великолукский мясокомбинат - Ужасное обслуживание...продовцы с вечно недовольными лицами!чуть ли не швыряют вам мясо

Иван Осмоловский:

Сегодня зашли в магазин за колбасой...продавщица посмотрела на нас ,и как ни в чем не бывало,ушла к себе в уголок делать какие-то свои дела!позвал ее раз,на что в ответ был игнор...позвал второй раз,на что она ответила,что занята!что это за отношение!?причем там постоянно продовцы кладут конкретный болт!

Никаких

Отрицательные отзывы

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Великолукский мясокомбинат»

В магазине "работаю"давно, если прочтут мой отзыв уверена там больше не останусь. Так вот о компании: продукция вся говно, мясо типа парное это бывшая заморозка из-за рубежа, субпродукты(печень,сердце,почки) история умалчивает, особенно с какого года, просрочка голимая. Да простят меня покупатели которых приходилось обманывать))) Теперь об руководстве мало того,что безграмотнее заведующей я не видела она ещё сука всех обманывает вместе с менеджером Самариной Е.С, которая обратила бы внимания на свой внешний вид,ей с бомжами только общаться, думаю кто её знает со мной согласится.С зарплатой кидает,не привозит ведомости а заставляет подписаться за зарплату на рваном клочке туалетной бумаге,
не дождётесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Великолукский мясокомбинат»

До недавнего времени работала в магазине по адресу СПБ, Алтайская ул. д.12, под руководством Каляскиной Татьяны Викторовны, из-за которой пришлось уволиться. До сих пор поддерживаю с коллегами связь по работе от которых узнала, что ее в очередной раз вызывали в головной офис на разборы. Когда же уволят эту ТВАРЬ? Как жаль, что по причине своего увольнения не смогла присутствовать на этой встрече. Могла бы рассказать много интересного о ее подвигах. Например о том, как она занималась поборами с продавцов, в наглую не стесняясь, оправдывая свои действия недостачей по магазинам, которой на самом деле не было. Причем эти недостачи, были ВО ВСЕХ торговых точках, где она была заведующей. Так же жалею, что не дождалась ее перевода на другие торговые точки, после которого он облила грязью своих бывших сотрудников, включая продавцов, новую заведующую и даже менеджеров по мясу и по выкладке ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Великолукский мясокомбинат»

Ужасные условия работы дурят как хотят ,работать в таких условиях не возможно,не нормированный рабочий график!!Нет ну это вообще не в какие рамки не лезет!Работать по 13 часов,где моя зарплата уроды?!Гдеее?!Обращаюсь к руководству этой шарашкиной конторы,проведите тщательное служебное расследование,в городе который носит название Ейск(Краснодарский край)Иначе жалоба будет пода в выше стоящие органы!В таком гадюшнике я еще не работала!
Хороший Коллектив,но начальник мудак ... Подробнее>>

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Зарплата в конвертах

Зарплата около 50% в конвертах.Отсюда и отношение к рабочим как к скоту.Могут заплатить а могут и послать.Прокуратура,суды и вся исполнительная власть в доле.Жаловаться бесполезно.Больничный копеечный так же как и отпускные. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв

Говно
Говно и контора шарашкина ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Великолукский мясокомбинат»

"Белая зарплата" только третья часть. Но самое интересное, это о произошедшем массовом "сокращении" штата за два дня, т.е людей взяли и сократили предупредив, что работать Вам осталось всего два дня. Естественно, без соблюдения ТЗ, выкинули на улицу. Печально, что в нашей стране такие "хозяева"! От сотрудников, работающих там очень давно, слышали, что "хозяин" мог закрыть сеть магазинов и оставить без з.п. целый регион.
нет ... Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Великолукский мясокомбинат

Зарплата минимум, мало того, что снимают не обоснованно премиальную часть, так ещё и официальную начали снимать, что такое переработка никто не знает, можно работать сутками, а заплатят 0. В конторе присутствует дедовщина, кто работает долго там, тем и план работы лёгкий и минимальный. Получается кому-то 5 адресов, а кому-то 25, а заплатят меньше.....

20.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Великолукский мясокомбинат

Здравствуйте , Хочу Вам рассказать про магазин Псковская область посёлок Бежаницы.По началу при открытии магазин приобрёл хорошую репутацию .А теперь репутация у магазина упала . Фарш постоянно кислый(пахнет).В фарше найдёшь всё кроме мяса .Мясо тоже иногда с запахом.Под пнём на котором рубщик рубит мясо ползуют черви(в раковинах тоже) .Кассир пьяный за кассой сидит(причём не раз).В магазине постоянные недосдачи причём не малые .Заведующая магазина Викторова Г.А. не соответствует своей должности.С людьми работать не умеет.Коллектив свой обсерает за глаза и в глаза (хотя сама же его

Псков

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Великолукский мясокомбинат

Компания действует по принципу "урвать и убежать" и никто не догонит, потому что они "большие и сильные". Люди для них как расходный материал - использовал и выбросил. Серая зарплата, несоблюдение тк, постоянные переработки и авральный режим. С ужасом вспоминаю время своей работы на Великолукском. В итоге еще обманули и не доплатили 2 тысячи Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Великолукский мясокомбинат

Зарплата в конвертах, за отработанных месяц только в конце следующего. Приехала проверка с Новосибирска и Великих Луков не смотрели даже фото отчёты и даже что на всех торговых точках занимаем золотые полки, прекрасные отношения в магазинах, полностью выкладка соответствует стандартам компании... Была уволена не понятно за что.. И я не одна в раз уволили 5 человек, без особых разьяснений. На собрании представитель из Новосибирска больше всего говорила о том чтоб были с помытой головой, накрашеные и внешний вид... Что хотели не понятно... Как потом выяснилось между собой больше обсуждали Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Великолукский мясокомбинат»

набрали рубщиков из узбекистана и сдерают с них дань,хороший бизнос замутил Степанов.И.Е и его ушлепок Валера.
все гавно ... Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

В магазине по адресу: Базарная площадь, Пролетарский район, город Ростов-на-Дону приобрела мясо. Корейка. Оплатила за 1.360. Придя домой перевесила и обалдела! На весах было 1.010. От магазина живу далеко. Вернуться не могу и надо было готовить ужин. На следующий день зашла в магазин и правды не добилась. Очень грубый продавец. Спорить было бесполезно. Работаю рядом на рынке 20 лет, такого хамства я еще не встречала. Продавец Марина Косарева. Продажа 162 смена номер 1. Ростов-на-Дону, пл. Базарная, д. 2.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Обман

Не знаю, где как, но в Сланцах работают не очень честно. Фарш в упаковке, на котором уже стоит вес, продавцы взвешивают с упаковкой на весах, и продают как должное. На упаковке написано 0,417, а по чеку 0,440. Дело не в 5 руб., дело в отношении. Да и вежливостью они не очень отличаются.

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Подсовывают плохой товар

Вчера купила в выездной палатке Великолукского мясокомбината "Кабасоны". Как обычно продавец очень вежливый, а я как обычно постоянный покупатель беру много и, доверяя производителю и продавцу, принесла все купленное домой и убрала в холодильник. Но к вечеру решила достать те самые "Кабасоны", а там вот что. 4 штуки просто с плесенью, даже внутри все зеленые и две штуки хорошие. Больше в эту палатку ни нагой. Продавец работает "отлично".

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Продукция Ваша очень нравится, но обслуживание оставляет желать лучшего. Сегодня была в одном из ваших филиалов г. Пикалёво, Бокситогорский р-н Ленинградской области. Я пенсионер-инвалид, специально из деревни приезжаю каждую неделю за вашей продукцией (грудинкой) в магазин г. Пикалево. На витрине лежали два заветренных, жирных кусочка и новый не початый кусок грудинки. Я попросила отрезать мне полкило от нового куска, но продавец сказала, что ничего отрезать не будет и чтобы я брала эти заветренные куски. Я попросила позвать старшего продавца, но как оказалось это и была старший продавец. Жаль, что

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - В магазине живут собаки

Добрый день, в магазине по адресу: ПГ Кузьмоловский ул. Молодежная, 11 б, постоянно находятся собаки! Мало того, они ещё и кусаются! Люди уже просто боятся туда ходить. Я сама работаю в торговле, но такого ещё не видела! С собаками в магазин вход вообще запрещен, а они там живут. По санитарным нормам это точно не допустимо! Персонал мягко говоря "некомпетентен". Если меры по данной ситуации в ближайшее время не предпримут, то придется обратиться в надлежащие органы. Спасибо. Тел.: 89602466764.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - О шпике по-домашнему,

Купила шпик в магазине "Магнит" отвратительное, старое сало засунули в вакуумную упаковку, обильно обсыпав перцем! Съев кусочек, получила отравление. До каких пор нас будут кормить некачественными продуктами?

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Продовцы не хотят работать

Пришел купить мясо, а продавцов нет и никто их позвать не может. Простоял 40 мин. и так их не дождался. Очень плохой магазин на проспекте Кузнецова, 32, корпус 6.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Зашла в магазин на ул. Маршала Захарова, д. 21 (СПб) 04.09.16 г., купила свинину, при этом не обратила внимание ни на вес продукта, ни на стоимость, которая была указана на весах. После того, как взяла на руки продукцию, поняла, что что-то не так. Хотела взвесить на контрольных весах, но они не работали. При этом, как только продавцы увидели, что я пытаюсь взвесить мясо, они тут же разбежались. Напротив магазина рынок, я попросила взвесить мясо, подсчитав стоимость, убедилась, что меня обманули. Обратилась к продавцу, она оправдалась тем, что цены постоянно

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Залежалый товар

Первый раз, когда зашла в магазин в пгт. Шаховская, было ощущение, что попала в прошлое. Недовольные продавцы, которые заняты своими делами и нет, и дела до назойливых покупателей. На прилавке залежалый кусок говядины, который уже надо списать. Спрашиваю продавца: «Нет ли у них другого куска?» Продавец открывает холодильник забитый мясом и тут другой продавец что-то шепчет. Первая продавец закрывает холодильник и говорит, что мясо только на витрине.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Работают как хотят

31 июля, в воскресенье вечером хотела забежать в магазин, купить, что нибудь на завтраки. Так как приехала с дачи а холодильник пустой. Пришла в магазин по адресу: пр. Космонавтов, 42. Время было 20-30. Но к моему удивлению магазин был уже закрыт. Я постучала, но мне ответили, что у нас пересменок, на витринах уже ничего нет, приходите завтра. Пришлось идти в ОКЕЙ. Хотя в расписании работы магазина написано, что по воскресеньям он должен работать до 21-00. Получается, что как хотят, так и закрываются. Прошу разобраться и наказать виновных во главе

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Обвес

Поселок Нудоль Московской области. Машина приезжает по вторникам утром. На весах без продуктов 20 грамм. Т. е. при средней цене 250р, с каждого завеса продавец имеет 5р. За час, что я стоял в очереди прошло порядка 25 человек и каждый не менее 3 покупок. 25*3*5=375р, как минимум.

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Карбонад "Славянский", произведен 01.07.2016, смена №3. Пересолен, неприятный запах "копчения" и неприятный вкус. Цена - 630 рублей за килограмм химикатов, что совсем не соответствует качеству. На сайте комбината предложили произвести внеплановую проверку магазина, как-будто магазин пересолил карбонад. Продукты "великолукского мясокомбината" больше не буду покупать и никому не советую.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Постоянное хамство и обвес

Живу на Космонавтов. Волей неволей приходиться заходить в магазин "Великолукский". Когда позволяют средства, хожу в "Окей". А когда денег не так много, иду в магазин поменьше, что бы сэкономить. Но выходит всё наоборот. В магазине Великолукский по адресу Космонавтов, 42 экономить не получается. Каждый раз перевешивая покупки убеждаешься, что тебя обвесили. Причём, чем больше стоимость покупки, тем больше сумма обвеса. Спорить и доказывать что-то бесполезно. Мало того, что тебе нахамят, денег не вернут, так ещё и в след скажут пару ласковых. Короче, как в советское время, правда тогда обсчитывали

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Постоянные обсчёты

Сам живу на Алтайской. Иногда хожу в магазин Великолукский на Алтайской, 12. Но стараюсь ходить туда, как можно реже в последнее время. Мяса свежего не купить, все какое то залежалое, а если и возьмёшь, то минимум рублей на 15-25 обсчитают. В колбасе тоже выбор не велик. А если берёшь две-три покупки, то попадаешь рублей на 40 не меньше. Проверял, перевешивал в Дикси, так как в магазине вечно не работают контрольные весы. И сегодня пришёл, купил сарделек, перевесил, с суммы покупки 365 рублей, -43 рубля обсчёт. Попросил позвать заведующую, сказали,

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Покупка

По акции купил задний окорок в вакуумной упаковке (супермаркет виктория г Калининград). Мясо при жарке или варке выделяло белую пену. Думаю это белок на шприцованный в мясо. Подобное бывало при покупке бразильской свинины, да и то в меньшем количестве. Вкус мяса не совсем обычен и не очень приятен. Продукцию данного завода (любую) больше употреблять не буду.

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Великолукский мясокомбинат

Кидают по полной с зарплатой , безопасник Ладыгин , начальник склада Пушкин

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Великолукский мясокомбинат

Все кто только устроился- расходный материал!

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Великолукский мясокомбинат

но если вы вздумаете уволиться, то серую часть ЗП даже за прошлый месяц (отработанный полностью) вам не дадут, просто кинут.

Сланцы

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Великолукский мясокомбинат

Работала там моя мать - отпахав 20 дней без выходных уволилась. По выплате зп сказали формулировку: "на усмотрение администрации" Естественно, денег не заплатили. Животные, одним словом.