Контактный зоопарк "Лесная братва

Работодатель денег платить не хочет. Старается привлечь больше стажеров. Стажировка не оплачивается. Смена 12 часов.Нужно очень быстро бегать с большими мешками опила и сена на улицу. Грязные унес- чистые принес. Времени на обед и туалет не дают. Стоять нельзя, мест для отдыха нет.Зарплата и так мизерная, еще действует система штрафов.

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Контактный зоопарк Бебека

Жуткая текучка , хозяин самодур, не любит ни детей ни животных. Соцпакета нет, больничный не оплачивается, никто официально не оформлен.

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Контактный зоопарк Бебека»

13.04.2015 | положительный отзыв
Компания Контактный зоопарк УтиПути

Елизавета:
Сегодня были в контактном зоопарке "УтиПути". Очень понравилось! Всё чисто, аккуратно, животные ухоженные, дружественная атмосфера. Хозяин доставал животных, которых сами мы достать не могли из-за их юркости и давал погладить, некоторых и подержать. Очень понравились ежики, всегда хотела погладить такого, и вот, выдалась возможность. Есть еще кролики, шиншиллы, два вида белок, хомяки, морские свинки, хорьки, крысы, волнистые попугайчики, цыплята, и птички, название которых я, к сожалению, не запомнила. Прекрасный вариант для тех, кто не может содержать таких животных дома.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.45

15.04.2015 | положительный отзыв
Компания Контактный зоопарк УтиПути

Алина:
Случайно попали с дочками(11лет и две по 7лет) в зоопарк "УтиПути". И были приятно удивлены! Хорошая задумка! Животных можно брать на руки, гладить! Из клеток животных доставал сам хозяин и рассказывал о характере питомца. Дети были счастливы т.к. дома животных нет. Мне и самой очень понравились кролики, очень миленькие! Все чисто и аккуратно, с любовью и заботой. Спасибо большое! Будем приходить к вам!

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.45

23.01.2017
Контактный зоопарк Грундоф

Здравствуйте,хочется рассказать всю правду о контактном зоопарке,который находится в РИО-ГРУНДОФ.В-первую очередь предупредить тех людей,которые пойдут туда работать на должность смотрителя.Все,что обещает начальство-полная ложь,а именно:зарплата 2 раза в месяц и исключительно вовремя,устройство по ТК РФ,график 2/2,хорошее к вам отношение к коллективу,а именно,как оно будет ценит,если он будет дружный...ВСЕ ВРАНЬЕ-ИСПЫТАНО НА СЕБЕ!!!С самого начала,как устроилась туда,а именно с открытия зоопарка-в конце октября Подробнее>>

16.11.2016
Контактный зоопарк Бебека

После "бебеки" вас возьмут работать в любой зоопарк, потому, что таких дураков найти трудно, пахать сутками без зарплаты и слушать унижения от так называемого "хозяина" зоопарка сможет не каждый. Очень жалко животных . Нет соцпакета, НИКТО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ТРУДОУСТРОЕН !!! Зарплату задерживают на много месяцев и угрожают не выплатить вообще, стажировка и испытательный срок не оплачиваются, об этом говорят потом. Говно приходится собирать прямо руками , потому что нет даже совка и веника. Хозяин хамло. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Контактный зоопарк УтиПути

Валентина:

Нам очень, очень понравилось!На входе я хотела схитрить и отправить одного ребенка так как детям до 5 лет вход бесплатный, но персонал меня вежлево попросил пройти с ребенком так как в любом случае за ребенка ответственны родители, и я не пожалела)) Обязательно придем еще раз с друзьями и родственниками! Совершенно случайно зашли в это прекрасное заведение после детской стомотологической поликлинники, ребенок моментально отвлекся от зубных докторов и сразу же переключил внимание на кроликов очаровашек! Очень порадовало. А еще нам повезло и мы попали на кормление маленького малыша енота. Это просто чудо. Персонал с удовольствием показывал всех питомцев которых мы не могли поймать. А еще нам показали кормление черепашек, очень забавно. В общем впечатление просто отличное!!! Не жалко никаких денег за радость детишек! Советую всем. Жалко только что в будни нет аквагримма. ... Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эремби" (Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах")

Я устроилась ночным смотрителем. Отработала смену с 22 до 10 плюс пришла за 2 часа до смены для, так сказать, введения в курс дела. До меня, как мне сказали, несколько человек работать не смогли или не захотели, ночного смотрителя не могут найти уже несколько месяцев, поэтому вольеры грязные. Всю ночь я драила вольеры (за всю смену отдыхала меньше часа). Еще нужно Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах"

Letova Alise:

Любопытство, это основной стимул куда-то ехать!  Одним из таких стимулов и стал этот контактный зоопарк - «Ребятам о зверятах». Цена за вход приемлемая, деткам до трех бесплатно, есть льготы многодетным! Было здорово, придем еще!  Одного раза явно маловато)) ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Контактный зоопарк УтиПути