Скад техе и без меня руководство видело, как надо все обустраивать. У нас прекрасная организация рабочего процесса. Работаю и получаю удовольствие от процесса и результатов. Естественно доволен и своей заработной платой. Можно жить достойно. Ну и на рабочих местах не только вода, но и кофе неплохой можно выпить, конфетки-печеньки. Очень хорошее место работы.

04.03.2019
Отзыв пользователя Работник из уфы о компании SCAD tech

Всё катится к чертям с уфимским офисом. Руководство просто дичь, информирования сотрудников никакого нет. Просто ноль. Для них цель - зарабатывать сомнительные бабки из кармана московского ген.дира, а не развивать контору. Набирают студентов на ГПХ, а реальные работники тем временем всё сваливают и сваливают. Про премии и думать забудьте, если думаете устраиваться к этим дуракам. Пока Войтенко не решит вопрос с отвратительным управлением, здесь так и будет всё. Основная проблема - в Косте Рымаре, это факт, +1 к предыдущему комментарию, из него управленец, как из коровы балерина. Стыдно работать здесь. Подробнее>>

22.02.2019
Отзыв пользователя Не важно о компании SCAD tech

Отдел разработки - на троечку руководство (Рафаэль), сроки выполнения работ неадекватные (поэтому их никто и не соблюдает, лол, или просто говорим "нет, мы не будем это делать"); Отдел внедрения - ну это вообще дичь. В 2017 году взяли руководителем Костю Рымаря, человека, который максимум таджиками руководил на стройке. Полный трэш после этого начался, поэтому все и свалили. Сроки ещё хуже ставит, чем Рафаэль, при этом ещё и ведёт себя как деревенщина. Отдел тестирования - там вроде всё ок, хотя сроки часто тоже ставят неадекватные, оставляют работать по выходным. Не круто, что Подробнее>>

26.12.2018
Отзыв пользователя Коля о компании SCAD tech

Приходишь работать на укомплектованное место. Сама команда - толковые ребята, никто никого вниз не тянет, проекты сдаются и разрабатываются вовремя. Работал непосредственно над проектировкой шкафов силового управления и шкафов силового распределения. Готовые устройства отправляли уже заказчику для установки на объекте.

29.11.2018
Отзыв пользователя Александр о компании SCAD tech

Почитал отзывы любопытства ради)) оставлю и свой тогда тут Плюсы- если хочешь развиваться, то тебе дают крутое обучение в другой стране! если хочешь больше зарабатывать, ты можешь взять новый проект, за закрытие которого потом дадут нехилую премию;) проверено ) хочешь высказать свое дельное мнение или предложение - начальство готово выслушать и обсудить хочешь перезагрузиться - кофемашина и печеньки тебя ждут)) Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Rocket Tech School

- Прислали тестовое задание с ошибкой, потом прислали исправленное. - Я сделала его на 100 %, там сразу виден результат. - Искали специалиста со знанием английского на уровне Native, прислали в итоге простейшее задание для уровня Intermediate. - После идеально выполненного задания прислали отказ. Вопрос: почему так? Ответ: очень простой. После тестового задания я почитала отзывы о работодателе, и уже тогда мне стало ясно, что это кучка некомпетентных прохиндеев, которые обманывают людей с зарплатой и постоянно пытаются нахлобучить. Видимо, они сами поняли, что со мной это не прокатит и решили ...
Нет достоинств

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Rocket Tech School

много обещаний, красивых слов - на деле Воздух. чепуха, а не компания. безграмотное руководство, которое не понимает как все должно работать, но много пафоса - по принципу Мы хотим .... Планов громадье - мозгов нет. Система работает с полпинка - постоянные обвалы. ПРОФЕССИОНАЛАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,
энтузиазм, по первости.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "антарес" - Copy - tech.ru мошенники

Люди ОСТОРОЖНО!!! copy-tech.ru - ЭТО МОШЕЙНИКИ !!! Фирма ООО "АНТАРЕС" Москва, ул. Лобненская, д. 9, оф. 1 под руководством генерального директора Артёмова В.Н Оформил заказ в copy-tech.ru 11 марта, мне был выставлен счёт №1563 от 11 марта 2014 г .за аппарат ксерокс "WorkCentre 5222 CDT", оплатил 78 000 по выставленному счёту, заключили договор, потом неделю кормили завтраками, а 20 марта сообщили, что Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Tech»

Компания рога и копыта. Поработал там неделю. Не оформляют по ТК, соц-пакета(больничных,отпусков и тд) нету. Вешают лапши на уши и бещают золотые горы. От клиентов такого пришлось услышать про их не работающие тахографы и брак. Ну и от бывших сотрудников,что сразу ушёл не задумываясь. Меняют сотрудников как носки. В базе насчитал 12 бывших манагеров и несколько установщиков за последние 2 года. з/п не платят во время руководитель Алексей Пантелеевчи Белов кормит завтраками и всем твердит одно нужны деньги деньги деньги. Типо вы сделайте хорошую прибыль а там видно будет. Вот и думайте хотите ли вы трудится в таких условиях или нет.
нет ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «найс»

Кампания просто ужасная. Если Вы себя хоть немного уважаете и хотите получать достойную зарплату, сюда устраиваться не надо. В объявлении при заявленных до 40000 руб получать будете максимум 25000 руб. Существуют личные продажи. При невыполнении плана- процент 0,9, при выполнении-2,4. Специально завышают план, чтобы ты ни хрена не зарабатывал. За такие копейки ты и кладовщик и продавец в одном флаконе. Кампанией заправляют евреи, которые от жадности даже кондиционер починить не могут, в течение 12 часов просто истекаешь потом, покупатели выбегают из примерочных, потому что нечем дышать. К продавцам отношение ужасное, мне" посчастливилось "работать с заведующей Козеевой( сумасшедшей женщиной), которая, как ненормальная, выбегала на кассу и в присутствии покупателей начинала орать на весь зал. Отдельно надо отметить раздутый штат менеджеров, которые периодически заявлялись в магазин переодевать маникены. Раздутыми менеджеров можно было назвать и по внешнему виду, так как они были ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «найс коломна»

Непосредственный руководитель (Моргун Анна Владимировна) не вникает в работу, не знает когда, кто и что должен делать, тупо пересылает письма тебе на почту (скорее всего, даже не читая), а есть у тебя возможность их прочесть в данный момент или нет, никого не интересует. Считает, если письмо отправлено, то работа выполнена. Каждый здравомыслящий человек посчитает такого руководителя глупым и безмозглым. На телефонные звонки не отвечает либо "абонент не доступен", когда действительно нужно решить какой-то важный вопрос. Преподносит руководителю самую негативную информацию о работнике, врет и наговаривает, лишь бы себя выгородить, сама облажалась и пытается быть в "шоколаде". Тварь!!!
выплата зп ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НАЙС"»

Самая отвратительная организация, какую только видел. Обманывает и своих сотрудников и своих клиентов. Не советую связываться с ней ни работникам, ни покупателям.
Не увидел. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Tech»

Пацан крутится как может.
Столовая есть))) ... Подробнее>>