Официальная станция дезинфекции "ДЕЗ-ГОСТ"

Светик:

Светик
Большое спасибо, что помогли.  Избавили нас от тихого ужаса, тараканы просто достали. Чем мы их только не травили, но, увы, самостоятельно справиться не удалось. Обработка, принесла результат, незамедлительно. До сих пор не беспокоят. Рекомендую эту организацию всем, кто столкнулся с данной проблемой. Работают четко, слаженно, а, главное, эффективно.
semecheva.s
Обработали загородный дом и небольшой сарай, работы было очень много. Огромное Вам спасибо ДезГост,что мой дом зажиил новой жизнью! Пороцветанья Вам!Буду рекомендовать!!
qudesnic
Более чем позитивные ребята. Всё рассказали, всё пояснили. Ценник примлемый и вполне оправдан, особенно учитывая специфичность ситуации. Порой так твари эти ползучие надоедают, что "любые деньги" готов отдать, лишь бы зибавиться.И совет всем, для гото тарканы проблема - не тратьте время и деньги на бытовые общедоступные средства. Не работают они.
Главный
Достали меня эти зверушки, просто достали... И не было ведь лет 5, а тут наползли. Знаю уже что бытовая химия их не берёт и поэтому сразу к профи, тем более, что деньгам более чем доступно, а результат гарантирован.Приехали, продули туманом, сказали на утро можно выметать трупики и спокойно жить. Так и было. Как "корова языком" что называется. Отличная ребота ДезГост
Борис56
С наступлением тепал на улице просто оболели таракашки(( Откуда только лезут. Что на них уже бытовые стредства не дейтвуют, не секрет, воти пришлось професиионалов на помощь призывать. ДЕЗ-ГОСТ откликнулись по времени первыми, за что им отдельное спасибо.Привехали в согласованное время, всё продули туманом. Кстати действительно никакого запаха к вечеру уже не осталось. И всё, всё нет насекомых!. Честь и хвала. Спасли.

2021-10-26  Арина Власова

У нас с наступлением холодов откуда-то появились муравьи. Дом стоит недалеко от леса, возможно приползли оттуда. Самостоятельная борьба с ними к успеху не привела. А вот сотрудники ДезГОСТ избавили нас от насекомых за один день с помощью горячего тумана. К вечеру уже никаких следов "боя" не было, кроме мертвых муравьев. Приехали точно к оговоренному времени, по цене вышло недорого.

2021-10-26  Арина Власова

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гост»

Не советую идти в эту организацию. Берут всех подряд.огромная текучка кадров-не случайная... организации выгодно не набирать нужное количество кадров- работаешь за двоих, а получаешь з/пл за одного, и то в лучшем случае. В худшем-тебя обвинят в несуществующей взятке и тому подобное, лишь бы не заплатить... Набирают стажеров, чтобы была бесплатная рабочая сила,потом всячески их выживают.
Берут без опыта работы ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГОСТ

...ну нихрена себе...что всплыло...ооо ск гост и тимфорт - это одна шаражка. ================================= Коммерсантъ Суббота 25 октября 2014 No195 сведения о банкротствах Сведения, обязательное опубликование которых предусмотрено федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», публикуются в «Коммерсанте» на основании статьи 28 и статьи 231 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» 77031275707 Определением Арбитражного суда Оренбургской области 11.09.2014 г. NoА47-8014/2014 в отношении ООО «ТИМФОРТ Энергоэффектив - ные системы малоэтажного строительства» , с 23.07.2014 г. новое название ООО « Проспект» , 460006, г. Оренбург, ул. Зиминская, 5, ИНН 5612078108, ОГРН 1125658008850, введена процедура наблюдения. Временным управляющим утвержден Кильдияров Рустем Разяпович, ИНН 027411324399, СНИЛС 03678613383, член НП Московской саморе - гулируемой организации профессиональных арбитражных управляющих, ОГРН 1027701024878, ИНН 7701321710, 125362 г. Москва, ул. Вишне - вая, 5. Требования кредиторов принимаются в течение 30 дней с момента публикации данного сообщения: 450057, г. Уфа, ул. З. Расулева, 11-28. Судебное заседание по делу о банкротстве состоится 21.01.2015 г. в 14 час. 10 мин. в Арбитражном суде Оренбургской области. =============================== Исследовав материалы дела, судом установлено, /это сегодня было ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОСТ

Не советую идти в эту организацию. Берут всех подряд. Огромная текучка кадров не случайная... Организации выгодно не набирать нужное количество кадров - работаешь за двоих, а получаешь з/пл за одного, и то в лучшем случае. В худшем  тебя обвинят в несуществующей взятке и тому подобное, лишь бы не заплатить... Набирают стажеров, чтобы была бесплатная рабочая сила,потом всячески их выживают. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Такси Гост

Странная компания такси ГОСТ! Сотрудники бегут - режим работы авральный...Большой коллектив в одной комнате, куча звонков и невозможность сосредоточится. Каждый сам за себя, работай не хочу!! Новичкам, так вообще тяжело. Один плюс - зарплата выплачивалась вовремя. Водители и операторы тоже меняются как перчатки, впрочем и другой персонал тоже. Положительных эмоций об этой компании совсем нет. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК ГОСТ»

03.04.2023 | отрицательный отзыв
ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!

Работал я некоторое время в компании ООО «АНСИСТЕМС» (они же - «ГОСТ ГРУПП»). Компания работает по принципу «ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!» Это проявляется абсолютно во всем. Работникам по 3-4 месяца не платится зарплата, не платятся отпускные, не платится расчет...

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

"Текучесть"кадров,примерно 1 чел.В месяц.В редком сл.люди работают по полгода. Отсутствие небходимого расходного материала,инструмента.Компания,в лице Эрика Куссутти существует 5 лет."Царь""Наполеон".Основное высказывание Эрика:"Русские не хотят и не умеют работать.Хотят получать только з.плату."Даже не руководитель.Просто работодатель.Объясняет это тем,мол я вам плачу очень большую з.плату ,а вы, меня не тревожте.(25-35).Работать только по-одному . Где 2 е русских-там заканчивается работа. Несоблюдение трудового законодательства,трудового договора. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК ГОСТ

Работали в их ск гост. Клиентов дурят на стройматериале. А нас обули на зарплату. Потом заказчики воют ск гост с них потихоньку деньги вытягивают говорят что удорожание сметы. Со своими сметами мухлюют. Лохотрон одним словом. Люди месяц поработают и бегут, а там командует и рулит семейка Книжников человек 6 -7 банда одним словом Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Снимали через них, но поиском занимались сами. Все по ченстному. Фото отличные, все понятно. С ценой не обманули, по комиссии не жадничали. Показали оперативно. Нормальные агенты сейчас большая проблема. С этими работать было комфортно. В следующий раз лучше к ним за поиском обращусь чем столько времени и нервов потрачу! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Гост деталь

С виду солидная компания, напишу кратко. В день стажировки продавца консультанта, занимался непонятно чем, отдел кадров обещал одну должность, в получилось как разнорабочий, те стажеры что стажеруються уже больше месяца, соли не понимают чем их просто используют в качестве рабов в прямом смысли слова. Вообщем не советую идти туда на менеджера. Да и сам руководитель зал помнять мой не расчитываи Подробнее>>