великолукский мясокомбинат - Ужасное обслуживание...продовцы с вечно недовольными лицами!чуть ли не швыряют вам мясо

Иван Осмоловский:

Сегодня зашли в магазин за колбасой...продавщица посмотрела на нас ,и как ни в чем не бывало,ушла к себе в уголок делать какие-то свои дела!позвал ее раз,на что в ответ был игнор...позвал второй раз,на что она ответила,что занята!что это за отношение!?причем там постоянно продовцы кладут конкретный болт!

Никаких

27.01.2017 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

На мой взгляд все негативные комментарии о сети великолукского мясокомбината, являются заказными! Кому это надо? Ответ очевиден. Тем, чьи цены и качество не конкурентны! Я же в отличие от этих людей, хочу быть объективным. Хочу сказать, что с недавних пор, моя семья стала клиентами. Магазина расположенного в городе Боровичи, по адресу Гоголя 170. Это полная противоположность всему негативу! Вежливый персонал. Чистота. Всегда свежая и качественная продукция. И главное - не конкурентно низкие цены! Люди! Если хотите покупать тоже самое мясо - только дороже??? Покупайте! А не поливайте грязью магазины,

01.04.2015 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Благодарность сотруднику

Хочу выразить благодарность сотруднику Сергееву Алексею Викторовичу за внимательное отношение к покупателям. Часто посещаем ТЦ "Ковчег" в Митино, так как очень нравится Ваша продукция и внимание Алексея, как продавца. Побольше таких сотрудников, спасибо.

04.03.2015 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Мне все нравится

Я уже много лет покупаю продукцию Великолукского, прекрасное соотношение цены и качества, свежая продукция, не наколотая водой! Я довольна и могу смело посоветовать дальше!

02.03.2015 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Благодарность великолукскому мясокомбинату

Сегодня по акции в магазине "Пятёрочка" в МО г. Реутово купила колбасу "Шварцвальдская" Великолукского мясокомбината. Первый раз решила купить на пробу от этого производителя, цена приятно порадовала, всего кажется 124 руб. за 350 гр. Понравился состав колбасы на батончике. Дома сразу попробовала и мои ожидания превзошли все предположения-колбаса очень вкусная, нежная, мясо крупными кусочками. Пожалела, что не купила больше, завтра вторник и акция на эту колбасу заканчивается. Спасибо большое за качественный, недорогой товар! Этот качественный товар - достойное место на наших прилавках!

07.05.2014 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Здравствуйте. Так случилось, что мой ребенок аллергик. Сколько не пытались мы есть сосиски, колбасы, разных производителей, всегда они вызывали аллергическую реакцию. Но вот мы попробовали ваши "кроличьи" сосиски и прекрасно они нам подошли. Кушаем с удовольствием и колбасу, и сосиски "великолукского мясокомбината", и все в порядке со здоровьем. Огромное вам спасибо за отсутствие химии в ваших продуктах. От моего малыша тоже большое спасибо, мы очень довольны вами.

16.10.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Мы любим эти магазины

Был в Питере в нескольких магазинах и у нас в Рязани и везде приветливые продавцы, отличный ассортимент и приятные цены! Большое спасибо за подобные магазины! В Питере был в конце августа - начале сентября по адресам Ленинский проспект 118 и 130, Каменноостровский проспект, 6а. В Рязани Новоселов, 24.

26.09.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Изумительная выпечка

Великолукский на невском 140. Мы работники офиса, каждый день посещаем этот магазин и берем выпечку и даже домой начали брать, изумительная выпечка и продавец-пекарь Зара радует своей улыбкой и притягивает не только нас туда и других офисных работников. Огромное спасибо и другим сотрудникам за их трудолюбие и терпение. С уважением, Маргарита Николаевна.

31.08.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Замечательный магазин

Добрый вечер! Я постоянная покупательница магазина по адресу: Лиговский пр., д. 107. Этот магазин достойный звания супермаркета. Продукция всегда свежая, а как красиво товар лежит на витринах!Чувствуется, что продавцы не просто так едят свой хлеб, всегда приветливые, на все вопросы ответят. Я ни разу не ушла из этого магазина без покупок-вроде идёшь только за сосисками, а девочки ещё что-нибудь предложат и покупаю. Ухожу всегда с хорошим настроением, так, что кто недоволен другими магазинами приходите сюда-не разочаруетесь! И если есть такая возможность у руководства - поощрите, пожалуйста, коллектив магазина. С

17.07.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Добрый вечер. Прочитала на сайте негативные отзывы о магазинах Великолукского комбината. Кто это пишет?!? Я пользуюсь этими магазинами уже несколько лет и ни разу мне здесь не нахамили, не нагрубили и не обманули. По своей работе бываю в разных районах города и очень радует, что в любом уголке города можно найти ваш магазин и у меня никогда не встаёт выбор между вашими магазинами Великолукского мясокомбината или какого-нибудь другого. Спасибо, что вы есть!

25.05.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Мой любимый магазин

Хочу выразить благодарность и огромное спасибо продавцам магазинов у ст. метро "Ул. Дыбенко"! Всегда услужливые, терпеливые и воспитанные даже в конце рабочего дня! Всегда свежая продукция, каждое утро вижу машины Великолукский мясокомбинат, а вечером спешу в магазин! Спасибо Вам! Удачи, процветания и терпения!

Великолукский Мясокомбинат - Лучшая колбаса

Добрый день, хочу сказать, что сеть Великолукских магазинов меня очень радует большим ассортиментом и качеством продукции. Слышал, что они строят свинокомплекс, в наше непростое время, предприятие хорошо развивается. Желаю дальнейшего процветания и стабильной работы, такой же, как высокое качество вашей продукции.

Великолукский Мясокомбинат - Советую

Великолукский магазин на Мориса Тореза начал торговать орешками весовыми, цены очень привлекательные и орешки качественные! Всем советую!

Великолукский Мясокомбинат

Очень мне нравится сеть «Великолукский мясокомбинат». В магазине на Будапештской всегда очень чисто, опрятно, вежливые продавцы. Большой ассортимент продукции постоянно обновляется. Очень удобно стало покупать любимые колбасы заранее нарезанные небольшими кусочками по 300-500 гр в заводской упаковке. Жалко лишь, что магазин не работает круглосуточно.

Великолукский Мясокомбинат - Вкусная колбаска

Мне очень нравится колбаска и ветчина, всегда беру, привыкла уже. Иногда и мясо и фарш беру. Удобно. Ассортимент большой.

Великолукский Мясокомбинат - Хороший отзыв

Постоянно хожу в магазин на Б. Зеленина. Очень радует богатый ассортимент мясной продукции и выпечки. Цены радуют. Особенно воскресные скидки и постоянные акции.

Великолукский Мясокомбинат - Благодарность магазину

Добрый день! Часто посещаю магазин на Кирочной. Очень большой ассортимент мясной и колбасной продукции, богатый выбор сыров. Цены приятно радуют и продукция всегда свежая и очень вкусная. Очень вкусная замороженная продукция, особенно развесные пельмени по акции. Спасибо!

01.12.2016 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Уважаемые у меня к вам пожелание. Чтобы вареную колбасу Докторская с зеленой этикеткой на ней вы не упаковывали в столько полиэтилена. Вроде 4 обертки. Иначе она мокрая и скользкая. Ну, а так спасибо за вашу продукцию.

08.04.2016 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Закрыли магазин

Долгое время нас радовал магазин на пр. Науки, 14, а теперь его закрыли. Раньше мы ходили туда почти каждый день, а теперь почти не ходим.

26.01.2016 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Сотрудничество

Рассматриваем вариант торговых точек в Московском регионе продукции ВЕЛИКОЛУКСКОГО МЯСОКОМБИНАТА Какие Ваши стандартные условия для розничной торговли?

08.01.2016 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Качество колбасы

Вы, наверно, волшебники!!! Ваша колбаса с сыром это волшебная еда! Потому что когда я дал кусок этой колбасы своему коту! Он заговорил человеческим языком. Он меня так обругал, что даже писать это не этично. Потом целый день закапывали то место, куда я положил кусок вашей волшебной вкусной колбасы! Это надо предложить Куклачеву !!! Его киски покушав вашей колбасы, такой шлягер исполнят, что только шляпу держи!!! Тел.: 89263200615.

23.12.2015 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Давно изчезла грудинка солёная. Свиньи что ли кончились? Она всё дорожала и дорожала, дошла до запредельной цены 349 руб. и исчезла. Очень жаль. Но, если она таки появится, но по цене более высокой, придётся отказаться и от этого продукта. Мой тел.: +7 911 177 83 89.

10.04.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - О качестве продукции

Зашёл в ваш магазин в г. Донецке, Ростовской области. В общем у вас неплохая продукция, купил колбасу вашего производства, на витрине лежал сыр Сулгуни, продавец сказала, что продукт тоже вашего производства. Дома попробовал данный продукт, с сыром он ничего общего не имеет, такого Сулгуни мне не приходилось покупать. Прочитал этикетку, точнее её часть: ТиВ "Сыр Стародубский" Брянская область. И для чего вам торговать таким "товаром"? Теперь вряд ли буду заходить в ваши магазины.

12.03.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - В каком виде приходит мясо на склад

Я работник вашей сети в Ростове. Нам на магазин приходит со склада свежее мясо в газовой атмосфере, в итоге когда мы вскрываем пакеты с мясом для продажи, с него стекает очень много крови 200 гр. крови и 100 гр. весит сам пакет, мы продаем пол тонны мяса за рабочую неделю. Руководство в Ростове дает на списание этой кровищи 2%, а за все остальное продавцы должны платить со своего кармана. Почему мы должны обрабатывать великолукский мясокомбинат???

11.02.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Магазин в поселке Спирово

Уважаемый "Великолукский Мясокомбинат"! Жители пос. Спирово Тверской обл. были бы рады открытию Вашего магазина в нашем поселке.

27.11.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Уважаемые председатели партии. Пишу вам в надежде, что вы поможете. Я гражданин Узбекистана, который столкнулся со следующем: я, как и мои сограждане работаю в ООО торгоград великолукский мясокомбинат, где нас обманывают, незаконно лишают зарплаты, угрожают и принижают наше достоинство. Сегодня нам должны били дать з. п., но на нас повесили 5-летний долг за кулинарские специи, к которым я как мясник никакого отношения не имею, причем в каждой нашей точки фирменной сети. Великолукский мясокомбинат в Санкт - Петербурге эти долги повесили на всех приезжих мясников. В нашей сети в Питере

09.11.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Качество товара

Я купила свиную шею, когда разделывала, в мясе оказался пузырь с бледно-зеленой жидкостью, которая имела резкий неприятный запах. Первый раз сталкиваюсь с таким. Что это?

10.09.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - О перспективах

Увожаемая Нила Андреевна. Люди, работающие и работавшие по Вашим руководством, под гнетом Вашего руководства готовы к обьдинения в сообщество по изменению ситуации в коллективе. Накал ситуации достиг предела, в Ваших силах смягчить ее, отношения с коллегами откорентируйте, поверте. Вам И Вашей фирмеме от этого будет только лучше. С нилучшими пожиланиями и успехов в работе. Галина.

04.09.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Просим возобновить выпуск

Здравствуйте. Ваша продукция самая вкусная. Но очень огорчило то, что вы перестали выпускать вареную колбасу "Русская" это батон, что в целлофане с бумажной этикеткой вдоль, то есть в стиле ретро как в добрые старые времена. Очень просим от всех поклонников данного сорта возобновить выпуск. Процветания, удачи, огромное количество клиентов и партнеров. С уважением!

20.06.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Самой продукцией ВЛМК я пока доволен. Но репутация фирмы падает. Все чаще возникает вопрос, почему в Ваших фирменных "Великолукских" магазинах (в частности в СПб по адресам: пр Художников, 24/1 и угол пр. Художников и пр. Просвещения) постоянно весы настроены на 7-9 процентов "против " покупателей? Это случайность или закономерность? Очень надеюсь на то, что хозяин ВЛМК сам наведет в этом вопросе порядок. Иначе покупателям придется производить контрольные закупки совместно с налоговой и прокуратурой.

22.05.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - По обвесам в магазинах

Объясните почему я, как покупатель, должна дважды платить за упаковку продукции "язык свиной". На товаре стоит вес, так в магазинах (г. Приозерск) еще и при продаже снова перевешивают, и переплата составляет 4-5 рублей