МГТС отзыв Игорь

Игорь:

Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

&nbsp&nbspИскал нормальное место работы, чтобы оформляли по трудовому кодексу, и руководитель в адеквате был. После месяца работы сразу понял моё! Зарплата конечно средняя по Москве, но главное платят вовремя и по-человечески относятся. Работа строго по графику и по определенному району, мотаться по всей Москве не надо. Начальник, молодой, но строгий особо не расслабишься.

23.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Невыполнение обязательств компании МГТС

Возмущен работой компании МГТС. Лично приезжал 25.11.2014 года в офис компании на Багратиновском проезде. д.18 по оплате образовавшейся задолженности за домашний телефон, для подключения которого весь день 02.12.2014 прождал мастера с 9-00 до 18-00. На заполненных документах указан ответственный исполнитель - Абрамова Наталия Александровна, которая уверяла, что 02.12. мастер приедет по указанному адресу и подключить домашний телефон. На следующий Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не пришли по вызову, МГТС было назначено время и день

12.09.15. была сделана заявка по ремонту телефона. Одиноко живущий пенсионер. № заявке 9384481. Назначен день 15.09.15 с 13:00-15:00. Пришла SMS что заявка будет выполняться. Затем написали также что выполнена. Был звонок на мобильный телефон , компьютер сообщал что заявка выполнена. Но телефон продолжал так же молчать и мастера не было. Савок непобедим!!! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Подключены к лантек а платим еще и мгтс

Подключены к Лантек, а платим за услуги доступа к сети интернет мгтс 390р в месяц Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работают телефоны после планового ремонта линейного объекта мгтс

15 августа отключили телефонные линии по всему дому Лестева 16 для ремонта линейных объектов МГТС. Обещали включить через 5 дней. Но до сих пор не работают телефоны кв.19 т.954-08-98, кв. 7 т.954-74-59, кв.20 т.952-74-23 и др. Когда будет вновь оказываться услуга телефонной связи? 23.09.14 Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Безобразная работа бюро ремонта мгтс

С 5 сентября не работает телефон. Еле дозвонился до МГТС мне сказали что пришлют мастера 11 сентфбря и присвоили номер обращения 5344119. !0 суттябрф мне перезвонили и сказали что обнаружили аварию на линии. Однако сегодня 14 сеттября а телефон по-прежнему не работает. Связяться по телефону 495-636-0636 практически невозможно - 10 минут ждешь ответа оператора а потом еще 10 минут с бюро ремонта.. Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
МГТС - Полтора месяца не работает домашний телефон МГТС

С 31.01.2016 не работает домашний телефон МГТС. Живу в Москве, район Измайлово. Около 5 суток в конце февраля работал, а потом снова отключился. На "горячей линии" и в официальной группе МГТС ВКонтакте сообщают, что повреждена магистраль. Неужели столько времени не хватило, чтобы отремонтировать? Это ведь не только у меня в квартире телефон не работает, но и у других многочисленных соседей Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
МГТС - Проблемы при использовании wi fi роутера от мгтс

Примерно полгода назад я перешла на Wi Fi от МГТС. Сразу после подключения WiFi - роутера у меня перестало работать VPN-соединение и TeamViewer. При переключении на использование любого другого интернета VPN поднимается и TeamViewer запускается. Было открыто и закрыто несколько заявок. При этом мы правили настройки роутера много раз, потратили часы жизни на телефонные разговоры, мне даже было рекомендовано заменить Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Отключение интернета МГТС

Добрый день! ПРОСЬБА ОТКЛУЧИТЬ ИНТЕРНЕТ. Суть проблемы: в декабре 2014 года в нашем подъезде меняли телефонный кабель на оптоволокно, ВСЛУХ БЫЛО ПРОИЗНЕСЕНО ЧТО ИНТЕРНЕТ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ и договор на пользование интернетом не подписывался, пользуемся другим провайдером много лет. В итоге в феврале 2015 года приходит платежный документ на 200 рублей за пользованием интернетом. Большая просьба разобраться. С нами можно связаться Подробнее>>

12.02.2019
ОАО МГТС - Отвратительная работа МГТС

Я не буду писать о том, что мне, пенсионерке, с 1 января без оповещения увеличили оплату за интернет с прежней скоростью на 200 %, С МГТС у меня уже были такие неприятности, но на этот раз я решила разорвать договор. Для выяснения, как это сделать, решила воспользоваться телефонами МГТС : 8-800-250-08-90 и 8-495-636-06-36, хотя помнила, что в прошлый раз (2 Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мгтс ни о чем

Доброго всем дня. Вот тоже хочу поделиться о работе МГТС, точнее как эта контора "ложит" на своих абонентов предоставляя им свои услуги и сервис. Во вторник 18 декабря, у меня перестал работать домашний телефон и интернет, а в среду 19 декабря после ожиданий, я позвонил чтобы узнать, в чем проблема и когда у меня снова все заработает. По мобильному телефону ( Подробнее>>