kviku.ru отзыв

&nbsp&nbspИ снова Квику порадовала меня моментальным одобрением заявки. На этот раз взял займ на ноутбук в Ситилинке, 29990 рублей. Переплата - всего 2600! Те, кто пишут отрицательные отзывы и жалуются на звонки/коллекторов - ребят, а вы долги возвращать не пробовали? Платите вовремя, и никаких проблем у вас..

Отрицательные отзывы

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kviku.ru»

Если вы хотите умереть от сердечного приступа и/или попасть в суд на второй день просрочки платежа вместе с оскорблением личности, запугиванием, давлением и т.д. со стороны юриста Щепелькова Дмитрия Александровича, то вам именно на kviku.ru и нужно заказывать билеты… Впервые решила заказать авиабилет через интернет, и попался мне сайт kviku.ru, о чем сильно пожалела. По сложившимся обстоятельствам, я не смогла оплатить вовремя. Была в активном поиске денег на оплату, как на второй день просрочки позвонил Щепельков Дмитрий Александрович 8(961)0587048, и ничего не объясняя новичку, как все происходит, не предложив никаких вариантов оплаты и выхода из ситуации, сразу начал наезжать весьма грубо, угрожать, запугивать, используя криминальную лексику. Пыталась сказать этому Дмитрию, что обязательно заплачу, на что обрушивался еще больший гнев с его стороны. А когда я сказала: «Пожалуйста, деньги будут завтра, я оплачу», на что он рассвирепел и сказал: «Поздно. Я завтра ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
kviku.ru

02.05.2019
kviku.ru отзыв Светлана

Светлана:
  Услугами сервиса Kviku.ru пользуюсь уже не первый раз и все платежи проходят нормально. Удивляюсь негативным отзывам об этой компании. Оформляла последний карту на 50 000 рублей для оплаты билетов и жилья - очень удобно было оплатить. Кредит закрыла дней через 10 и никаких проблем не возникло. Все четко - удобное оплачиваешь что надо, не выходя из дома. Спасибо!

12.01.2019
kviku.ru отзыв Ewgeniy

Ewgeniy:
  Самая НЕ дружественная к клиентам контора!!!Постоянные клиенты им не нужны.На встречу сотрудники не идут никак, от слов совсем и никогда!!! Взял 5000 тыс., через несколько дней появились деньги, пишу им - уведомляю о досрочном погашении, перечисляю 5000 руб. и набежавшие % 500 руб. примерно. Но нет, ничего не погасили, займ так и оставвили на 180 дней и я им якобы ещё 10 тыс. должен. Так ничего и не списали, более того отдали долг коллекторам, хотя я им в письме отозвал своё согласие на передачу третьим лицам!!!Ужасная контора!!!

30.03.2020
kviku.ru отзыв

Хороший ресурс для покупки в кредит. В личном кабинете понятно и доступно расписано сколько проплачено, сколько осталось и когда следующий платеж, обмана по процентам не замечено

21.12.2021
kviku.ru

Отправил резюме, со мной связалась менеджер [А.] и сразу же записала на обучение, которое должно было начать на следующий день. В этот же день меня добавили в группу скайпа. в день начала обучения у меня было назначено несколько собеседований, от которых я отказался, посчитав, что пройду обучение и останусь работать. И каково же было мое удивление, когда утром они переобулись Подробнее>>

25.08.2019
kviku.ru отзыв Крис

Крис:
  Хорошая компания. Повторный клиент,пользуюсь услугами уже третий год. Всё чётко. Вежливые сотрудники,всегда отвечают внятно и понятно. Если вовремя платить,то все очень круто. Выручают периодически,без накрутки и обмана,за что спасибо отдельное! А ещё очень удобное мобильное приложение: все понятно и просто!

26.09.2019
kviku.ru отзыв Александра

Александра:
  Отличный банк. Проценты не большие. Поддеожка отвечает на все вопросы. Несколько раз уже брала займы. пробоем ни каких нет. главное вовремя выплачивать. Пишут плохо те. которые. не платят .как положено. а потом жалуются.

29.10.2019
kviku.ru отзыв Анастасия

Анастасия:
  Здравствуйте! Хочу поблагодарить банк kviku!Не первый раз пользуюсь услугами этого банка и никаких обманов не нашла.Просто плачу все вовремя,сейчас взяла мужу телефон в подарок,через этот банк,проценты нормальные,даже ниже,чем у других банков.За то что плачу все вовремя открыли еще кридитную линию с суммой для пользования.Так что все замечательно,а те у кого проблемы возникают,просто читайте внимательно условия договора и все будет ОК!Сотрудникам банка успехов и процветания!

16.06.2019
kviku.ru отзыв Николай

Николай:
  Не знаю действительно ли кому-то начислялись просрочки. Якобы еще и искусственные. Возможно это зависит от благонадежности клиента или от вида займа, а кто-то явно врет.Зачем люди пишут всякую ерунду об этой компании так и не понял. Либо сами что-то не то делают, либо проплаченые отзывы.

09.03.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Альбина

Альбина:
  Я очень благодарна компании"Эйр Лоанс" по всем критериям! Они супер налаженная организация! У них нет конкурентов! Я об этом заявляю со всей ответственностью! Ведь, когда нам нужны услуги этой организации, то мы пользуемся их услугами, а, когда приходит время платить, то многие ведут себя безответственно. Надо в таких форс-мажорных ситуациях просить организацию сделать какие-то уступки, а не жаловаться. Жаловаться -удел слабых! Вот и всё! Уважаемые клиенты, давайте будем благодарными! Квику -отлично спасает своих клиентов!

18.10.2018 | положительный отзыв

-------------
Срочно понадобилась отсрочка по платежу, и данный сервис идёт на встречу! Это действительно самое лояльное и самое лучшее отношение к своим клиентам! Ни один банк не даёт таких условий и такой скорости в работе! Огромнейшей спасибо!! Вы лучшие! ... Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Виктор

Виктор:
  Взял в кредит комплектующие для пк одобрили сразу, условия и процент меня устроил, поскольку до этого брал кредиты и были просрочки, это прям радость какая- та и этим я могу улучшить свою кредитную историю Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв

Не заметила отрицательных моментов
Решила оставить свой положительный отзыв о компании "Kviku", поскольку недавно оформила заем в размере 10 000 рублей. Очень порадовало то, что для его оформления, не потребовалось никуда ходить, все произошло в интернете. 1-й минут, это просто рекордные сроки, за которые мою заявку рассмотрели. А деньги перечислили прямо мне на карточку. Но и на этом, приятные сюрпризы не закончились, ... Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв

Дали займ один раз, быстро и четко , если выплатить вовремя то ни каких проблем с микрозаймом не будет , надо думать мозгами когда влезаешь в долги .

24.03.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв

Работают добрые люди, в моем случае пошли мне на уступки и убрали комиссии и штрафы. Спасибо им огромное!!

15.09.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Женя

Женя:
  Служба поддержки работает вполне оперативно. Мне всегда отвечают в течение дня. Где быстрее у нас работают я не знаю.. Да и мне все равно. Ни разу не было вопросов такой срочности. Если возникают какие то трудности рекомендую интересоваться заранее, чтобы потом не прыгать, как черт на сковороде ;) Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Римма

Римма:
  Получила деньги быстро вовремя не смогла погашать платежи но общалась с сотрудниками по почте и они подождали когда я оплачу все хорошо теперь я могу ещё взять деньги хоть и платила с просрочкой Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Михаил

Михаил:
  Что за чуш все пишут. Складывается впечатление все отзывы автоматические. Данный сайт ради сам их и размещает для посещалки.Задают один вопрос, тут же другой пользователь вообще про другое пишет.Один 1000 выпрашивает, второму одобрили 50к и не дали (жмоты), а третий под 400 % таки взял зачем-то кучу денег и отдаёт годами.. микрозайм А четвёртый не с этой планеты и понять не может, что данный сайт к данной компании вообще отношения не имеет

12.10.2018 | положительный отзыв

Просрочил платеж
Брал билет на самолет, просрочил платеж. Нашли с менеджером общий язык, договорились. Понимающие, вежливые сотрудники! ... Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Николай

Николай:
  Добрый вечер! Я вот не могу понять почему так много негатива и лживой информации, люди, научитесь читать для начала, а потом выдвигайте свои проблемы, только реальные, а не придуманные) Мне лично Kviku очень помог и выручил в трудную минуту, я очень рад и благодарен им за адекватные и простые условия но сперва, я прочитал на их сайте все нюансы которые могли быть. Так вот всё прошло успешно и быстро, я остался доволен и планирую пользоваться в дальнейшем! Спасибо вам.

07.03.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Виктория

Виктория:
  Большое спасибо за предоставленные кредиты. Брали не один раз все устраивает. Хорошие условия Особая благодарность начальнику юридического отдела Пак Руслану Руслановичу. За помощь, понимание и отзывчивость, и внимательное ведение нашего займа от начала займа до его полного погашения. Все расскажет и подскажет, всегда есть ответы на любые вопросы.

11.05.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Геннадий

Геннадий:
  Оформил карту, потом предложили деньги. Брал два раза один 5000 второй 15000. Пока все устраивает. Процент не самый большой, есть мфо и с большим. пару раз тоже пользовался

Владимир

02.03.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Лаврентий

Лаврентий:
  По невнимательности мною был просрочен платеж на сутки. Мне пошли на встречу и аннулировали штраф.Спасибо огромное. Работу службы поддержки оцениваю на 5+! Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Влада

Влада:
  Так и не поняла в чем проблема у некоторых граждан. У меня всегда есть доступный лимит. Видимо некоторые злостные не плательщики других объяснений нет

15.02.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Георгий

Георгий:
  Огромное спасибо сотрудниками Квики за быстрое и грамотное решение сложных вопросов, а также за понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.ЭТО ИСТИННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.Всем рекомендую обращаться в Квики,не разочаруетесь.Вам всегда помогут и пойдут на встречу.Ещё раз спасибо кооманде сотрудников Квики за оказанную помощь!!!!

19.09.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Маша К

Маша К:
  Взяла сначала 100 рублей , отдала с процентом 156 рублей . Затем повысили лимит до трёх тысяч , взяла деньги отдавать 6106 рублей , на полгода . Пока все устраивает !!! Спасибо !!!

26.05.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв

Сотрудничаю с квику уже много времени! Приложение отличное, быстро отвечают по почте и помогают в трудную минуту ! Спасибо что вы есть

21.10.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Игорь

Игорь:
  Решил взять смартфон в Ситилинке в кредит через Квику. Заявка была одобрена моментально. Сегодня приехал и забрал телефон, даже никакой бумаги не пришлось подписывать, все в онлайн режиме. Проценты по кредиту (оформлял на год) - всего 1600 рублей. Думаю, это нормальная цена за то, чтобы купить смартфон прямо сейчас и начать его использовать, чем копить месяц. Подробнее>>