ООО "Северный лес"

На Авито есть вакансии для водителя категории Е написано компания Лесовоз как обозначено на Авито, это присоска к ООО "Северный лес" называется ООО "Шмель"(возиожно к нанисанию отзыва присоска ООО "Шмель"изменит свое название),Вам важно знать что служба доставки ,которая работает непосредственно от Северного леса может водителя ОБМАНУТЬ . Написано оплата ежедневно от 60000-80000, не ВЕРИТЬ. Я отработал месяц ,то что там было написано 80.000 вранье , дай Боже полтинник заработать. Да,работа ненапряжная, Но с другой стороны Ты ждёшь 3:00 погрузки потом час езды (а может и не час)с разгрузкой как повезёт от часа до 4 часов. Но это не особо главное денег за отработанный месяц приходится выпрашивать, дают по 5.000 (один раз дали 10000). Пока выпрашиваю свои 30.000(я подзаыбыл что топливо было купленно за мой счет на 10000 р из этих 30000) . Это неофициальная работа её можно рассматривать как подработку(но только с ежедневной оплатой ,обещания о временных трудностях не ВЕРИТЬ!!!! никаких трудовых книжек снилсов и так далее там не требуется ,могут кинуть в любой момент как меня.А еще могут сказать ,что прежний водитель запил .Я пообщался с прежним водилой (оди раз приехал на погрузку ,на другого человека работает).Так Чел нормально работает ,а про (что прежний водитель запил) он просто усмехнулся ,и посоветовал то что немного выше сказано.Я не анорим почта [email protected] если пообщаться то телефон после переписки.

31.08.2017 | положительный отзыв
Вологодский Северный Лес

Анатолий:

У меня сложились очень специфичные требования к будущему загородному дому. Другие компании либо отказывались сразу, либо заламывали неподъемные суммы. А специалисты Вологодского Северного Леса внимательно учли все требования и составили проект за совершенно адекватные деньги. Сейчас уже заложен фундамент дома, скоро будут возводить стены. На данном этапе я полностью доволен профессионализмом всех без исключения сотрудников компании. Надеюсь, к завершению строительства нареканий также не возникнет.   ...

160009, Вологда, Ленинградская улица, 150а, офис 311

09.07.2015 | положительный отзыв
Северный лес отзыв сотрудника Аноним

Пришел (-ла) сюда работать после сети строительных магазинов (не буду делать антирекламу) год назад. До сих пор очень благодарен (-а) и доволен (-а). Зарплата устраивает, человеческое отношение, а самое главное, что тут ценится инициатива. Даже уже бывших сотрудников сюда перетянул (-а), все очень довольны. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Северный лес отзыв сотрудника vikulik

Работы на 4 вакансии, а получаешь зарплату за одного. Ещё и обхаят за просто так и уволят за то же. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО СЕВЕРНЫЙ ПОТОК

ОТЛИЧНО и БЫСТРО Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северный Ветер"

Большой дружный коллектив, хорошие заработные платы, управляют грамотные специалисты, приятно работать в такой компании.
нет ... Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Северный Зодчий 53 - отзывы отзывы

yemelyanov.1993:
Я готовился к строительству довольно долго, более полугода, перебрал кучу проектов, просмотрел кучу компаний, но остановился. Определяющим фактором выбора стала коммуникация с руководством компании. И жизненный опыт мне подсказал, что я не ошибся. В процессе строительства дома мне приходилось неоднократно общаться с руководством компании – отзывчивые, грамотные специалисты и профессионалы. Рабочие - молодцы, они хорошо работали. Приходилось решать совместно некоторые вопросы. Получилось создать прекрасное сооружение, которое радует всех. Уже ближе к завершению строительства неоднократно останавливались соседи, проезжавшие мимо, спрашивали и интересовались. Им очень понравился дом. Хочется пожелать кампании и в дальнейшем поддерживать на таком же уровне взаимоотношения с заказчиком. Отличных вам результатов в дальнейшем. Спасибо вам большое и все доброго.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 46

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Присоединяюсь к положительным отзывам о Северном медицинсклом центре им. Семашко. Лежала в гинекологии в 2015 г, все понравилось, отношение хорошее, персонал доброжелателен, после операции нянчились, как с ребёнком.

Архангельск

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Иванович о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

К сожалению, сейчас нашу медицину чаще ругают, чем хвалят из-за плохого обслуживания и низкого качества услуг. Но я хочу сказать, что к этому центру это никак не относится. Здесь работает исключительно доброжелательный, вежливый персонал и квалифицированные специалисты, которым действительно не все равно, что происходит с их пациентами. Хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников за такое ответственное отношение к своей профессии. Огромное спасибо и всех вам благ!

Архангельск