Крашенинникова Инесса Леонидовна

сергей

долговременная плодотворная работа более 6 лет с Инессой Леонидовной Крашенинниковой ИНН 504801661571 Виды деятельности Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД. Основной Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе (68.31) Дополнительные (2) Деятельность геодезическая и картографическая (71.12.4) Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (96.09)

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

02.02.2015 | положительный отзыв
Центр правовой информации «Библиотека Крашенинникова»

Заведующая сдает помещение библиотеки для проведения банкетов в рабочее и нерабочее время. Сотрудники библиотеки вместо своих прямых обязанностей фактически работают официантами. Обслуживание читателей, соответственно, идет побоку. При постоянной беготне с подносами обслуживать читателей просто не успевают. Частенько сотрудники вынуждены оставаться после рабочего дня для обслуживания очередного банкета. Большая часть мероприятий - со спиртным, независимо от присутствия в библиотеке читателей. В Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Shop&Show

Хотела поделиться отличным опытом работы. Я работаю оператором в данной компании около полугода.За все это время у меня накопились исключительно положительные эмоции.Мне нравится буквально все - это официальное оформление и отличный коллектив,который никогда не оставит в беде.Отмечу еще отличный тренерский состав,который качественно объясняет рабочий материал.Мой руководитель никогда не отключается ,в любой сложной ситуации помогает.Работа удаленная. Можно проводить больше времени с родными.С ЗП тоже все в порядке.Работой довольна.

19.01.2024 | положительный отзыв
Леонардо, хобби-гипермаркет - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Устраивает график работы 2/2. Оформили с первого же дня официально. У нас коллектив классный, особенно наш директор. Держит нас в справедливых рукавицах! То что официально устраивают с первого дня. Обучают с нуля ассортименту. Можно прийти без опыта. По зарплате меня устраивает в принципе
В час пик бывает тяжело физически. Так же есть тайный покупатель, но для меня это не минус как таковой, но многих смущает

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Дом Здоровья - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Устроилась продавцом-консультантом, поначалу казалось, что нереально запомнить такое количество товара, но потом к этому быстро привыкла и уже через пару дней начало казаться, что всегда с этим работала)). Встречаются иногда неадекватные клиенты но их меньшинство. И в будни и в выходные дни клиентов много приходит, так что денежка всегда есть

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Инесса

Мне нравится, что здесь зарплата белая, есть возможность корректировать график и стабильные выплаты. Можно было бы улучшить, например, расширить штат - иногда бывает немного тяжело. В целом, хороший работодатель для новичков, есть возможность обучения на разных участках, а руководство соответствует требованиям.
Приходится работать с проблемными клиентами, подменять заболевших сотрудников

27.10.2023 | положительный отзыв
Обмен.ру отзыв сотрудника Инесса Кировская, Москва

Достоинства ПЛЮСЫ: Достойная оплата труда, Белая зарплата, Понятные перспективы роста для желающих продвигаться по карьерной лестнице, Светлый офис в центре, Адекватное руководство, Дружный коллектив

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Инесса

работаю второй год, зарплата очень достойная. график работы удобный, руководство всегда идет на контакт. в коллективе доброжелательная обстановка.
их нет

19.05.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Пришла на собеседование к назначенному времени и буквально столкнулась в дверях с зам. управляющего. которая, собственно, и проводит собеседования. Она нехотя пригласила меня в свой кабинет и с интересом начала выспрашивать об особенностях работы в тех банках, где я прежде работала. Сложилось такое ощущение, что кандидат на вакансию уже известен, а собеседования проводятся только с целью выуживания информации о банках-конкурентах. Да и сама дама не отличалась тактом, воспитанием и культурой общения. Постоянно перебивала, грубила и вообще вела себя непрофессионально. Желания претендовать на данную вакансию к концу собеседования не ...
Удобное месторасположение.

19.05.2014 | отрицательный отзыв