СИТИ Клининг отзыв Анастасия

Анастасия:

Я трудилась в СИТИ Клининг почти год. К сожалению, месяц назад вынуждена была уволиться, в связи с переездом своей семью из Москвы в Анапу. Очень жаль, что ушла оттуда. Отличный коллектив, сдружилась со всеми. Отзывчивое руководство. Да и зарплата приличная. Техническое обеспечение, как процесса уборки, так и персонала, на высшем уровне. Отличное место, самые приятные воспоминания. Пока, ребята, я буду скучать!

10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Клининг"

Мое предупреждение тем, кто связывается с клининговой компанией Сити Клининг. На рынке недавно, все черное, зам - Ермычев правит балом. Солдафон и хам. ВОР с большой буквы, кого объегоривать, ему все равно - клиентов, владельцев бизнеса, менеджеров, уборщиков. Мое предупреждение всем, кто ищет работу и выбирает клининговую компанию для оказания услуг! Берегите себя, чтобы не оказаться обманутыми в лучших чувствах. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг отзыв сотрудника МАРИНАалександр

Черная контора! Черная во всем - в отношении с клиентами, собственными сотрудниками и с оформлением на работу. Редкостный наглец и хам - замдиректора ЕРМЫЧЕВ. Не гнушается ничем, обкрадывая менеджеров и объегоривая клиентов. Не стесняясь, спрячется за любую спину, чтобы скрыть свои косяки, а потом тихо уберет с пути. Штрафы - это его стиль руководства. Решение рабочих вопросов - не про него, работа на объектах движется самотеком. Не советую связываться ни соискателям, ни клиентам. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сити Клининг

Черная контора! В клининге не первый день, но такого отношения к персоналу любого уровня не приходилось видеть нигде! Если ищите работу временную и не сильно денежную, то вам туда. На объектах работа ведется только за счет энтузиазма и ответственности отдельных менеджеров. Заму ЕРМЫЧЕВУ на все, кроме получения любой ценой денег от клиентов и от подчиненных, наплевать. В день зарплаты внезапно Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Клининг

Очевидно, написанные положительные отзывы одного лица, или группой лиц, работающих в компании СИТИ КЛИНИНГ – ТЕКСТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ИДЕНТИЧНЫЙ, КАК ПОД КОПИРКУ. Я незаинтересованный человек, посчитавший нужным написать отзыв о данной компании, оградив других соискателей.. Смысл мне тратить своё время, опубликовывая клевету – у меня явно нет; но достаточно описать, предупредив, что Я увидел на собеседовании. В интернете, на сайтах hh.ru, superjob и других – много вакансий этой компании, в частности, менеджер по клинингу/менеджер объектов (разъездной)/администратор по клинингу. У всех вакансий через чур завышена зарплата - явно специально. Зарплата менеджера объекта/администратора по клинингу 50-70 тыс.рублей. Компания Сити-Клининг находится по адресу: метро Калужская, Научный проезд, д.6 (9). В здании много разных компаний, эти же находятся (вроде на 2-3 этаже). Сразу замечаешь, что компания находится за семью замками – что является для меня очевидным. Просто каждая дверь по спец.пропуску… ВИДИМО ЕСТЬ ОТ КОГО СКРЫВАТЬСЯ.. На спец.месте для администратора (за ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг отзыв сотрудника sache2014

Как говорится рыба гниет с головы, так же и с этой компанией, руководителем которой является Гурков Константин Вадимович - редкостный обманщик и подлец, вероломно нарушающий все договоренности и обязательства. Провальный кандидат в депутаты от Партии Альянс зеленых, втирающийся в доверие за счет своей неудачной, но проведенной выборной компании не только обманывает своих подчиненных, но и партнеров и клиентов. Остерегайтесь пустых обещаний!!! Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Алина Светова о работе в компании

Алина Светова:
Сестра нашла работу для меня в этой клининговой компании и я приехала в Москву. На собеседовании задавали адекватные вопросы, зарплату предложили хорошую, мой опыт устроил. В своем городке я тоже была клинером, вот только зп существенно меньше. Работаю пару месяцев, пока не могу сказать ничего плохого. Как по мне, то эта лучшая работа где я когда либо работала. Платят стабильно, еще и премии есть. Я позитивный человек и из всего извлекаю положительные моменты=)

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Три месяца как тружусь здесь. Первое впечатление было так себе, но со временем поняла- лучшей клининговой компании не найти. По всем средствам проводятся проверки на срок годности. Большая зарплата, если не лениться. Вот мне хватает снять квартиру, питаться и домой высылать. Есть возможность закреплять за собой постоянных клиентов. И коллектив нормальный, приятные люди. Есть такая тенденция, лентяи и всем не довольные просто не вживаются.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Милла о работе в компании

Милла:
Пришла на работу по объявлению в интернете, в 2016 и работаю по сей день. ЗП очень хорошая, поэтому не спешу никуда. Вторым преимуществом является качество моющих средств. Они всегда в наличии и свежие (просроченное выкидываем). Так что не приходится краснеть и что-то выдумывать, а спокойно работаешь. Я рада данной работе.