yagla отзыв Илья

Илья:

У меня интернет-магазин, в котором я торгую разным садовым инвентарем и стройматериалами. Плюс там же есть удобрения, ну и всякие ништяки для дома. И всё это дело ищут разные люди. Строителям нужен сленг: они так чувствуют, что попали к настоящим профессионалам. Удобрения - то же самое по сути, но там уже будут другие люди со своими моментами. То есть то же сленг, но другой. Ништяки для дома интересуют простых обывателей, которых все это дело отпугнет. А комнатными цветами часто занимаются домохозяйки, и к ним тоже нужен подход.
Можно сделать под всю эту аудиторию свои страницы. Но можно взять такой вот инструмент как Ягла и просто включить подмену заголовков. В итоге ты привязываешь заголовок к тому объявлению, по которому человек переходит. И это сразу же настраивает на нужный тебе лад, располагает на контакт. И дальше уже общаться будет чуток полегче. В общем, как по мне так довольно нужный сервис. Плюс есть бесплатный тариф, можно самому посмотреть, что к чему.

23.03.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Мария И.

Мария И.:
  Мне очень понравились курсы от Ягла. Кураторы всегда на связи, информации много + практические задания. Все круто!

03.08.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Madh

Не так давно загорелся я идеей овладеть этой профессией, прекрасное совмещение с основной учебой. Сначала было тяжело, давалось много информации. Домашнего задания тоже было завались, думал не вытяну. Но я понимаю, что по-другому никак. Результат пришелся выше всех ожиданий.

07.05.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Однозначно одно из самых лучших обучений, которое я проходила в своей жизни. Сейчас я обучаюсь на направление интернет-маркетолог с нуля до про. Материал выстроен очень круто. все ясно и понятно. Нет ВОДЫ, только одна практика после изучении теории а то есть базовых знаний. Очень радует техподдержка со стороны Яглы, которая постоянно дает обратную связь, если что-то не Ясно или не понятно. Они всегда могут поддержать или подсказать, когда тебе что-то не Ясно или не понятно. Могу сказать смело, то что тут вы точно научитесь маркетингу. Только учтите тут ...

04.11.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Рогожникова Наталья Сергеевна

Рогожникова Наталья Сергеевна:
  Даже не ожидала, что будет стооолько практики!! Воркшопы это самое крутое, что есть на курсах и в курсе по созданию продающих сайтов их действительно много. Могу точно сказать, что все мои знания до курса ни о чем. Эти 39 уроков прошли хоть и налегке, но мега продуктивно!

13.10.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Случайно наткнулся на курс, когда он был на скидке, решил купить для общего развития. В итоге так вник в тему, что теперь сам запускаю таргетированную рекламу для своего интернет-магазина. И знаете, это в разы выгоднее чем заказывать услуги таргетолога. Во всяком случае для меня.

14.10.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Кристина

Кристина:
  Узнали про сервис случайно, когда увидели рекламу вебинара про контекстную рекламу в интернете. Вообще там курс продавали, но я курс не покупала, зато узнала про гиперсегментацию, так что веб был полезный. Теперь полностью перешли на работу в Яглу. Еще можно cashback получать за пополнение рекламных кабинетов в яндекс директе, еще биддер, поддержка очень хорошая.

Воронеж

08.09.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв

За три месяца внедрения гиперсегментации в Директ и Гугл Адс на нашем сайте, конверсия выросла на 40%. Это просто охеренный результат! Одного не пойму, че сидела тупила так долго то, зимой бы прошла этот курс, к пику сезона

22.04.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Анна

Анна:
  ягла – это платформа, которая подойдет не только для продвинутых пользователей, но и начинающих работников в сфере IT или рекламы. Я, например, была полный ноль, но уже к завершению курса имею представление о базовых вещах. Думаю, продолжить развиваться в данном направлении.

07.11.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Женя

Женя:
  Спасибо ягле за крутой курс по контексту. Вы научили меня находить заказчиков, настраивать круто рекламную компанию, а самое главное открыли для меня новую профессию, которую наверное я долго искал. Сам курс очень увлекательный и самое крутое реально учит. Поэтому спасибо Ягле за крутой курс. Вот вам мой фидбек по курсу )

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании YAGLA

Я готов сделать большой поклон основателю яглы за такой хороший формат обучения. Обучение проходило на легке, не было каких-то тяжелых моментов. посмотрел, понял, если не понял то спросил, получил ответ и пошел дальшей смотреть выполнять д/з. плюс респект за модуль с нахождением клиентов, за это прям большое спасибо

29.10.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Кат

Кат:
  Пришла на курс гиперсегментации вообще нулевой. И меня научили настраивать рекламу и отходить от тупого парсинга к пониманию целевых запросов конкретных пользователей. Не люблю это пафосное слово, но здесь оно уместно - курс ПЕРЕВЕРНУЛ мое понимание рекламы в целом, показав как быстро заинтересовать и удержать внимание.

Новороссийск

24.11.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Полина

Полина:
  В современном интернете главное успевать за трендами и быть всегда актуальным. Вот именно этому и учат в Ягла. Спикеры понравились, всегда есть обратная связь, раскрытие темы на 100%. Буду рекомендовать всем!

27.02.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Антон

Антон:
  Пользуюсь ягловским софтом. Очень удобный и функциональный. Рекомендую фрилансером 100%%, если хотите с рекламных бюджетов своих клиентов чуточку накидывать себе процентик на карман за счет кэшбеков с открутки бюджета)))

21.08.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Димма

Работаю я уже в интернет-маркетинге больше 5 лет и всегда любил повышать свои знания в этой области и вот решил годик назад пойти на курс по интернет-маркетингу в Ягле. За это время я повысили свои скиллы в рекламе в 2-х раза и все благодаря ягле. Ягла спасибо вам большое за эти прекрасные месяца.

10.03.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Марк

Марк:
  Просто чума! Я не знаю, как в одном месте могли собраться настолько толковые ребята! Очень подробно и интересно все объясняют, а самое главное – их методы работают! Спустя несколько месяцев, средний чек моих клиентов увеличился аж на 25 процентов!

04.10.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Арина

Арина:
  Понравился курс по интернет-маркетингу. Стало сразу понятно, какую работу нужно выполнять и почему за это платят работодатели нормальные деньги. Стало понятно, почему колледжи ни выпускают нормальных спецов. Программа содержательная, подача увлекает. Онлайн курс сохраняется в личном кабинете и вполне заслуживает своих денег. Лично я осталась довольна

Нефтекамск

06.10.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв

Создать эффективный лендинг, получить довольного клиента и заработать 10-15 тысяч за два три дня? Да не вопрос. После курса «Конверторы» на easy. Ребята из Yagla, думаю, вам не раз говорили, что вы крутые? Я поддерживаю это утверждение 💯

22.06.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Матвей

Матвей:
  О курсах Ягла узнал случайно, перешел на сайт, изучил информацию, решил попробовать, благо расценки здесь адекватные. В результате за несколько месяцев меня с нуля научили, как правильно продвигать товар целевой аудитории и запускать актуальную рекламную компанию.

03.06.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Крайне не рекомендую связываться с этой конторкой, в частности речь пойдет о Yagla Digital и Елене Щукиной..1. Для сотрудников: Елена кинула кинула меня не только на вознаграждение за работу, но и также заняла у меня денег и не вернула! Сперва очень долго кормила "завтраками", а после просто перестала выходить на связь и сменила номер телефона. Если вы уважаете себя и свой труд, лучше поищите другие вакансии, даже если вы не имеете опыта, не видитесь.. в работе с такими вот "начальничками" вас ждет только разочарование, вы не вырастете как специалисты..2. Для клиентов: сперва, по телефону, Елена полностью "вылизывает" клиента, обещает недостижимых результатов, а после того, как положит трубку начинает высмеивать, оскорблять матом, говорить "какие же они тупые" или "сделай просто абы-кабы, чтобы нам все подписали и закрыли работы". В переписках с сотрудниками, при обсуждении проектов, также не стесняется в выражениях и открыто показывает свое неуважительное и пренебрежительное отношение к клиентам. Я лично был не раз свидетелем этого, в доказательства имеются скриншоты переписок с Еленой Щукиной.Я не могу понять как с такими людьми вообще могут сотрудничать Яндекс или elama и приглашать на мероприятия. Елена абсолютно некомпетентна в вопросах маркетинга и рекламы, все

04.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Иван

Иван:
  Сначала привлекла цена и честно не рассчитывал, что будет настолько богатое содержание. Теперь точно знаю, что смогу нормально настроить лендинг и начать работу без лишних начальников и директоров.

Вольск

11.01.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Андрей

Андрей:
  Записался на курсы директа и таргета в Ягле. Привлекли низкие цены на обучение и честно, я не ожидал серьезных результатов. Поэтому сильно удивился, когда меня настолько увлекло, что я уже с высунутым языком впитывал инфу и делал практические задания. Клиента первого заполучил уже через неделю, отбив часть денег на обучение!

19.07.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв jul

jul:
  Честно говоря я в шоке от такого отношения. Пройдя два собеседования получила обучающий материал 5 дней потратила на его изучение и тренировки, а по итогу отказали в работе. Мало того что стажировочные не оплачивают так еще и первую оплату обещают спустя месяц. Я поняла как они нанимают сотрудников сначала берут и ставят условия чтоб вы не ходили больше по собеседованиям, а по итогу отказывают в работе. Да и ладно больно надо, все равно посмотрев 2.5 часа продающий вебинар спикера могу сказать, как клиент, я бы не пошла на это обучение слишком уж затянуто все и постоянно на протяжении 2.5 часов купи купи.

22.09.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Анна

Анна:
  Это охренительно круто! Столько ценной инфы, практикумов и воркшопов, что я полностью перезагрузила свое понимание о контекстной рекламе и таргетинге в целом. А еще получила такой заряд мотивации, что без вариантов – только брать и делать на практике. Мое лучшее и самое грамотное вложение! А еще они дают шаблоны договоров и учат находить и работать с заказчиками. Так что это настоящая профессия, а не вот пустословие очередное

29.11.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Наталья

Наталья:
  Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу Yagla. Хочется отдельно выделить спикеров, которые толково, без лишней воды и в то же время доступно все объясняют. При этом всегда можно получить обратную связь. Курс отбила, уже есть небольшой поток клиентов, спасибо! Планирую продолжить обучаться и пройти еще несколько курсов! Рекомендую!

16.03.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Сергей Макаренко

Сергей Макаренко:
  Я вообще полный ноль. Решил освоить новую актуальную профессию на которую есть спрос, а не вот это вот все. Курс от Ягла привлекли низкой ценой в сравнении с конкурентами. Все таки не хотелось в кредиты залазить на тыщу лет )) Даже не ожидал, что настолько будет круто, прошел быстрее, чем ожидалось. Работу нашел через 4 недели. Взяли в маркетинговое агентство!

Пермь

06.03.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Антон

Антон:
  научился настраивать я тут директ с помощью Яглы и вот хотел бы хоть раз на что-то оставить положительный отзыв. обучение от академии проходило в онлайн формате из-за все время обучение у меня была только одна ситуация, которая меня огорчила. куратор не смог мне помочь оперативно и мне пришлось гугли всю инфу в инете, а так кураторы молодцы в принципе часто помогали, но из-за одного казуса поставлю минус.

07.10.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв

Сначала начала психовать, так как не получалось нормально разобраться с работой сервиса, а также подключить кешбеки. Отдельное спасибо техподдержке, которая смогла мне помочь и выслушала мое нытье, помогла перенести рекламные кампании из другого сервисса. Теперь работаю на сервисе без проблем и очень довольна полученными результатами, за кешбеки отдельное спасибо - очень круто.

22.01.2024 | положительный отзыв
YAGLA

Случайно наткнулся на рекламу Яглы и взял этот курс на какой то просто бешенной скидке. Основная цель была в продвижении своего магазина чтоб не переплачивать маркетологам. Собственно сейчас запускаю рекламу сам и заявки очень круто растут. Во многом этим обязан Саше Алимову и Никите Глинину, потому что на их уроках как раз и втянулся в рекламу, реально заинтересовался продвижением. Отдельное спасибо за дополнительный блок по рекламе именно ИМ, для меня он был супер полезным.

13.04.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Владислав

Владислав:
  Видимо ягла станет моим кумиром в скором времени! Это отличный ресурс, где можно получить достойное образование, максимум знаний и обучиться интересной профессии. Я изучал таргетированную рекламу и остался доволен подачей материала, а сам процесс доставил реальное удовольствие.

12.04.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Прошел курс по таргетированной рекламе и теперь делюсь своими мыслями по обучению. Курс в принципе нормальный, построен на базе отучись и получи результат, как было заявлено на сайте. преподаватели которые были на курсе знают что они говорят. Воды не было вообще, только информация которую я должен получить. Много было практики делились знаниями со своих действующих проектов и бывших.
отрицательный сторон не было