ООО "Северный лес"

На Авито есть вакансии для водителя категории Е написано компания Лесовоз как обозначено на Авито, это присоска к ООО "Северный лес" называется ООО "Шмель"(возиожно к нанисанию отзыва присоска ООО "Шмель"изменит свое название),Вам важно знать что служба доставки ,которая работает непосредственно от Северного леса может водителя ОБМАНУТЬ . Написано оплата ежедневно от 60000-80000, не ВЕРИТЬ. Я отработал месяц ,то что там было написано 80.000 вранье , дай Боже полтинник заработать. Да,работа ненапряжная, Но с другой стороны Ты ждёшь 3:00 погрузки потом час езды (а может и не час)с разгрузкой как повезёт от часа до 4 часов. Но это не особо главное денег за отработанный месяц приходится выпрашивать, дают по 5.000 (один раз дали 10000). Пока выпрашиваю свои 30.000(я подзаыбыл что топливо было купленно за мой счет на 10000 р из этих 30000) . Это неофициальная работа её можно рассматривать как подработку(но только с ежедневной оплатой ,обещания о временных трудностях не ВЕРИТЬ!!!! никаких трудовых книжек снилсов и так далее там не требуется ,могут кинуть в любой момент как меня.А еще могут сказать ,что прежний водитель запил .Я пообщался с прежним водилой (оди раз приехал на погрузку ,на другого человека работает).Так Чел нормально работает ,а про (что прежний водитель запил) он просто усмехнулся ,и посоветовал то что немного выше сказано.Я не анорим почта [email protected] если пообщаться то телефон после переписки.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автосервис-Северный»

Основное название: Автосервис-Северный Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск, проезд лесной д.5 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Северный Регион, пекарня Вкус Хлеба

Пекарня Вкус Хлеба (мини-сеть) Санкт-Петербург. 2 руководителя,которые между собой не могут договориться. В следствие чего один говорит делать одно, второй приезжает и говорит так не делать, а делать, как я сказал, в итоге получают продавцы по шапке от обоих. Работа в пекарне легкая, просто печь плюшки из заморозки и продавать. Зарплату на собеседовании обещают 22-26 тыс руб. Но за 6 месяцев работы Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Северный Речной Вокзал

Raldor:

C Речного Вокзала началось мое знакомство со столицей и не только :)... Первый раз побывала я тут в 2002 году. Тогда вокзал еще "жил", работали кафе в правом и левом крыле, работали справочная, билетная касса и вообще вокзал исполнял свою прямую функцию, хотя уже тогда здание имело несколько потрепанный вид, который все ухудшался в последующие годы. Побывав там в мае месяце этого года, я испытала разочарование. Некогда красивое и величественное здание сталинской эпохи пришло в негодность, поэтому закрыто даже для прохода. Мозаичные тарелочки со стороны реки местами разбиты, штукатурка кое-где отваливается... то есть вокзал приобрел вид,который совершенно не соответствует уровню одного из крупнейших и наиболее посещаемых городов мира. Еще хотелось бы сказать пару слов о парке и набережной. Парк прияно поражает, он ухожен, красив и  предлагает разнообраздые развлечения детям и взрослым, начиная от качелей, заканчивая кафе и закусочными. А вот ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Станция Минск-Северный - Надоело молчать!

Самая ужасная станция и пассажиры! Я с женой и 3-мя детьми постоянно ездим со станции Минск -северный, так как рядом живем. Кошмар, стены разрисованы и 2-ва месяца их не смывают, не знаю есть ли там видео наблюдение, но знаков о запрете курения и распития спиртного точно нет!!! Постоянно ругаюсь с курильщиками, каждую поездку как на станции так и в самой Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО УК Северный замок

Ни в коем случае не ходите работать в эту компанию ООО УК СЕВЕРНЫЙ ЗАМОК, руководство Якунин роман -мошенник! Нет никакого официального трудоустройства, соответсвенно и нет никаких гарантий того что после увольнения вам выплатят заработную плату. Постоянные задержки заработной платы! Инвентаризацию проводят так как выгодно руководству, а недостачу в несколько десятков тысяч рублей распределяют между простыми работниками! ОРГАНИЗАЦИЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ, держитесь подальше Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Северный продмир

ООО Северный продмир мошенники! Такой компании не существует! Она же типа компания Филипова надежда. Вывесили обьявление о приеме на работу с хорошими условиями, а по факту собирают по 2500 якобы на личную мед.книжку. предлагают хорошие условия высокую з/п офис на лиговке вход с роменской. Рулит там некая Надежда. Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ "Жилищник района Северный"»

Когда пришел в ЖЭК думал освою новую профессию,а нажил себе новый геморрой.Такой шарашкиной конторы я ещё не видел.Когда устраивался,начальник сразу сказал:что инструмент у каждого свой и покупают они все за свои деньги.После отработанного дня понял что даже и перчатки.Работаешь там разнорабочим,сегодня маляром,завтра сантехником,послезавтра плотником или кровельщиком чистишь снег на крышах домов.Причем обучать тебя никто не будет,так как все новички и тоже ничего не умеют.А люди,кто долго уже там работают,им на тебя насрать,им главное колым,а ты просто там чтоб их не отвлекали.Начальник (Сергей Васильевич)каждое утро дает задание всем,вроде ничего сложного,только его не волнует как и чем ты его будешь выполнять,иди в Бухту покупай или ищи то что тебе нужно на помойке.После того как он отслужил белее 20 лет прапорщиком на складе,для него мы все солдаты и нормального разговора с ним не получается.Все разворовывается,так что не требуйте качественной выполнение услуг за свои ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гбу Жилищник района Северный»

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Северный мост" (Россия, Воронеж) - Ужасно