Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до него вообще дело дойдет, ибо меня по договору подряда оформили на первый месяц)оклад по минимуму прописан - МРОТ. По увольнении расчет мне выплатить отказались, сказали, что ничего мне не должны и знать меня не знают (моего экземпляра договора у меня на тот момент не было, его забрали на подпись и так и не вернули). Так что, делайте выводы!

аноним 2014-03-14 18:57:29

абсолютную правду пишет автор данного поста, каждое слово!!! люди в этой компании не ценятсz!!! больничный и расчет не платят, и налоги за работников тоже. начальник за глаза обсуждает работников, жирная, тупая, вонючая и т.д.

Анастасия 2013-12-16 12:53:53

В компании присутствует карьерный рост (знаю из личного опыта). Пришла менеджером по персоналу, проработала 5 месяцев, сейчас начальник отдела кадров, на работе задерживаюсь,при условии, что никто меня не заставляет и не просит, но если хочешь чего-нибудь добиться нужно работать, а не сидеть "на попе ровно". Получила огромный опыт. И самое главное, вижу свои перспективы в будущем именно в этой ком

Аноним 2013-12-06 19:50:25

Коллектив не дружный, корпоративная культура отсутствует, социальный пакет и льготы - мечтайте! Перспектива работы - я сбежал! Пользуются людьми, вот и все...

Маргарита 2013-12-13 13:25:01

Перспектив не видит тот, кто смотрит себе под ноги! Я пришла в «Олимп» г. Краснодар в январе 2013 года абсолютно БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ на должность помощника маркетолога и сейчас, проработав 11 месяцев – я Старший специалист отдела маркетинга и в моём подчинении 4 помощника, которые работают в офисе, и 9 человек, которые работают дистанционно! И я знаю, что это ещё не предел моего профессионального рос

2019-01-14  Алексей Ведищев

Руководитель Юрий Сергеевич самодур,что в голову взбредет, то и говорит, до поры до времени, пока по голове не дали.. Свое мнение меняет каждый день. Менеджер и по совместительству кадровик Татьяна Федоровна там работала, дочь учредителей, поручения давала невнятные и ни к чему в итоге не приводящие, жаловалась "руководителю", так как они за одно, а сама мышь "страшная" серогорбая. Официального трудоустройства небыло, атмосфера явно негативная.

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись". Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Олимп Авто

Кирилл:

Сразу что хочется отметить среди главных преимуществ Олимп-Авто - это максимально доступные и низкие цены. При этом, важно обратить свое внимание на то, что абсолютно каждый сейчас может себе позволить обращение в данный автосалон для покупки наиболее качественного и надежного автомобиля.Все автомобили, которые на данный момент представлены в автосалоне, полностью соответствующим всем современным требованиям и стандартам и изготовлены на заводах компании-производителя. Но самое главное - это то, что тут работают исключительно проверенные и опытные специалисты, которые имеют особый опыт в данной области, соответствующую квалификацию и при этом, готовы взяться за помощью любому автовладельцу.Благодаря всем этому есть возможность быть уверенными в том, что вы приобретаете наиболее качественные и надежные автомобили. Автомобильный салон olimp auto находится в самом центре города Москва - по адресу ул. Подвойского 5 - это позволяет максимально быстро добраться, чтобы купить или продать собственное средство передвижение. Вот наконец то ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «олимп бизнес»

Позвали на должность руководителя отдела реализации.( До этого работала в крупном издательстве на хорошей з/п) просто стало интересно поработать с другим видом литературы. И начался этот кошмар. Сначала неделю покупали компьютер, потом нужно было поставить программное обеспечение. ( это было вторую неделю).Не выдержала позвала из бывшего издательства сисадмина и за свои деньги поставила программу.За это меня отругали. Сказали, что не имею права решать такие вопросы. Генеральным директором работает некий МИКАЭЛ ГОРСКИЙ. Запомните это имя и если Вам когда нибудь встретиться на пути этот человек , старайтесь бежать от него подальше. Никогда не работал в книжном бизнесе. Почитала его резюме , то он директор консалтинговой компании, то он он директор венчурной инвестиционной компании, то он эксперт и даже работал при правительстве. Кем он только не был, не задерживался нигде больше года. Теперь вот стал директором ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп,ООО»

Основное название: Олимп,ООО Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 8(495)664-39-03 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Дмитрия Донского ул.Коктебельская д.11 (левая дверь) Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Подбор кадров. Автор: АРТЕМИЙ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: пеший курьер Дата собеседования: Июль 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Олимп" на Ленина 113 стр 1

Tiens (Тяньши)! Снова эта компания, которая, как паук, оплела весь город своими сетями. У них новый адрес, г.Красноярск, ул. Ленина 113, стр 1. Отдельный вход, новая вывеска, напечатанная на баннере, внутри название "ооо Олимп" и вовсе на обычном листочке напечатано. Мелковато для "крупной торговой компании", как они себя по телефону называют. Внутри все по старой схеме, заполняешь анкету, идешь на Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Олимп (56 км МКАД)

Сергей Деркач:

Доброго времени суток всем! Пол года назад приобретал автомобиль мазда в салоне Олимп 56 и пока что ни разу об этом не пожалел. Хотелось бы подробнее рассказать о своеи опыте покупки в данном салоне.Посоветовал его мне мой давний товарищ что также пользовался вашими услугами. Живу в Москве так что решил сам приехать и посмотреть что к чему. Перед этим уже осмотрел много салонов и трудно было сделать выбор в чью то пользу. Выбрав выходной день приехал и сразу же приятно удивился интерьером салона. Очень красиво все сделано, так что приятно просто даже походить посмотреть на автомобили. Сразу же мне предложил свою помощь менеджер салона А....др. Немного пообщавшись с ним он понял мою позицию и показал интересующие меня варианты. Предложил даже тест драйв, на что я с удовольствием согласился. Только сев в салон автомобиля я понял что это мое и ничего ... Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Олимп Сити" (Россия, Москва) - Отвратительно впечатление

Одни слова Эта компания держится за счет сотрудников! Генеральный директор [ФИО вырезано модератором] называет сотрудников бухгалтерии тухложопыми, а именно правую руку. Руководителей организации заставляет понижать заработную плату их подчиненным, мотивируя это тем, что когда было нужно директор готов был платить хорошую зарплату, а когда заказы пошли на спад, стало не нужно. Реклама•OTM И обычным работягам, которые зарабатывают ему на домик в деревне и на вкусно покушать, понизил оклад! Он может поставить на руководящую должность, а именно в производственный цех человека, который не обучен, а потом лишить его денег за не ...
Есть хорошие люди

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Транспортная компания ОЛИМП

Обман водителей

Набережные Челны

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО МКК "Олимп"

Добрый день! Уважаемые соискатели и все желающие работать в компании "Олимп", хотела бы рассказать о компании. Работала в компании пол года. помощником юриста. положительных моментах: 1. Берут без опыта работы. 2. Приличный офис. 3. Есть хорошие сотрудники. Из отрицательных: 1. Трудоустройство не совсем официальное - берут на 0,25 ставки, дабы не платить налоги. 2. Работать заставляют как лошадей, без перерывов. Подробнее>>