Неделя российского ритейла

Если кто- то увидит в соцсетях или на иных сайтах работодателей, что приглашает на работу Неделя российского ритейла: Будьте бдительны!!!неадекватный руководитель.Но это не самое страшное. Запросто может кинуть на деньги, не выплатить зарплату под предлогом плохой работы.

04.11.2022
ооо "гарантия ритейла": Штрафы и задержки

Сейчас в компании окладная часть 71 79 руб в час. Очень сложная система расчета зарплаты за продажи. Много штрафов: задержал отчет на минуту вот и штраф, не превезли материалы для фотоотчета и опять страдает твоя зарплата, не выполнил пункт kpi и тебе штраф за этот пункт и недоплатят за другой. Так же требуют закрывать планы других точек и все ровно, Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Лидер ритейла в своем сегменте, огромная компания со всеми вытекающими плюсами и минусами

Интересные задачи, адекватное руководство, достойный соцпакет, сильная команда. Возможность влиять на решение топ-менеджеров, чувствуешь impact на управленческие решения Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Вока Продакшен: Там царит девиз:неделя прошла удачно, хотелось уволиться только один раз).

Бытовые условия офисного работника желают лучшего. Помещение не убирается практически совсем, на полу клубы были, на производстве еще хуже с порядком, холодно, рядом гремит железная дорога. Мне кажется, люди, которые там работают, просто не ценят себя и не уважают. Коллектив местами тебя съедят, местами жить можно. Директор отдельная тема. Мальчик Красавчик, которого интересует, чтобы сделано было, вот как ты сделаешь, не важно, работники часто остаются после работы, объемы работы немаленькие, отсутствие уборщицы его вообще не волнует, его вообще работники мало волнуют, они как расходный материал, бывает в офисе по 15 ...
Оформляют с первого дня. Бесплатный чай, кофе

12.08.2023 | положительный отзыв
Аренда одна неделя

Спецтехника была в аренде одну неделю. Доволен сотрудничеством

21.07.2023 | отрицательный отзыв
М-текстиль: Тестовая неделя бесплатно

Если вы не остаётесь после тестовой недели,то эта неделя вам в подарок... т.е. даром

02.05.2016 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Пасхальная неделя» о работе в компании

Пасхальная неделя:
Богатыми становятся обычно за счет присвоения доли других, то есть посредством нарушения закона неурезанной доли ... Покушение на частную собственность (зарплату , годовую премию) идентично лишению свободы и, поэтому, считается одним из смертных грехов. Эксплуатация труда рабочих и несправедливая оплата является лихоимством - смертным грехом. Если в Вашем кабинете стоят иконы, а Вы лишаете работников зарплаты чужими руками , например, руками своих замов увы, но это равносильно Вашим деяниям, от Бога и от совести не убежать!

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

15.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Издательский дом "Неделя"

Не указаны ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Липецккомбанк отзывы - Пошла вторая неделя без ответа

Обратился через сайт с вопросом о возможном способе перевыпуска зарплатной карты по окончании срока действия. Я нахожусь в данный момент за пределами РФ, но планирую на несколько дней приехать. Вот и спрашивал, могу ли успеть переоформить карту. Пошла вторая неделя без ответа на такой "сложный" вопрос. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Северная неделя"

Хочу написать отзыв о газете "Северная неделя" - старейшей рекламной газете в Архангельской области. Из года в год, исправно, каждый понедельник я нахожу в своем почтовом ящике свежий экземпляр этого бесплатного издания. Большую часть газеты занимают рекламные объявления, но есть и предложения о свободных вакансиях, услугах, купле-продаже недвижимости, автомобилей, животных и пр. от частных лиц. Благодаря "Северной неделе" я всегда в курсе деловой жизни в своем городе, знаю, в каких магазинах проходят акции и распродажи, где выступают звезды эстрады и кино, и, конечно, обязательно загляну в газету в поисках телефона такси. Никогда не пропускаю полезные статьи, например, в номере от Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Издательский дом "Неделя" отзыв сотрудника Аноним

Получают 1 / 6 часть от обещанной зарплаты или 30% от белой. С огромными задержками. Подробнее>>