ООО Фаворит

Игорь:

Игорь
Без холодильника долго не проживёшь, поэтому я хочу благодарность написать сервисному центру,  мастера  мне прислали буквально вечером в день вызова. Очень быстро, я не рассчитывал на такую скорость, это был просто приятный сюрприз.
Юлиана
Отвратительная компания!! ..!! За устранение засора на кухне( средняя цена которого от 1000-3500), в этой с позволения сказать "конторе", с меня взяли 10 тысяч рублей. Мастер приехал без необходимого оборудования, ( в дальнейшем оно было куплено за мой счет- трос и химический реагент для прочистки),которые благополучно забрал с собой.Постфактум, позвонив в другие фирмы и узнав стоимость данной работы, которая в 2.5-3 раза меньше, была просто обескуражена. Представители конкурирующих фирм просто откровенно посмеялись над заоблачным уровнем цен фирмы "Фаворит".Будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок. Обращайтесь в другие фирмы.
Игорь
Обдираловка,берут деньги за ремонт который не делают.Вся цель их приезда СОДРАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ С КЛИЕНТА(ЛОХА)
Васек
Не так много сейчас фирм хороших, я недавно на мошенников наткнулся прежде чем нашёл компанию эту. Там сказали что диагностика 2000 стоит, я сразу отказался. Тут ее бесплатно сделали, и ремонт в разумную сумму вписался.
Gill
Я ставлю этому сервиса 4 звезды за хороший ремонт. До пятёрки не дотянули только потому что мне никто не перезвонил перед выездом мастера. Считаю это всё-таки косяк.
Зина
Стиральная машина загремела у меня, я испугалась что слишком высокие цены на ремонт будут. Испугалась я напрасно, оказались нормальными цены, меня устроило.
Veronika
Спасибо за подключение стиральной машины. Всё таки без мужских рук некоторые  виды работ сделать просто невозможно, вы были незаменимы.
Алиса
Вроде бы все прошло хорошо с ремонтом стиральной машины вчера. Мне поменяли внутри насос какой-то, сгорел старый. Все в порядке, цена преемлевая. Мастер   выезжает без задержек и  нормальный.
m.legostayeva
Вызывали представителя компании для подключения и установки посудомоечной машины, всё прошло удачно, мастер в одиночку смог устранить всё и подключить. И что очень удобно  -все вот эти необходимые ему там трубки и шланги он взял  и с собой привёз сразу.
yelena.ustinova.1991
Благодарю за добросовестный ремонт  стиральной машины. Цены  как везде, а вот отношение понравилось.
l_plyukhina
Спасибо вам за ремонт посудомойки. Всё прошло быстро и главное что вы вписались в необходимую мне сумму, я больше просто не могла бы позволить себе потратить на ремонт.
yekaterina.sanina.88
Прекрасный мастер к нам приезжал, Е..ий,  просим поощрить. Ремонтировал стиральную машину. Первым делолм провел диагностику,  нашел неполадки и  назвал сумму, которую нужно будет отдать за ремонт.  После нашего согласия   поехал за деталями  недостающими. Починил в тот же день.
Вера
Перепаяли плату стиральной машины.  Я опасалась пускать  внутрь стиралки, но она не работала, особо нечего терять то было. Спасибо)
Люся
Закончился сложный ремонт стиральной машины, её полностью разбирал мастер менял подшипники. Я заодно попросила чтобы он её как-нибудь закрепил на одном месте чтобы она у нас по ванной комнате не бегала. Все сделал)
Катерина
У меня заклинило посудомоечную машину, включала я режим защиты от детей, выключаться почему-то не стал он. В общем поломка была такая, заклинило немного. В сервис  позвонила, мастера прислали прям очень быстро, ну а мастер сказал, что поломка совершенно несложная и быстро с ней расправился. Зачас все готово было.
xeniabuhonova
В магазине заказывали встраиваемый холодильник в кухню, но на встройку я предпочла позвать настоящих мастеров, и чтобы потом уже с них и спрашивать это. Обратилась в компанию Фаворит, встроили отлично, очень аккуратно и вообще понравились мне, думаю на обслуживание тоже буду приглашать их)
khlebnikovf
Благодарю Фаворит за качественное обслуживание стиральной машины. У меня вода плохо сливалась оказалось что там шланг засорился. Почистили шланг и вообще проблем никаких нет, спасибо
nik.gastinov
Раньше я немножко нервничала при обращении в сервисный центр. Но как-то вот эта компания Фаворит стала переломной компанией,  с душой, вниманием и отдачей починили мою посудомоечную машину. По итогу правда осталась бблагодарность.
Дина
И я с подключением посудомоечной машины сюда обращалась, потому и на позитиве! Когда не ремонт, а подключение новой техники - и настрой иной)   мастер пунктуальный)
Настя
После того как мастер занимался подключением моей стиральной машины целый час, я прямо со смехом вспоминала, что думала сама справлюсь с этим. Всё-таки рада что не полезла. Вам спасибо, профессионально работу выполнили.
Дашута
Шланг прохудился на стиральной машине, а я вот для этих целей чтобы мне шланг новый поставили и приглашала специалиста. Потому что сама я может быть даже и сообразила бы как прикрутить чего, но я ведь не знаю даже где купить этот шланг. В общем могу сказать, что мне понравилось как здесь решил проблему)
Вера
Проблемы с техникой периодически бывают, поэтому к выбору фирмы по ремонту я отнеслась очень серьёзный и дотошно, но зато и результатом я довольна, потому что вот стиральную машину уже отремонтировала здесь, если ещё какие-то поломки будут, ну будем реалистами, они будут, то я просто уже знаю сервис в который обращусь)
Люба
За  ремонтс тиральной машины вам спасибо)  Она  ггрохотала  очень сильно,    а сейчас тихонько стирает себе) Спасибо)
Angelika
Стиральная машина загремела у меня, я испугалась что поломка серьезная, но  по приезду мастера оказалось, что дело в подшипниках,  мне их нормально сменили. Цена не то чтобы низкая, но меня устроила.
Алиса
Здравствуйте. У  нас стиральная машина очень сильно передвигалась по ванной комнате во время работы, и  стремилась она к середине всегда. Надоело мужа просить что-то сделаьб, он всё разводил руками и не знал что делать. В итоге  я вызвала мастера, он как раз-таки прекрасно справился с тем, что закрепил стиральную машину в нужном месте. Теперь она не передвигается. Вроде бы мелочь, но у меня прям вот на нервах сильно это играло,спасибо что помогли.
Людмила
У нас была своеобразная проблема у стиральной машины, она у нас очень сильно передвигалась по ванной комнате, и почему то стремилась она к середине всегда. Но мне надоело мужа просить, он всё разводил руками и не знал что делать. В итоге вот я вызвала мастера он как раз-таки прекрасно справился с тем что закрепил стиральную машину в нужном месте. Теперь она не передвигается. Вроде бы мелочь, но у меня прям вот на нервах сильно это играло, так что спасибо что помогли)

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.111-113- стр. Б, офис 101

20.04.2020 | положительный отзыв

Владимир Самойлов:
Ремонт стиральной машины. Приезжали два мастера. Первый - Артур Владимирович, сделал замену сливного насоса, щеток двигателя, чистку и провел глубокую диагностику. Работал быстро, профессионально! На следующий день машина остановилась и мигала ошибка. Видя множество отрицательных отзывов, у самого появилось подозрение в том, что и я "ПОПАЛ!". Однако, через день приехал второй мастер (по гарантии) Денис Александрович. Он уже провозился 5 часов. Причина оказалась уже в другом. Он проверил досконально машину на некоторых режимах, повторяя, что ему не все нравится. В результате нашел, что начал разрушаться ТЭН и посоветовал заменить незначительные детали на плате (реле и симисторы) для надежности. Материалы не дефицитные и недорогие. Учитывая, что машине ARDO уже 16 лет, на замену согласился легко. К сожалению, из-за карантина пришлось перенести доведение машины до ума на более поздний срок. Сейчас машина пока работает. Услугами данных мастеров из "Фаворита" очень доволен!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

18.03.2020 | положительный отзыв

Наталия Дмитричева:
Никогда не писала отзыв, но возможно, кому- то он окажется полезен. У меня стиральная машина бош перестала заканчивать цикл, в барабане оставалась вода. Мастер приехал быстро, был пунктуален. После диагностики оказалось, что необходимо заменить насос, сумму указал - 7000 ₽. Я слегка удивилась цене, но согласилась. Увидев работу мастера, который разобрал почти всю машинку, чтобы добраться до этого насоса, поняла, что стоимость за работу мастера не завышена. Машинка исправно работает. Работой мастера осталась довольна. Спасибо Чудину Денису!

18.03.2020 | положительный отзыв

Валерия Ерохова:
Неделю назад вызвала мастера, протекала посудомойка. Приехал грамотный специалист, работу выполнил аккуратно и быстро, так же предоставил прайс, заполнил договор. Ценник адекватный, всё работает. Гарантия на работы 30 дней, что является несомненным плюсом!

14.03.2020 | положительный отзыв

Евангелина Москот:
Сломалась стиральная машинка, вызывала мастера. Приехал инженер Яковлев Максим из компании Фаворит. Предоставил прайс и договор, сделал диагностику, озвучил поломку и стоимость ремонта, цены средние для Спб, подходящие запчасти были с собой, починил сразу. Прошёл месяц, машинка отлично работает. Кто пишет очень дорого и думают, что мастера все починят за 500р, стирайте руками Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв

Vorov Ace:
Нормальная компания,вызывал их на ремонт стиральной машины,не крутил барабан,были стёрты щётки,я то понимаю что щётки стоят 500-1500,за весь ремонт включая за щётки с меня мастер взял 5500, именно за щётки отдал предоплату 3000,когда мастер озвучил эту сумму я сначала перепугался и спросил почему так много,и молодой парень ответил по существу на те вещи о которых мы не думаем,он ответил "всё потому что это входит в доп услугу доставки,что я буду бегать место вас по магазинам,по складам,и искать нужную деталь что бы вам её потом надом привести и поставить",как по мне этот ответ вполне справедливый,потому что я поставил себя на место паренька и понял что никто в жизни бесплатно не ездил бы как собачка за деталью.По итогу он за один день всё сделал, приехал,забрал деталь,согласовал сумму,в этот же день вечером привёз деталь,установил,показал что всё работает,и ещё дал магнитик на скидку,хорошие мастера у компании я ими доволен)

20.02.2020 | положительный отзыв

Сергей Строганов:
Ппц сколько проплаченных отзывов негативных, видимо от конкурентов. Мне понравилась эта фирма ща счёт того что у них в наличии есть оригинальные зап части. Да они стоят чуть дороже Еврокопия, но зато и качество и срок службы гораздо лучше.

18.02.2020 | положительный отзыв

minevich.i:
Ого, как мнения разделились) 5 звезд ставлю от души. Не люблю когда тянут время, вот и оценил что мастер в один приход починил стиральную машину. Вызывал я его на заклинившую дверцу, замок новый он взял с собой. В общем все прошло быстро и просто.

17.02.2020 | положительный отзыв

veronika:
Хороший сервисный центр, по крайней мере мы его увидели с такой стороны. Холодильник нуждался в замене двигателя, сами понимаете, что это дорогая и сложная процедура. Так что неудивительно, да мы заплатили деньги за эту услугу, и получили её в полном объеме и хорошего качества. Мастер Сергей.

14.02.2020 | положительный отзыв

andrey.pivovarov.89:
Делали перестановку на кухне, и холодильник я сам решил передвинуть, так вот и вышло, что задняя решетка отпала у меня.Сам я эту штуку побоялся делать, вдруг лишнее поврежу, и вызвали мастера чтобы он её приделал обратно. Тут уже все успешно) За одно и холодильник проверили, сказали, что он бодрый еще.

13.02.2020 | положительный отзыв

Марина:
С моей стиральной машиной ремонтник справился хорошо, он легко в плате паял и ремонтировал. В общем программы перестали зависать и путаться, и я больше не наблюдаю этой проблемы, с которой я обращалась Фаворит. Это я так к родителям в Питер съездила, они стеснялись в сервис обратиться с проблемой, вот мне и пришлось. Здорово, что не только в Москве специалисты хорошие сидят.

12.02.2020 | положительный отзыв

vsevolod:
Приехал мастер, осмотрел стиральную машину, и сказал, что наш ремонт будет стоить порядка 5000 р. Я сначала отказался, вызвал мастера из другого сервисного центра, где мне обещали низкие цены. Так там мастер насчитал ремонт на 8.000 р. Так что мы опять обратились в Фаворит и теперь уже не будем сомневаться. Просто надо принять, что нету дешевого ремонта сейчас, особенно дешёвых деталей.

11.02.2020 | положительный отзыв

suslooolegg:
Неплохо отремонтировали стиралку за 3000 р. Детали стоят не мало, а вот на сам ремонт неплохие скидки, так что фирма хорошая.

05.02.2020 | положительный отзыв

gilleromm:
Не предполагал я, что так много негативных отзывов может быть на компанию, сейчас вот решил поблагодарить за ремонт свой и удивился. Сам я не через интернет эту компанию нашёл, а по рекомендациям живым, и в принципе готов такими рекомендациями делиться. Уж не знаю, может быть от мастера зависит, но ко мне приезжал очень честный мастер, и ремонт стиральной машины произвел как надо.

24.01.2020 | положительный отзыв

Вера:
Меня устроили услуги этой компании, ремонт был сделан и с хорошим результатом. Не понравилась мне только стоимость ремонта, но я уже полазила в интернете посмотрела прайс-листы конкурентных компаний, и мне нечего сказать, все нормально.

22.01.2020 | положительный отзыв

alesya.kaverina:
Посудомоечная машина перестала посуду промывать, прочитала я в интернете, и поняла, что просто нагреватель перегорел. Вызвала мастера, назвала ему предположительную причину поломки, и он приехал с нужным теном. В общем ремонт ускорился, благодаря моему информированию, и

20.01.2020 | положительный отзыв

yakhutinai:
Вполне несложная, но немного замороченная процедура по подключению стиральной машины прошла с Фаворитом прекрасно и без заморочек. Муж очень рад, что делегировал такую работу)

17.01.2020 | положительный отзыв

vera:
Я уже после того как обратилась в эту компанию - отзывы прочла и конечно немножечко переволновалась. Но напрасно,ремонт стиральной машины завершился благополучно успешно и без обмана, меняли нагревательный элемент. Чего и вам желаю.

16.01.2020 | положительный отзыв

den-pavlov-2021:
За ремонт холодильника я отдал 3000р. Мастер и поменял на эти деньги нужную деталь, и сборка-разборка вошла в стоимость. Нормально)

13.01.2020 | положительный отзыв

kristi-2021:
После успешного обращения в этот сервисный центр смело рекомендую мастера, у нас поломка была в стиральной машине, с двигателем проблемы были, щетки стерлись. В общем мастер вполне так быстро и просто справился с проблемой, щётки заменил, всё нормально.

09.01.2020 | положительный отзыв

struyevao:
Хорошее тут качество ремонта, ставят только новые качественные детали, поэтому ремонт конечно выходит недёшево. Делали мне холодильник. к большому счастью - успешно. Кстати вопрос к недовольным. вот выехал мастер к вам и обнаружил. что ремонту техника не подлежит, и вы правда считаете, что человек должен выехать бесплатно. найти причину. и уехать с пустыми руками? Вы так же работаете?

03.01.2020 | положительный отзыв

sbrodoff.ivan:
Контора просто шик. Изначально хотел узнать стоимость диагностики демонтажа сушилки В итоге отправили человека и уверили что диагностика бесплатна, ну ок спрашиваю сколько будет стоить ремонт, ответ был: по факту окончания работ, ну ок жду Откручивает 2 болта, раскрутил 1 зажим, снял трубу, попытался ее пробить тросом не вышло, в итоге обнаруживает прогнившее место в резьбе и вывод что надо менять сушилку Начали составлять смету и Вы не поверите насчитали 4490Рублей мать Вашу Скидка 1990₽ и итог 2500₽ заплати))) Ребята не советую этих мошенников

19.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий Утешев:
Нахальный развод на деньги. Заменили ручку люка стиральной машины, фактически путём вымогания содрали 3500 руб. Творят беспредел! Этого ремонтника зовут Маримьяничев Сергей. Начальство никаких мер не принимает. Позор!!!

18.12.2019 | положительный отзыв

vera.:
Ремонт стиральной машины прошел нормально, меняли тен. По цене договорились сразу, конфликтных ситуаций не возникло. Чек правда прислали на следующий день только. Я уже начинала волноваться.

16.12.2019 | положительный отзыв

veronika:
И стоимость ремонта, и стоимость комплектующих в этом сервисе адекватные. Заменили подшипники на стиральную машину. Сделал это мастер достаточно быстро и за один визит, что важно, тк я по времени ограничена была.

12.12.2019 | положительный отзыв

pasha:
Обычная замена подшипников было у меня на стиральной машине, мастер нормально справился, у меня такая распространенная стиральная машинка Indesit, наверное всё типовое было. Но всё прошло хорошо. Никаких обманов никаких ненужных мне услуг не предлагали.

11.12.2019 | положительный отзыв

marinni:
Спасибо Фавориту, мастера прислали ко мне отменного. Все объяснил, даже почему поломка у меня была с холодильником. В общем исчерпывающая информация и хороший ремонт холодильника с заменой детали. Рекомендую от души.

09.12.2019 | положительный отзыв

Prana:
Ну что, по итогам ремонта и взаимодействия с этим сервисным центром - могу сказать, что отношение к клиенту, общение мастера - мне тут понравились. Ожидала худшего, но нет. Цены на все как у конкуретных фирм, обычные. Меня вот зацепили хорошим отношением, большие молодцы они. По срокам ремонт не задержался, так что не знаю за что бы поругать. Стиральная машина после ремонта (уже 2 недели) прекрасно работает.

03.12.2019 | положительный отзыв

Артур Бергалиев:
я хочу написать хвалебные слова мастеру этой организации не потому что купили, или просили, или конкуренты попросили. пишу потому что знаю все отзывы. читал их. со страхом ждал что обманут. не рассчитывал что вообще мне починят. но к моему удивлению и радости машину починили, стоимость была совершенно адекватной ( спрашивал сколько стоит у разных мастеров и все подтвердили что цена запрошенная фаворитом была обоснованной). мастер приходил парень Соколов Сергей Николаевич. Очень приятный. вежливый, и самое главное обладатель высокого профессионализма. так что поволновавшись, в итоге я остался доволен. семья многодетная, стирка каждый день. так что работает машина по прежнему. спасибо Сергей за профессионализм и честность. Артур Бергалиев.

25.11.2019 | положительный отзыв

sopelkin.a:
Ремонт холодильника состоялся, вполне неплохо все прошло, а главное, что обещания по срокам и стоимости они выполнили.

24.11.2019 | положительный отзыв

marina:
Я вызвала мастера на ремонт холодильника, у меня в холодильной камере стали перемораживаться продукты. Действительно, оказалось что это поломка, мастер менял какую-то деталь, я не помню как она называется. Но в общем, после того как он заменил - уже вот нормально стал работать холодильник. Спасибо, что я могу не вникая в проблему просто наслаждаться результатом. Гарантию мастер дал на год.