ООО «Мастер-строй»

Компания не предоставляет трудовых договоров, они постоянно на подписи у юриста, и обязательно будут завтра... Деньги, заработанные работником, приходится выпрашивать как милостыню на паперти, и ещё выслушивая параллельно какой ты безмозглый и безрукий от человека, который тебе в сынки годится, должен тебе денег, и при этом весь завод говорит, что он употребляет что то... Главный бухгалтер у них там как официант-бариста, кофе варит и убирается.) Денег много не доплатили, будем обращаться в прокуратуру через трудовую инспекцию!

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Строй-Мастер" (Россия) - СТРОЙ МАСТЕР - КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ

3 просрочки поставки и ВОРОВСТВО, отказ от своих договорных обязательств, отказ отдать деньги. Подробнее>>

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

| положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - МАСТЕР БОБР

Информация об организации подтверждена 2015-11-25 18:18:18 Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

30.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Мастер о работе в компании отзыв Мастер

Мастер:
Проработал в Зетте 3 года. Ушел по собственному, потому что предложили более высокую должность в другой компании. Хочу отметить, что полученный опыт в Зетте за эти годы, лично для меня, был очень полезен. Я прошел путь от сборщика до мастера участка. В работе мне всегда помогали опытные наставники. После моего назначения мастером участка, я также делился опытом с новыми рабочими. Наставничество и поддержка очень хорошо развиты в компании.

Воронеж,

06.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Мастер", ООО "Компания Мастер", ООО "Монолит", ООО "Диалог" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный коллектив отрицательная сторона компании: Не соблюдение ТК РФ, задержка заработной латы (срок не ограничивают). Постоянно меняются условия оплаты труда. Подробнее>>