ЗАО УК "ПАРАДИГМА"

Компания мошенники. Имеют кучу долгов по невыполненным обязательствам перед клиентами. Нанимают сотрудников, обещают хорошие зарплаты, в итоге платят лишь частично, или вообще не платят. При уход за последний месяц денег вообще не получить. Искажают все договорённости в удобную для себя сторону. Советую не связываться.

Источник Sbis.ru 2015-09-29 23:29:51

"В судах организация проиграла 100% процессов в качестве истца и 100% в качестве ответчика". Судебных процессов больше, чем проектов компании, при этом 100% проигрыша во всех.

Еще один бывший работник 2015-08-12 01:50:46

а причем злесь вообще мужики и недомужики. В компании работали еще и девочки. Или они тоже лентяйки? То есть все работники бывшие в количестве 15+ мудаки? И еще клиенты все, заплатившие миллионы тоже мудаки. А Алена бедная несчастная девочка:) удивительно, как она еще не на помойке с паяльником в одном месте за свои дела.

Сластена 2015-08-03 21:51:11

Привет всем, вот мне сказали зайти и посмотреть))) Смотрю и восхищаюсь настоящими мужчинами,защитниками)))) Тьфу, срала бы вам в рот.

Странник 2015-08-03 21:31:09

Не мужики, а мудаки, девочка их обидела)) ха ха ха ха ха)))

Странник 2015-08-03 21:28:17

Фу , ну и мужики пошли, вашими языками сортиры бы мыть, нытики, девочка их обидела.парашники и нытики, члены себе по отрезайте , чтоб вас трахать удобнее было, так как вы вряд ли мужики , то у них таксовичков плохой, то Роснефть то Газпром)))) задумайтесь мудачье

Алёна Кришевич, главный сотрудник Газпрома 2015-08-01 22:34:32

Да, я сижу в 2 часа ночи и сама отвечаю на все гнустные комментарии прелестными отзывами о самой себе, потому что у меня нет друзей и единомышленников, которые бы поддержали меня в моих убеждениях о том что виноваты все кроме меня, а компания прекрасна, и пофиг, что всем насрать что я в декрете, а во всех моих сообщениях столько ошибок и упоминаний о "мужиках", Юре и Газпроме, что и без того понят

Пицца 2015-07-29 22:57:12

Мне случайно скинули ссылку, ребята, я что то не понимаю,а что ген дир сейчас женщина? На сколько я понял она в декрете уже месяцев 5 , а у него тоже вроде сын родился, но там жена родила совсем недавно))) как такое возможно)))

Сотрудники Газпрома 2015-07-29 22:32:24

Привет всем, мы часто отслеживаем подобные сайты, и тут нарвались на этот,в Лайках мы узнали одного из бывших с наших рядов))) Да Юра, именно тебя, тебе до сих пор не стыдно как и раньше? Ты все также сплетничаеш,обвиняешь всех но не себя. Мужчины называетесь((( А кто то в курсе что в данной компании, владелица уже как 5 месяцев в декрете, и тот самый хороший коллектив попусту сидел и [censored] просижи

Вера 2015-07-29 18:53:25

Вот уже достаточно продолжительный период времени работаю с Парадигмой. Могу сказать,что в руководстве сильные и грамотные люди,которые уж точно не захотят портить себе репутацию невыплотой з/п просто так))) И прекрасно знаю,что для сотрудников создаются все условия,чтобы они выполняли свою работу,т.к.проекты у них немаленькие. Думаю этому обиженному наёмному работнику просто захотелось "повреднич

Показатель 2015-07-29 14:38:13

Тот факт что на данный момент весь состав компании это 2 человека: Ген. директор и его жена Мини-Муссолини - это уже много о чём говорит Ни один сотрудник не захотел продолжить с ними работу

"Тунеядец, бездельник, лентяй" 2015-07-29 14:15:10

Вы можете написать любому бывшему работнику этой, с виду приличной компашки, и ни один не скажет вам ничего хорошего. Все тактично молчали и молчат, но придуманные отзывы, восхваляющие работу компании, и то, что происходит там сейчас, уже ни в какие ворота не лезут. А еще можете обратиться к бывшим клиентам компании Парадигма, которые сейчас собирают коллективный иск)Сююююрприииз)))

Да кому ты заливаешь 2015-07-29 14:10:13

Все хорошие отзывы о такой достойной компании написаны самими же управляющими. Из реальных сотрудников Вы не найдёте ни одного кто бы заступился за руководство, которое расплачивается за работу обещаниями продать машину и выплатить деньги. Шантажируют деньгами и заставляют подписывать странные договоры с штрафами в 75 за обучение!!!чему могут обучить люди, которые сами то образование получить не

Аноним 2015-07-29 10:42:25

Как много хороших и приятных отзывов о такой достойной компании. И даже поругать плохих работников не забыли. Как хорошо, что пол города не поленилось встать в 2 часа ночи, что бы отстоять честь поруганного предприятия. Кстати люди, кто Вы?

Юлия 2015-07-29 10:12:06

Вообще странный отзыв... наверное, написанный конкурентами... Я знакома с руководителем этой компании уже очень давно и не понаслышке знаю, вот уж что что, но именно обязательства перед клиентами - у них стоят на первом месте и никаких невыполненных их там быть не может. А что касается сотрудников, то как раз таки в этой компании всем выгодно, чтобы сотрудники зарабатывали хо-ро-шо и для этого дел

Константин 2015-07-29 02:04:38

У меня там работают знакомые, вроде как довольны. Не слышал плохих отзывов. Даже удивительно, что на такое тут наткнулся. А если знакомые спрашивают куда лучше пойти на продажи, где можно действительно зарабатывать хорошие деньги, а не получать копейки, то отправляю их туда.

Виктория 2015-07-29 02:04:24

Здравствуйте, неожиданно конечно, но очень интересно))) Вот смотрю лайки двух дибилов, и понимаю что это полные тунеядцы, а ни как не сотрудники которых обделили зарплатой.Кто таких взрослых "МУЖИКОВ" мог обидеть,милая маленькая девочка)))самим то не смешно? Идите работайте, а не ябедничайте.Грезу с ГАЗПРОМА поперли, а Бочанов тот и вовсе проходимец, который ищет халявы и сплетни.Да да именно так.

Владимир 2015-07-29 01:51:35

Фу какая мерзость, знаю я такого Александра Бочанова и Юрия Греза, люди не компетентные в своей работе, только штаны протирали, и после того как эти ребята не могут даже на элементарные вопросы ответить, как можно говорит вообще о какой либо ЗП? Стыдно должно быть. После такого, я как работодатель, ни когда не взял бы таких нытиков на работу, да и не возьму.Более того, всем своим друзьям скажу чт

haker75 2015-07-29 01:22:08

Сам являюсь работодателем, а ранее был наемным сотрудником. Ребята, выполняйте свои обязанности добросовестно и тогда не возникнет проблем. Ни когда еще не встречал бывших сотрудников, которым бы нравилось руководство. Лично на моем опыте, о своих руководителях, я скажу только хорошее, хотя и ругали меня и наказывали, но сейчас я понимаю, что во многом я сам был виноват, а мне это дало опыт, но ни

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Парадигма

Отличная компания, хороший коллектив, платят всегда вовремя, даже во время пандемии никому не сократили оплату, оплачивали в полном объеме. ДМС за счет компании, веселые вечеринки.
Не заметила

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Парадигма, Издательский дом

Самое главное - ужасное неуважение к соискателям! Если пришли на собеседование в "Парадигму" или Бизнес-онлайн - будьте готовы прождать часа 3, или к тому, что о вас вообще забудут (не у меня единственного такие впечатления).
Не знаю. Удобное место, не на Тэцевской - и на том спасибо. ... Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Парадигма рекламная компания: требования по вакансии не соответствуют заявленным

По вакансии требовался сотрудник, ведущий клиентскую базу и документооборот. На второй день уже посыпались поручения по холодным звонкам.Дела идут, видимо, плохо директор лично выбивает дебиторку в 19 тыс.руб.Из услуг только щиты и экраны, что не востребовано. Страшно боятся хозяина депутата Подробнее>>

16.12.2019
ООО ПАРАДИГМА

Рева Алексей Викторович, руководитель ООО "Парадигма" ИНН 3443112284. будучи собственником компании ООО Интеграл, ИНН 7724347585, заключил с нашей компанией ООО "МП ДИЗАЙН" договор на сумму 783 000 руб, обязательства не выполнил, фирму Интеграл закрыл, а нас попросту кинул! ... Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Парадигма

Сразу на собеседовании директор УК Парадигма Золотарёва сказала, что не считает нужным кормит бессовестное государство и поэтому всю зарплату будет платить наличкой в руки. кроме этого. она сказала, что день ненормированный, нужно будет вечером если , то придётся выйти. И в выходной. за это обещала дополнительные деньги. Но сам подход не понравился, офиса нет, бухгалтерии нет, сотрудников официально всего двое- она сама и её гражданский муж Мурзин. То есть себе на пенсию она готова откладывать, а всем работникам нет. Вообщем, обычная мошенница и прохиндейка.

Ковров

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пепеляев о компании Парадигма

ООО "Парадигма" юридическая компания, директор Русакомский Климент Игоревич. В этой фирмочке время было потрачено зря. В компании для оплаты труда работников используется система биллинга, т.е. объем проделанной работы оценивается по количеству затраченных часов по делам за месяц. Однако директор в конце месяца обязательно найдет повод чтобы срезать около половины отработанных часов с целью уменьшить зарплату, а если не найдет, то все равно срежет. Заработать в компании не возможно. Много обещаний на собеседовании, а на деле все по-другому. Об обещанных процентах от успешных дел можете даже не мечтать, ты их Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя С. о компании Парадигма

Везде - непросто. Особо не заметил.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Буцефал о компании Парадигма

Ну что я хочу сказать. Более чем странные люди. 4 раза я ездил на собеседование. Кормили завтраками, пели дифирамбы, прям вот обещали, что я чуть ли не у них работаю:) После первого собеседования со мной вакансия была закрыта, что тоже добавило мне некой уверенности. И вот после супер-пупер итогового собеседования со мной прекратили выходить на связь, тупо слились:) На звонки не отвечают, на письма - тоже:) Блин, да даже если я не устроил чем-то - уж после того, что было между нами, могли бы по-человечески проститься. В опчем, как я уже сказал, сказка о потерянном

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Парадигма

Всё мимо кассы, одно воровство

Ковров

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Новая Парадигма"

ООО "Новая Парадигма" в лице генерального директора Ланец Николая Федоровича кидает работников с заработной платой: как только работник увольняется - его кидают с заработной платой за весь отработанный период, за который не был произведен расчет, даже и в области официальной, не производятся никакие расчеты при увольнении. При условии с тем, что зп постоянно задерживают, сумма задолженности приличная. Также от Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ