Группа компаний ЮАП Отзывы

Сотрудники компании ЮАП (uap-group.spb.ru) попросили меня разместить положительный отзыв об их работе:) , что я собственно и сделаю с некоторыми оговорками Пришел в ЮАП на консультацию по возврату денег за незаконченную стройку. Попал на прием к Аскерову А.А. . На консультации подробно рассказал о своей проблеме, Александр Александрович ответил что знает ситуацию и сразу предложил несколько решений вопроса. Он был весьма убедителен и все красиво рассказывал. Я, естественно, решил все перепроверить, т.к. с первого раза доверять не привык. Пошел еще на 2 консультации, но меня там не устроили консультирующие юристы, они плавали в ответах, видно что практики не было, в общем решил работать с юап. Само дело вел другой юрист - Игорь Александрович, дело свое знает хорошо, но с ним очень трудно выйти на связь, постоянно занят. В принципе по делу, все было хорошо, на заседаниях юрист был, все делал относительно вовремя, но честно говоря хотелось бы больше звонков и внимания (возможно мое представление субъективно). Дело выиграли, деньги я получил, что в конечном счете - самое главное Из минусов: - в юапе мне обещали что деньги я получу через 5 месяцев, по факту получилось 8 - достаточно строгие условия оплаты премии, был в отпуске, не мог оплатить премиальный платеж, а по договору там идет штраф за несвоевременное пополнение. Мне стали звонить, я объяснил что я в отпуске и только после разговора с Аскеровым дали отсрочку платежа - как я уже написал, хотелось бы больше взаимодействия с юристом, а не с менеджерами - неустойку суд немного занизил по сравнению с тем что было обещано Из плюсов юап: - Конечно итоговый результат, деньги получены, неустойка взыскана и даже взыскали еще достаточно большой штраф с застройщика (1 млн.р.) - Получилась экономически выгодная сделка - У них есть кабинет клиента, где можно все посмотреть онлайн - достаточно удобно и современно - Видно что у юристов хорошие знания и подготовка - Девушки на телефоне всегда готовы были помочь - Достаточно проверенная и надежная контора - Из мелочей: удобное расположение в центре с подземной парковкой В целом, рекомендую компанию юап, соотношение цена-качество услуг безусловно хорошее

19.04.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "ЮАП-СПб" отзыв сотрудника scds

Огромное спасибо компании ЮАП и директору по правовым вопросам Аскерову Александру Александровичу за помощь при покупке квартиры-студии. Вся работа от начала и до конца сделки была проведена четко и быстро. Особая благодарность Решетниковой Алине Александровне, которая непосредственно занималась оформлением сделки и провела её на высоком уровне. Хочется отметить её профессионализм, добросовестность, чуткость и внимательность.Очень довольны,что не ошиблись в выборе компании. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Хочу от всей души выразить признательность и огромную благодарность юристу Петрухину Александру Дмитриевичу за профессионализм, за оказанную поддержку в сложившейся трудной жизненной ситуации, за тонкое понимание существа вопроса, за проявленный характер в непростых условиях судебных заседаний Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить большую благодарность ведущему юристу Матвеевой Виктории Сергеевне за отличную работу по моему делу. Такое отношение к делу, где были видны черты мастерской работы, профессионализм, компетентность и внимание к деталям, вызывает большое уважение. Это придавало уверенности в положительном итоге дела, что тоже имело немаловажное значение. Такая работа оставит добрую память. Спасибо, за прекрасную работу!P.S.Хотел бы также отметить четкую, отлаженную, позитивную работу бэк-офиса, что стало одной из составляющих успеха. Приятно видеть продуманную организацию работы в компании и внимание к деталям, где каждая мелочь имеет значение. Отлично, так держать ЮАП!С уважением, Сергей Рудольфович Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв

Ахтям:
Благодарю ЮАП! Евгения, спасибо огромное за помощь. Без вас у меня бы не получилось провести такую сложную сделку. У квартиры богатая «история» и о многих подводных камнях даже не было подозрения. Благодарю за то, что помогли получить от собственника все необходимые документы, чтобы узнать важную информацию и проверили договор страхования — в этой сделке это действительно необходимость, а не формальность. Сопровождение сделки от ЮАП — высший класс, чувствовал себя под надежной защитой на всех этапах.

21.06.2023 | положительный отзыв
ЮАП, юридическая компания - положительный отзыв

Выражаю благодарность специалистам компании ЮАП, которые помогли мне разделить имущество с бывшим мужем. Я из Москвы, но проживаю в Петербурге. Адвокаты и другие сотрудники компании обеспечили мне полную поддержку, работая с судом другого города, придали мне уверенности в борьбе за свою правоту, выезжали в Москву на заседание, обеспечили мне юридическую осведомленность, что помогло мне переупрямить юристов с другой стороны, сильно на меня морально давивших. Итогом стало мировое соглашение. Также я благодарна ЮАПовцам за терпеливые консультации по всем вопросам, возникавшим в процессе ожидания исполнения мирового соглашения. Спасибо!

22.12.2021 | положительный отзыв

Диана:
Спасибо компании ЮАП! Я почувствовала искреннюю заинтересованность в деле и прямо физически ощутила желание мне помочь O? Мне очень понравилась юрист Кристина Николаевна! Ещё раз хочу выразить Вам благодарность за организацию встречи и искренне порадоваться, за то, что мое дело в руках Кристины Николаевны! С уважением, Диана Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв

Нара:
Добрый день, Команда ЮАП. Спасибо большое за столь быстрое оповещение о результатах заседания. Благодарим Вас за профессионализм и высокий уровень организованности. Благодарю! Спасибо, С уважением,Нара. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Хотелось бы отметить работу юриста ЮАП Ани Казарян. Ее чуткость, внимание, понимание и профессионализм. С сотрудниками Вашей компании приятно работать. Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию. Заранее спасибо, с уважением А.Большаков

13.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Цитата: AnnaОбращалась в ЮАП по поводу взыскания неустойки с застройщика за просрочку по договору ДУ. Фирму долго подбирала, обзвонила многих, только здесь устроил грамотный разговор по телефону, было понятно что уже сталкивались с моим обьектом. На встрече в офисе было ощущение, что делом твоим действительно будут заниматься, подробно расспрашивали обстоятельства, изучали документы и текущее финансовое положение застройщика. В ходе работы огромный плюс, что через личный кабинет можно следить за ходом дела онлайн. Все решилось в мою пользу, часть неустойки уже получила, жду оставшуюся, рекомендую юристов!Анна, вы по какому застройщику обращались? Нам тоже рекомендовали эту юридическую фирму, сказали ребята работаю отлично. Ваш вопрос решили? Мы очень переживаем, только оформили претензию. Надеемся наш вопрос тоже решат. Цитата: AnnaОбращалась в ЮАП по поводу взыскания неустойки с застройщика за просрочку по договору ДУ. Фирму долго подбирала, обзвонила многих, только здесь устроил грамотный разговор по телефону, было понятно что уже сталкивались с моим обьектом. На встрече в офисе было ощущение, что делом твоим действительно будут заниматься, подробно расспрашивали обстоятельства, изучали документы и текущее финансовое положение застройщика. В ходе работы огромный плюс, что через личный кабинет можно следить за ходом дела онлайн. Все решилось в мою пользу,

Кириши