Группа компаний ЮАП Отзывы

Сотрудники компании ЮАП (uap-group.spb.ru) попросили меня разместить положительный отзыв об их работе:) , что я собственно и сделаю с некоторыми оговорками Пришел в ЮАП на консультацию по возврату денег за незаконченную стройку. Попал на прием к Аскерову А.А. . На консультации подробно рассказал о своей проблеме, Александр Александрович ответил что знает ситуацию и сразу предложил несколько решений вопроса. Он был весьма убедителен и все красиво рассказывал. Я, естественно, решил все перепроверить, т.к. с первого раза доверять не привык. Пошел еще на 2 консультации, но меня там не устроили консультирующие юристы, они плавали в ответах, видно что практики не было, в общем решил работать с юап. Само дело вел другой юрист - Игорь Александрович, дело свое знает хорошо, но с ним очень трудно выйти на связь, постоянно занят. В принципе по делу, все было хорошо, на заседаниях юрист был, все делал относительно вовремя, но честно говоря хотелось бы больше звонков и внимания (возможно мое представление субъективно). Дело выиграли, деньги я получил, что в конечном счете - самое главное Из минусов: - в юапе мне обещали что деньги я получу через 5 месяцев, по факту получилось 8 - достаточно строгие условия оплаты премии, был в отпуске, не мог оплатить премиальный платеж, а по договору там идет штраф за несвоевременное пополнение. Мне стали звонить, я объяснил что я в отпуске и только после разговора с Аскеровым дали отсрочку платежа - как я уже написал, хотелось бы больше взаимодействия с юристом, а не с менеджерами - неустойку суд немного занизил по сравнению с тем что было обещано Из плюсов юап: - Конечно итоговый результат, деньги получены, неустойка взыскана и даже взыскали еще достаточно большой штраф с застройщика (1 млн.р.) - Получилась экономически выгодная сделка - У них есть кабинет клиента, где можно все посмотреть онлайн - достаточно удобно и современно - Видно что у юристов хорошие знания и подготовка - Девушки на телефоне всегда готовы были помочь - Достаточно проверенная и надежная контора - Из мелочей: удобное расположение в центре с подземной парковкой В целом, рекомендую компанию юап, соотношение цена-качество услуг безусловно хорошее

15.03.2019
ЮАП - положительный отзыв

Петр Мищенко:
Я еще до Нового года в декабре выиграл наконец дело при помощи адвоката Аскерова Александра Александровича из ЮАП. Соответственно, советую конкретно его, так как с другими дела не имел. Дело вел семейное, по разделу имущества после развода, не буду вдаваться в подробности. Из плюсов - дело выиграно. Из минусов - сложно было оперативно консультироваться конкретно с Аскеровым. Он часто бывал занят в тех же заседаниях. Все-таки иногда бывают вопросы срочные... Помогала только переписка и звонки с менеджерами, но по некоторым вопросам приходилоось ждать, пока адвокат освободиться.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Роман Красницкий» о работе в компании

Роман Красницкий:
Спешу поправить: Все отзывы по ветке ЗАО ЭНТЕР также относятся и к ЗАО "Группа ЭНТЕР", и к ООО "Энерготариф Сервис", и ООО "Энергоучет Сервис", и Торговый дом Энергосервис - это ВСЕ одна и таже контора с сайтом energetikam.ru, там сейчас ВСЕ ПЛОХО, деньги кончились, врут, обманывают, люди - НЕ ХОДИТЕ туда!!!

Роман Красницкий:
Спешу поправить шапку: ЗАО ЭНТЕР - это одно и тоже с ЗАО "Группа ЭНТЕР", ООО "Энерготариф Сервис", ООО "Энергоучет Сервис", Торговый дом Энергосервис. ДЕНЕГ ТАМ СЧАС НЕТУ, все бегут от туда... я тоже ухожу...

Роман Красницкий:
тех. директор Солянкин Максим Александрович (пришел из энергосбыта) и прочие с ним гавнюки просрали когда-то хорошую фирму ООО "Энерготариф Сервис" и саму "Энтер"... Все...ДЕНЮХ НЕТУТИ!!! Суши сухари :(. Я ухожу отселя...

Роман Красницкий:
СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ПЛАТЯТ ДАЖЕ ОФИЦАЛКУ!!! ФИРМЕ КИРДЫК!!! Всё в попу...

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Солянкин М.А. - еще та сволочь, лживый король говна и пыли...

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Семен:
Вот к кому не ходи, так это к Солянкину Максиму Александровичу - полный Мудак!, хотя его вроде повышают на тех. директора ООО Энерготариф Сервис. Вообще, там счас делать нечего тебе даже как молодому, лучше иди в другое место, говорю как другу... сам когда-то пожалел...