Господин Нестеров Вадим Викторович

Пишу от имени друга. Так как у него нет возможности выйти в интернет. Господин Нестеров Вадим Викторович 1965 г. р. возводит многоэтажный дом по адресу г. Хабаровск пер. Кустарный. НАНИМАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ (КАК УСЛУГИ ТАКСИ), НО КОГДА ПОДХОДИТ ВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, УВОЛЬНЯЕТ ИХ БЕЗ ПРИЧИН И ПРИ ЭТОМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ. ПОСЛЕ НАПОМИНАНИЯ О ДОЛГЕ НАЧИНАЕТ СКРЫВАТЬСЯ И ПЕРЕХОДИТ К УГРОЗАМ.

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Господин о компании PetShop

Ну, пополнела немного, стала немножечко зла) отошла от одних ошейников к другим в зоотоварах! Как перешёл навык доминирования до руководителя кол центра. Уважаю.
Натаха

20.12.2008 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя господин Местонахождение о работе в компании

господин Местонахождение:
Отличная компания. Один из лучших работодателей в стране. Одна из лучших зарпалат, ДМС с зубами, корпоративный автомобиль (иномарка для торговых), требовния так себе (собрания раз в полгода), все на ответственности человека, никто особо ни на кого не нападает. И главный плюс для "продавцов"- товар продает сам себя- что такое борьба с возражениями просто нет понятия.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мой Господин о компании ГОТЭК

ненадёжная компания, увольняют по-хамски без всякой видимой на то причины. Вышвыривают людей на улицу, оставляя без работы по среди зимы

Железногорск

23.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Господин оформитель

Мне пришел отклик на мое резюме, с просьбой позвонить по тел. 7 (916) 153-30-87 (Зотова Ирина ) с 17.00 до 20.00. Я позвонила и ... Во-первых, Ирина Зотова мне тут же нахамила "вечно все невнимательно смотрят сайт", хотя я просто попросила рассказать подробнее о сфере деятельности компании; Во-вторых, по телефону говорила только она сама, при чем просто неприлично обливая грязью нынешнего Директора по персоналу; В-третьих, предложила провести собеседование по "скайпу", а когда я отказалась, сказала, что я им не подхожу. Какое счастье, что я не работаю в этой компании!
Не увидела ... Подробнее>>

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Господин оформитель

Нервотрепка первоклассная. Дизайнеры отдуваются за обе стороны- перед начальством за заказы, и кучу документов, перед клиентами за идиотскую политику компании и брак из мастерской, ах да, еще за аховские цены. Регламентов и инструкций по объему как две "Войны и мир", за любое несоблюдение-штраф. Постоянно дергают либо за план, либо за средний чек. Отношения в компании как в клубке змей.Хорошего обучения не ждите, вас подготовят к основной работе, но не о каком дальнейшем развитии даже говорить не стоит.В целом если вы хороший продажник с железо-бетонными нервами, тогда есть смысл здесь работать.
Приятный внешний вид салонов. Хорошее творческое отношение дизайнеров. Творческий подход к оформлению работ. ... Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Господин оформитель

С самого начала обман- на собеседовании обещали обучение.Качественного обучения не было. Обучением у них занимается Мищенко Юлия. Её принцип обучение- унижение соискателей. Переспросить что-то - уже ор и оскорбления. Так же обманывают с зарплатой, То что обещают - не платят. Если вам обещали в какое-то место устроить - то это не факт. в основном не устраивают.Поэтому мой совет- не компания , а дерьмо!Зарплата черная!
не заметила ... Подробнее>>