Roobee - решает проблемы

master:

В аналогичных системах, на текущий момент, комиссии за управление, успех и остальные подобные "услуги" съедают прибыли инвесторов. Помимо этого, большое количество комиссий зачастую остается скрытым от инвесторских глаз - Roobee решает эти проблемы, все предельно профессионально и прозрачно, мы остались довольны и будем рекомендовать Roobee своим бизнес-партнерам.

2019-10-16  Егор Федосов

Только успел выйти из двух проектов в которых сидел по полтора года как увидел что платформа Roobee глобальный токен сейл проводит. Почитал все их релизы, вайтпейпер, посмотрел их партнеров, прикупил токенов. Roobee лохотрон и развод ? ну-ну. Разрабатывается действительно классный продукт, все очень продумано и правдоподобно. Провалится проект точно вряд ли потому что за проектом серьезная команда и рынок управления активами огромен, постоянно растет. Хочется еще чтобы приложение было как и обещают человеческим, а то устал уже от шаблонных, хочется чего-то прикольного и интуитивно понятного

2019-10-25  Максим Суворов

Для всех кто инвестирует в долгосрок и претендует на пассивный доход платформа roobee – это интересный вариант. ИИ сам будет формировать инвестпортфель под предпочтения конкретного человека и только этим экономишь массу времени и нервов. Пока что у них все еще в процессе разработки, но обещают так. На выходе получаем с Roobee пассивный доход при минимальных на рынке комиссиях за обслуживание, совершение сделок и управление активами. Команда проекта серьезная и внушает доверие.

2019-11-01  Александр Шарапов

Не вижу ничего мутного в этом проекте. Были бы в команде Roobee мошенники или был бы Roobee скам, они бы так не светились во всех документах и не получали бы лицензии на свою деятельность. Roobee отзывы китов, экспертов, СМИ подтверждают что проекту можно доверять и что у него невероятно большие перспективы на рынке цифровых активов. Ко-фаундер Roobee Артем Попов общается с лидерами индустрии, в том числе с СЕО Бинанс Чанпен Чжао, такого уровня люди не будут общаться с непонятно кем или скамера. Собираюсь инвестировать через платформу Roobee после ее релиза

2019-11-07  Артем Классин

Если платформа Roobee скам, то значит я марсианин. Четко проработаны все документы по проекту. Внушают доверие и опубликованные в прессе про Roobee отзывы крупнейших инвесторов, которые вложили в проект большие суммы. Платформа находится еще в стадии разработки, поэтому она автоматически не может быть скамом потому что еще не запущена, при этом команда все делает в срок и отчитывается у себя на ресурсах. Обязательно будут инвестировать через Roobee

2019-11-11  Екатерина Павлова

Рассматриваю Roobee строго как инвестиционную платформу. Пока что все новости Roobee настраивают на позитив, но все будет более-менее ясно когда дадут потрогать интерфейс. Документация на проект расписана грамотно и подробно, сразу видно Артем Попов и команда - серьезные люди, да и roobee отзывы деалют свое дело, про проект говорят все топовые сми

2019-11-14  Александр Гурьянов

Блокчейн платформа Roobee как проект внушает доверие, как и приятные Roobee отзывы СМИ. Слишком уж много денег в них вкладывают крупные инвесторы и слишком часто о них пишут ведущие международные СМИ (Блумберг, Ройтерс, Форбс, Интерпринер и многие другие). Среди партнеров тоже все известные компании, если бы был roobee скам или roobee лохотрон, с ними бы не связывались, а авторитетные во всем мире издения не писали бы про них. Проекту однозначно можно доверять. Мне с моими 3 копейками особо волноваться не об чем, просто интересно как они физически откроют таким как я доступ к активам с высоким порогом входа

2019-11-19  Маркин Денис

Очень много развелось финансовых пиармид и форекс контор, которые обманывают простых людей. Наконец будет создана платформа roobee, которая сделает прозрачную статистику по инвестиционным продуктам и будет использовать блокчейн для этого. Roobee скам ? конечно же нет, восторженные roobee отзывы международных сми, фондов, лидеров индустрии и крипто-миллиардеров доказывают, что платформа roobee это проект с огромными перспективами, который убирает порог входа в крупные инвестиционные продукты для простых людей. Очень нравится что можно будет инвестировать в пассивном режиме, а не заниматься активным трейдингом

2019-11-21  Николай Абросимов

Этот проект решает 2 главные проблемы микроинвесторов как я: 1) где взять денег на активы с высоким порогом входа и высокой доходностью 2) как составить инвестиционный портфель чтобы получать стабильную прибыль в долгосрок. В платформе Roobee это все реализовано через токенизацию, блокчейн и ИИ. Стоимость при этом минимальная, а отдача точно будет выше, чем от скальпинга и прочей хрени. Верю, что у ребят все получится и удастся запуститься уже совсем скоро

2019-12-03  Михаил Попов

Тем, кто хочет вложиться в токен Roobee и через неделю забрать миллионы, этот проект не подойдет, так как Roobee это не пирамида и не МММ, это реальный продукт. Потом будете плакать, что roobee лохотрон, хотя они открыто заявляют о том, что в данный момент идет этап доработки платформы и никогда ничего не обещают в плане доходности от инвестиций на платформе, что говорит о том, что проекту можно доверять. А вот тем, кто готов немного подождать до релиза, то советую немного подождать и стать частью проекта, определенно стоит обратить свое внимание на Roobee

2019-12-11  Дмитрий Воронин

Никаких оснований сомневаться в Roobee не вижу, везде пишут только хорошее и сулят большие перспективы. Да и даже без чужих отзывов, не думаю, что Robee скам. Уже минуло довольно много этапов, когда можно было просто свалить с деньгами и меньшими затратами, а они продолжают следовать плану и в сроки укладываются.

2019-12-17  Илья Чернов

Давно читал про классный проект платформа Roobee и с тех пор за ними слежу. Рад что у ребят все идет по плану, но хочется побыстрее увидеть интерфейс и приложение. Ждемс!

2019-12-22  Ксения Казакова

Сам технарь-айтишник поэтому было приятно почитать whitepaper платформы Roobee. Парни расписали каждую деталь так четко, что сложно им не поверить. Желаю удачи!

2019-12-27  Александр Киреев

Верю в этот проект. Какие-то клоуны написали, у себя на сайте форекс брокера что roobee мошенники. Ну это же бред. Американский Форбс, Блумберг, Ройтерс, РБК про скам никогда не пишут, даже за очень большие деньги. Очевидно же что клевета и недобросовестная конкуренцию. Проекту однозначно можно доверять

2020-01-03  Руслан Алимов

Как я считаю, проект надёжный. В первую очередь, назвать Roobee скам нельзя потому, что они сами активно светятся везде где только можно, рекламируя себя и открыто рассказывая о своих целях, методах и успехах. Почему это говорит в их пользу? Потому что это притягивает кучу внимания, а любые мошенники его не любят, так как профи очень быстро находят у них нестыковки. Но за всё время с момента заявления о разработке платформы Roobee ещё ни одно авторитетное СМИ и ни один крупный игрок не заявили о том, что там есть какой-то обман. Напротив. Поэтому лично я не сомневаюсь и буду пользоваться платформой

2020-01-09  Гарик Крайнов

Не очень понимаю отзывы о компании Roobee, в которых гадают: выстрелит или нет? Правда или не правда? Это, очевидно, не вопрос везения и вообще не тот вопрос, где нужно гадать. Чтобы понять все перспективы, и что все они осуществимы, хватит просто трезво и детально изучить концепцию проекта, которую предоставили сами же разработчики

2020-01-14  Ольга Караваева

В таких значительных проектах вопрос всегда стоит не об их эффективности, а о том, получится или нет. В данном случае, сомнений быть не может. Мало того, что команда сыгранная и оцененная по достоинству крупнейшими игроками рынка, так еще и ко-фаундер Roobee Артем Попов человек не просто опытный, но и постоянно развивающийся, поддерживающий связь с ведущими специалистами и крупными инвестироами из индустрии. Проект однозначно будет не только работать, но и постоянно совершенствоваться

2020-01-28  Эдуард Томилин

Пользоваться платформой roobee буду в любом случае, т.к. других альтернатив, позволяющих при моих средствах работать с самыми дорогостоящими инструментами, просто нет

2020-01-30  Олег Савин

Команда, которая занимается Roobee, неоднократно доказывала, что прекрасно разбирается в инвестициях. Уже давно следил за ними и все думал, поучаствовать в их проектах или нет. Как мне кажется, сейчас, без преувеличения, настал тот момент, когда нужно инвестировать через их платформу, Roobee отзывы доказывают это

2020-02-12  Василий Прохоров

Roobee - крепкий и надежный проект. Разработчики уже доказали это своим ответственным подходом и открытой позицией, по отношению к будущему потребителю. Мало кто из проектов демонстрирует такое отношение

2020-02-14  Элла Панкова

В пользу Roobee значительнее всего говорит то, что они решили использовать блокчейн. Это уже указывает на то, что люди “в теме” и знакомы не понаслышке с передовыми технологиями. За такими будущее

2020-02-18  Алексей Уколов

Если на самой заре проекта я и опасался, что Roobee лохотрон очередной может оказаться, то теперь таких сомнений нет. Почему? Да потому что не будет столько влиятельных людей и СМИ рисковать своей репутацией и вписываться за них, не будучи уверенными!

2020-03-04  Сергей Глотов

Среди всех проектов, которые сейчас разрабатываются на основе блокчейна, Roobee, пожалуй, единственный, разработчики которого дают такую полную информацию о том, как он будет функционировать и, вообще, чуть ли не о каждом своем шаге. Ну для меня выбор очевиден

2020-03-11  Оксана Симакова

Думаю на Roobee со временем перейдут вообще большинство. Мало кто дает такие возможности: инвестировать с одного приложения на разных рынках, минимальный процент комиссии на любом уровне, автоматизацию, в конце концов. НЕ инвестировать через Roobee это глупо

2020-03-14  Евгений Пискунов

Спасибо телеграму за то что я узнал про много интересных стартапов и в том числе про такой проект как платформа Roobee. Он наверное сейчас самый интересный из всех что есть, те же криптовалюты уже надоели и там все как в казино – может взлететь а может и сгореть

2020-03-18  Ирина Карцева

Вызывает уважение, что разработчики не довольствуются одними только отзывами Roobee от весьма влиятельных фигур инвест-мира, чего, в принципе, для знающего человека уже достаточно, но и стараются дать всю необходимую информацию по проекту простым людям. На тех, кто с равным вниманием относится ко всем, можно положиться

Отрицательные отзывы

17.01.2020
Выбор в пользу Roobee, кто немного понимает в инвестициях

Если Вы хоть немного занимаетесь инвестициями, определенно стоит уделить должное внимание Roobee. Если же никогда не пробовали, но хотите начать, просто имейте в виду, что это хоть и весьма эффективная... Подробнее>>

06.01.2020
Roobee мошенники?

Однозначно нет. Изучите имеющуюся информацию по Roobee, которую создатели предоставляют в более чем достаточном объеме. Ее хватит, чтобы все по полочкам для себя разложить и понять, что скамом тут и... Подробнее>>

30.01.2020
Зря время потерял

Очень долго игнорировал этот проект, так как думал, что Roobee скам очередной. Но, в итоге, пришлось сдаться, когда уже в третьем крупном журнале наткнулся на статью о них. Да и... Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Комиссия на сделки в разы меньше.

В отзывах о Roobee чаще всего вижу, что ими интересуются, в основном, мелкие инвесторы. Так вот, внесу свою лепту, как крупный инвестор. Мне тоже интересна платформа. Комиссия на сделки, которую... Подробнее>>