ООО МКК "Олимп"

Добрый день! Уважаемые соискатели и все желающие работать в компании "Олимп", хотела бы рассказать о компании. Работала в компании пол года. помощником юриста. положительных моментах: 1. Берут без опыта работы. 2. Приличный офис. 3. Есть хорошие сотрудники. Из отрицательных: 1. Трудоустройство не совсем официальное - берут на 0,25 ставки, дабы не платить налоги. 2. Работать заставляют как лошадей, без перерывов. 3. Отношение руководителей к сотрудникам, как к рабам. 4. Трафуют за все: опоздание, на минуту не успела доделать задание, и "Чтобы было". 5. Увольняют без причины, так захотелось директору. 6. В бухгалтерии работает на первый взгляд, нормальный бухгалтер (Соловьева С.С., но познакомившись поближе понимаешь как жестко она ворует, но директор видимо этого заслуживает - но это уже мои эмоции. И бегите от ЛАПКО ТАТЬЯНЫ ФЕДОРОВНЫ!!!!!!! Еще та С*.А Если не хотите, чтобы вас унижали, орали и не платили зарплату, то не тратьте время на собеседование и на компанию в целом. Первые 3 месяца платили 10000, на руки получала около 8000, а потом вечные задержки... А при увольнении и вовсе не выдали з/п до сих пор, хотя уволилась 2 месяца назад, решила написать, т к узнала, что подруга ходила туда на собеседование, решила предостеречь всех. Юридического там "0", поэтому за время работы научилась только договора заполнять. Да и учтите дикретные не платят, нескольких девочек кинули так. Будьте осторожны!

Елена 2015-03-24 16:54:29

Они же Югпроминжиниринг.Прошла у них собеседование. Стаж по требуемой должности 6 лет, всего в строительстве и проектировании 30 лет. Собеседование проводили два мальчика лет до 30 на вид.Сказали, что я им очень понравилась, но надо подождать 4 дня, что бы организовать рабочее место. Не дождавшись звонка от них, перезвонила сама. Очень была удивлена , но мне отказали:))))Видимо побоялись принимать

Аноном 2014-11-04 23:33:10

Работала в этом злачном местечке!!! Не считаю себя ни глупой,неквалифицированных специалистов себя назвать тоже не могу, красный диплом КубГУ! Я бы сказала что это стечение обстоятельств после окончания универа меня туда привели! Быстро освоившись и поняв специфику работы убежала из этой богадельни! Чему безумно рада. Ах да, и с коммуникацией у меня тоже все в порядке! Не получится закрыть рты все

Аноним Анонимный 2014-09-01 15:31:12

По мне так, если не доводить Лапко Т.Ф., то она мягкая и пушистая, а если у вас уважаемый аноним, не хватает навыков коммуникации, чтобы с людьми договариваться и находить к ним подход, это конечно сугубо Ваши личные проблемы. Голословно обвиняете человека в воровстве, ай я яй как некрасиво... Ах да, и если у Вас такое в жизни происходит, то задумайтесь, а может в Вас что-то не так и Вы себя как-т

Аноним 2014-11-04 23:31:25

Работала в этом злачном местечке!!! Не считаю себя ни глупой,неквалифицированных специалистов себя назвать тоже не могу, красный диплом КубГУ! Я бы сказала, что это стечение обстоятельств после окончания универа меня туда привели! Быстро освоившись и поняв специфику работы убежала из этой богадельни! Чему безумно рада. Ах да, и с коммуникацией у меня тоже все в порядке! Не получится закрыть рты вс

Очень анонимно 2014-12-18 18:10:19

Не из отдела ли лицензирования вы сбежали, Олеся?:)))

Аноним 2014-12-23 00:51:48

А что у вас только из отдела лицензирования все бегут???? По-моему бегут из всех отделов... Я думаю много нас "Олесь" из каждого отдела убежало с радостью:)))

Анастасия 2014-09-01 14:54:52

Как работник данной компании могу сказать, что только неквалифицированных специалистов мы принимаем на подобную зп (10000!) и то только на испытательный срок в один - три месяца. мы даем студентам возможность раскрыть себя и показать, чего они на самом деле стоят. Причем хочу заметить, что начальная заработная плата в нашей компании составляет 10 000, а не 8 000. В свое время я пришла в эту компан

Комментарий: 2014-12-10 19:25:22

"если вы обедаете за пределами офиса, то по предоставленным чекам из столовых, вам оплачивают обеды". А, простите, если обедаете в пределах офиса? Так говорите, будто есть корпоративная столовая или что-то в этом роде. В офисе бесплатно можно только водой из кулера пообедать, не рассказывайте ерунду про оплачиваемые обеды! Или, может, это только Вам руководство оплачивает обеды за какую-то особенн

Лепсиков 2015-07-15 19:40:49

А не боитесь ли вы за свой подорванный авторитет. Теперь же к вам не пойдут...по крайней мере я этот обзор размножил в сети на своих страницах. Так что вэлком.

Станислав Романович 2014-06-19 17:54:39

Знаете, сейчас столько "грамотных" пафосных юристов развелось, и писавший ответ на отзыв видимо из них. К юридической сфере не имею отношения, но и не в ней дело. я больше склонен верить человеку, писавшему отзыв, вдумайтесь, 8 тысяч за месяц, - это копейки чуть больше прожиточного минимума, вы настолько нищие, что не можете нормальные зарплаты платить сотрудникам, даже для помощников это очень ма

Антон Юрист 2014-06-22 11:15:56

Станислав Романович, согласен с вами. Но все же, если быть объективным, странно что человек работал полгода в таких условиях и его/ее все устраивало, и зарплата, и условия, акогда выгнали, все резко стало плохо. Создается впечатление, что кто-то просто решил свести счеты с отдельными сотрудниками. И странно, что вы не хотите забрать свой заработок за отработанное время и даже попыток делать не хот

Убереженный соискателей. 2014-09-09 19:34:07

Врядли Вам, "Антон Юрист", удастся кого-то туда направить.. В мире мало справедливости.. Такие всегда выходят из воды сухими. Мне жалко молодых специалистов, которые сами пробиваются в жизни и натыкаются на нечестных работодателей. Узнала больше о компании и решила для себя, что не пойду к ним на работу. Благодарность сайту antijob!

Аноним 2014-06-17 21:56:18

Уважаемые модераторы! Вами опубликован отзыв, содержащий оскорбления и обвинения в адрес конкретных сотрудников ООО "МКК "Олимп", порочащий честь и репутацию наших сотрудников и деловую репутацию нашей компании. Просим Вас информацию, не имеющую отношение к описанию компании и ее деятельности, скрыть. А так же скрыть фамилии и имена людей, не давших вам разрешение на публикацию своих персональны

Мимо шёл 2014-06-19 20:01:57

Аноним а не пошёл бы ты нафуй педрило вонючее? О чести и репутации надо было раньше думать когда на деньги кидали тех кто вас кормит марамоев! ЗЫ по закону я никого не оскорбил так как послал подальше абстрактного "анонима"

Инна 2014-06-23 17:56:35

Согласна с автором. Работала в компании помощником бухгалтера. Проработала не долго (4 месяца), еще в 2013 ушла. Работать и вправду много заставляют, отношение к людям ужасное. Про оформление так вообще молчу. Меня уволили, когда я заболела. Понимаю, почему туда идут молодые специалисты, сейчас без опыта нигде не берут, вот и приходится людям терпеть нечеловеческие условия работы. Свои крохи (8000

Аноним 2014-07-26 20:29:33

Там были хорошие сотрудники. . .

Светлана 2014-08-04 12:41:32

Управляющая Компания Холдинга Эксперт-Консалт -это одно из их названий кстати! ФЮК "Оимп", МКК "Олимп", УКХ "Эксперт-Консалт"... Только директора и начальники те же...

Аноним 2015-03-29 14:26:12

Здорово все пишут, но вот в чем сложность "А так же скрыть фамилии и имена людей, не давших вам разрешение на публикацию своих персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "О персональных данных")." все эти данные находятся в открытом доступе на сайте olymp-law.ru/contact/ можете посмотреть сами. Так что пугать ФЗ смысле нет, впротивном случае уберите с

Аноним 2015-05-26 18:16:47

Все, кто защищают яро компанию, выполняют задание директора, сами же сидят и жалуются на нее. Нет правды в этой компании. Оформляют через 3 месяца (в лучшем случае) и то не на целую ставку, а сотрудники работают как лошади (больше чем 8 часов и 5 дней в неделю). Хамское отношение, не выплата заработной платы, постоянные нервотрепки. Напыщенная важность руководителей. Не стоит там работать, я это п

Лепсиков 2015-07-15 19:46:21

ООО "МКК "Олимп" опять переименовалось в ООО «ОЛИМПИК ТРАМП» "Олимпик" так что теперь новое имя!!! Ну и старое руководство разумеется)))Будьте бдительны

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Олимп"

Пригласили в ооо "Олимп" на вакансию руководитель отдела персонала. ооо "Олимп" дистрибьютор оборудования и инструментов для стомотолагических клиник. Собеседование проходило сначала с руководителем отдела персонала, который собирался увольняться и подыскивал сотрудника на свое место. Собеседование длилось долго. И в оснновном сводилось к тому, что нужно наводить порядок в отделе. Что многих кадровых документов нет, охрана труда не ведется, да еще и подбором персонала надо заниматься. Сказали, что будет еще собеседование с директором в другой день. Приехала на собеседование с директором, но оказалось, что на собеседовании помимо директора сидели еще 3 ...

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гамлет о компании Олимп Паркета

Мне всегда была важна стабильность и репутация компании, в которую устраиваешься. У Олимп ПАркета с этим полный порядок. Можно спокойно работать и не переживать, что завтра фирма решит не работать в России или еще что-то подобное. Потому что фирма российская, есть свое производство. Сотрудников там ценят, много всяких форм обучения есть. Работа не сложная, в основном этой консультации по продукции и расчеты по заказам. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ТЭК Олимп

Высокие нормы пробега на словах 750 зима, 850 лето. По факту 900 1000 логисты требуют постоянно (кто не в теме 13 15 часов за рулем). Зима, горы, Якутия, заправки по 3 часа день через день, пробки им это неинтересно. У них есть план, выполнять его должен водитель ценой своего здоровья. Откажешься так ездить снимут с машины, посадят другого желающего 25000 км в месяц закрывать, или будут выписывать штрафы в зарплату, пока сам не уволишься. Логист в фирме царь и Бог у них есть право штрафовать водителей, есть право ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Олимп Трейд

Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих мыслях или прочим насущном или не очень насущном опыте. Хотя этому же более или менее адекватному большинству людей подчас всё же очень и очень нравится безудержно хвастаться о том, что ...

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Олимп Паркета

Мне очень нравится коллектив, в котором я работаю. Все приветливые, дружелюбные и отзывчивые. Ведь позитивная и комфортная атмосфера очень важна для хорошей работы. зарплату всегда платят строго вовремя, задержек никогда не бывает. В неделю стабильно два выходных. В праздники может быть сокращенный день.

17.10.2023 | положительный отзыв
Олимп Трейд

Все отлично . Коллектив приятный и всегда помогают ! Радуют стабильные выплаты

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Олимп Паркета

Выходные у нас не в определенные дни, а всегда по-разному. но это даже и удобно. Потому что может и среди недели ведь понадобиться выходной день. Когда оставляют график. то всегда к нашим просьбам прислушиваются. Ну и с коллегами другими можно выходными поменяться, если очень сильно надо будет. По зарплате тоже не обижают. Все хорошо. Подробнее>>