Центр правовой информации «Библиотека Крашенинникова»

Заведующая сдает помещение библиотеки для проведения банкетов в рабочее и нерабочее время. Сотрудники библиотеки вместо своих прямых обязанностей фактически работают официантами. Обслуживание читателей, соответственно, идет побоку. При постоянной беготне с подносами обслуживать читателей просто не успевают. Частенько сотрудники вынуждены оставаться после рабочего дня для обслуживания очередного банкета. Большая часть мероприятий - со спиртным, независимо от присутствия в библиотеке читателей. В общем - истинный очаг культуры...

26.07.2020 | положительный отзыв
Крашенинникова Инесса Леонидовна

долговременная плодотворная работа более 6 лет с Инессой Леонидовной Крашенинниковой ИНН 504801661571 Виды деятельности Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД. Основной Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе (68.31) Дополнительные (2) Деятельность геодезическая и картографическая (71.12.4) Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (96.09) ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации»

Основное название: Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации Другие названия: ФБУ НЦПИ при Минюсте России Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.scli.ru Телефоны: +7 (495) 994-44-82 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ФБУ "НЦПИ при Минюсте России" Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Участие в создании, сопровождении и развитии информационно-технологической инфраструктуры Минюста России для ведения федеральных банков данных нормативных правовых актов Российской Федерации; создание, сопровождение и развитие информационных систем Минюста России; оказание услуг в сфере информационных технологий. Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации является центральным узлом единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России, реализует комплексный подход в вопросах Подробнее>>

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Несталкивайтесь с : Назаренко А.В-генеральный директор, которому насрать на людей полностью .Жадная хохлятская рожа.Далее центр обучения: Березовская,Блинова,Петрухина,Ревенко,Молчанова.Отдел сопровождения:Гузанов,Охотников,Барышников,Синюков.Тех.служба:Муравьев,Мусатова,Комлев,Бочкарев. Группа аудита-все. Ни в коем случае не поступайте туда работать.Везде сплошной обман и штрафы. Меня 2 месяца держали на испытательном сроке с зарплатой 16500 р. Все "начальники" молодые - ставленники учебного центра в лице Березовской. Профессионалов там нет .Хотя есть- те которые лижут зады "начальникам".Продажники обманывают клиентов,а бухгалтерия своих сотрудников. Короче РИЦ №132-полный отстой. Гузанов увольняется и на его место другой кандидат. Как ни странно внешний. Наверняка знакомая Березовской. Г-жа Березовская, занимайтесь чисткой рядов своего учебного центра ,а не кадровыми вопросами. У вас там быдла хватает.(см. выше) И мальчиков вы подобрали в сервис - одних моральных уродов.

21.01.2014 | положительный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Не знаю, меня пока устраивает все. Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение! Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы). В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников, можно приносить с собой еду и в ней кушать. З/п платят регулярно, люди вменяемые работают, ничего дурного не наблюдала. Как мне сказали, многие по 10-15 лет уже работают, это же о чем то говорит...Корпоративы вроде каждый год устраивают. О перспективах сложно пока говорить, скорее всего она заключается в премии. А вообще компания большая, развивается. Немного поработаю, потом еще отпишусь:)

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Денис Никитин» о работе в компании

Денис Никитин:
Категорически рекомендую ознакомиться с сайтом http://consultantminus.ru/ Сайт в разработке, но по готовности будет раздел для бывших и потенциальных работников, непременно знакомьтесь.

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Пока не получите на руки положение о премировании не соглашайтесь работать, потому что штрафы выдумываются на ходу, в договоре чистый оклад, который вы реально будете получать первый год, два, а рассчитать премиальную часть и тем более получить ее, которую пересматривают в любое время - практически невозможно.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Oleg» о работе в компании

Oleg:
Если раньше Вы не работали ни в одном из РИЦ, до можете на 99.9% быть уверены, что после двухнедельного обучения, зубрежки по ночам и сдачи зачета, в конце вам скажут, что Вы совершенно не знаете КонсультантПлюс, так что можете быть свободны. Зато возьмут тех двух ребят из группы, у которых был опыт работы в подобных организациях, даже если на зачете они рассказали о программе чуть больше, чем ничего. От них ожидают большую перспективу продажи. Не теряйте свое время

05.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северо-Западное агентство правовой информации"

1. Алчность руководителей 2. Жадность и неприкрытая глупость руководителей 3. Отсутствие перспектив и карьерного роста 4. Серая ЗП и с задержками 5. Коллектив (сплетни, слухи, домыслы) 6. Текучка
Пафосное название ... Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство Правовой Информации

Раньше году в 2007 было просто здорово, но после 2011г все изменилось не в лучшую сторону. Наплодили отделов, которые не помогают работать, а больше мешают. Между отделами грызня, из за введения системы KPI, которая призвана для эффективности работы сотрудников, но на деле приводит больше ко лжи чем к чем к эффективности! Внутренние тренера просто задрали своими примитивными тренингами (одно по тому). Бумажная волокита отнимает достаточно времени от основного вида деятельности, что ну не может сказаться на качестве работы. При трудоустройстве обещают одну З/п, а получать будете другую. Многие из тех кто работал более 5 лет в компании ушли. Что бы там не писали о карьерном росте, его нет! Там окопались свои да наши, которых не выкурить ни чем. Вывод: сейчас там делать нечего, лучше присмотреться к другим компаниям.
З/п без задержек и приличный офис- и это все! ... Подробнее>>