Официальная станция дезинфекции "ДЕЗ-ГОСТ"

Светик:

Светик
Большое спасибо, что помогли.  Избавили нас от тихого ужаса, тараканы просто достали. Чем мы их только не травили, но, увы, самостоятельно справиться не удалось. Обработка, принесла результат, незамедлительно. До сих пор не беспокоят. Рекомендую эту организацию всем, кто столкнулся с данной проблемой. Работают четко, слаженно, а, главное, эффективно.
semecheva.s
Обработали загородный дом и небольшой сарай, работы было очень много. Огромное Вам спасибо ДезГост,что мой дом зажиил новой жизнью! Пороцветанья Вам!Буду рекомендовать!!
qudesnic
Более чем позитивные ребята. Всё рассказали, всё пояснили. Ценник примлемый и вполне оправдан, особенно учитывая специфичность ситуации. Порой так твари эти ползучие надоедают, что "любые деньги" готов отдать, лишь бы зибавиться.И совет всем, для гото тарканы проблема - не тратьте время и деньги на бытовые общедоступные средства. Не работают они.
Главный
Достали меня эти зверушки, просто достали... И не было ведь лет 5, а тут наползли. Знаю уже что бытовая химия их не берёт и поэтому сразу к профи, тем более, что деньгам более чем доступно, а результат гарантирован.Приехали, продули туманом, сказали на утро можно выметать трупики и спокойно жить. Так и было. Как "корова языком" что называется. Отличная ребота ДезГост
Борис56
С наступлением тепал на улице просто оболели таракашки(( Откуда только лезут. Что на них уже бытовые стредства не дейтвуют, не секрет, воти пришлось професиионалов на помощь призывать. ДЕЗ-ГОСТ откликнулись по времени первыми, за что им отдельное спасибо.Привехали в согласованное время, всё продули туманом. Кстати действительно никакого запаха к вечеру уже не осталось. И всё, всё нет насекомых!. Честь и хвала. Спасли.

2021-10-26  Арина Власова

У нас с наступлением холодов откуда-то появились муравьи. Дом стоит недалеко от леса, возможно приползли оттуда. Самостоятельная борьба с ними к успеху не привела. А вот сотрудники ДезГОСТ избавили нас от насекомых за один день с помощью горячего тумана. К вечеру уже никаких следов "боя" не было, кроме мертвых муравьев. Приехали точно к оговоренному времени, по цене вышло недорого.

2021-10-26  Арина Власова

22.09.2020 | положительный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы

Алиса:
Очень странно видеть столько негатива от сотрудников ПСК ГОСТ. Отзывы пишут скорее всего конкуренты. Я работала в этой компании больше года, уволилась в связи с переездом. Да, здесь не все идеально, но везде есть свои плюсы и минусы. С руководством у Вас будут прекрасные отношения, если вы будете честно и добросовестно работать. А лодыри не нойте!

Ростов-на-Дону.

10.12.2020 | положительный отзыв
ПСК "ГОСТ"

Не обнаружил
Сам я недолго тут проработал по личным причинам, но в компании реально много сотрудников, которые сидят там больше 3 лет, думаю не просто так. Мне платили вовремя, конфликтов с руководством не было, компания известная в ростове на дону, так что о репутации здесь заботятся. По итогу скажу что работать можно. ...

Ростов-на-Дону

25.08.2015 | положительный отзыв
Центр сертификации ГОСТ Р отзыв сотрудника Katerina_22

Работаю с этим центром по сертификации уже давно. Очень довольна, в наше время тяжело найти компанию которая действительно оказывает качественные услуги. Все рекомендую.Спасибо. Подробнее>>

08.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси ГОСТ Санкт-Петербург

У нас в Санкт-Петербурге тоже есть такси ГОСТ.( Прочитал отзыв о Оренбургском такси и решил написать.) Пришел я на работу в апреле прошлого года на а/м Шевроле Лачетти. Условия здесь такие 60% отдаешь, тебе 40% и сам заправляешь машину. Отработал 2 месяца и меня пересадили на 8-ми местный микроавтобус Каравелла. Вот где нормальный заработок! В мае-июне в Питере начинается туристический сезон, минималка на 5 км-800 рублей. Заказов море, только успевай пробки объезжать! В этом году взял себе Старекс, сейчас заказов не очень, но ничего, терплю... жду сезон. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов изготовленных по ГОСТ 10782-85

Рекомендую к использованию в медицинских учреждениях стеклянных бутылок произведенных российским предприятием ЗАО "Рузаевский Стекольный Завод". Бутылки выпускаются объемом 100 мл, 250 мл, 450 мл. Основное назначение бутылок - хранение донорской крови, трансфузионных и инфузионных препаратов. Бутылки выпускают из стекла марки МТО. Предприятие изготовитель производит бутылки по ГОСТу утвержденному в Советском союзе. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Обратилась в Агентство недвижимости Гост Гарант за помощью в сдачи квартиры в аренду. Хочется отметить, что работа была проведена блестяще, с максимальной оперативностью и ответственностью. Заселили замечательную семейную пару. Теперь буду обращаться только к вам.

Россия, Москва, Газетный пер., 3-5

08.07.2021 | положительный отзыв
"ПСК" ГОСТ"

Отсутствуют. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
ООО гост

ооо гост. Большие задержки зп. И после окончанию работы не отдаёт зп вообще. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Компания Такси ГОСТ Санкт-Петербург

Евгений:
Не смотря на большое количество приложений для заказа такси, пользуюсь ГОСТ уже давно. Не в каждом такси можно ехать с животными, а здесь, пожалуйста. Плюс быстрая подача автомобиля и адекватные водители, хорошо знающие город и ПДД. Рекомендую!

Варшавская 1

19.01.2015 | положительный отзыв
Компания Такси ГОСТ Санкт-Петербург

Ксюша:
Заказывали микроавтобус для эксскурсии. Выбирались фирмой в Крондштат. Остались безмерно довольны. Приехал прилиный микроавтобус, с кондиционером, удобными сидениями. Водитель крайне корректный мужчина, учел наши пожелания в музыке и маршруте. При условии, что у некоторых пассажиров были разногласия в выборе маршрута, предложил чудесную альтернативу.По цене получилось ненамного дороже, чем если бы мы добирались общественным транспортом, а преимущества на лицо! Спасибо большое!

Варшавская 1