ООО ПрофРесурс

Ужасное отношение к сотрудникам. Не хотят заключать трудовой договор, двойная бухгалтерия, естественно когда увольнялся ( понял что за кантора) расчет непонятно с каких окладов. Кроме этого занимаются всем понемногу. Я только знаю торговлю кабелем, светотехникой, электроустановачная продукция + Юридические услуги !!! + типа Повышение квалификации, профпереобучение !!! При этом сидели ВСЕ в одном кабинете. И насколько я понял у них лицензии вообще нет на право ведения образовательной деятельности т.к. правовая форма ООО (они сами обсуждали, а я услышал). Вобщем ушел из этой "компании" и слава Богу!!!!

Александр 2015-04-14 13:45:49

Ребята в этой компании нет понятия зарплата. ТУТ НЕ ПЛАТЯТ, штрафуют за все подряд.

Лавров Сергей 2014-03-26 16:09:18

Отработал меньше месяца, понял что за контора. Денег здесь не получить ищут всяческие косяки и подковырки к человеку, что бы не платить. Не тратьте свое время на этих козлов.

петя 2012-10-29 14:17:52

слыш-АНОНИМ!!!а у тебя фамилия случаем не трипутин,или тепляков?????

Аноним 2012-09-24 13:06:43

Что за бред? Явно кто то перепутал! С этой компании никто в этом году не увольнялся (я сам работаю уже 2 года)скорее всего кто то проиграл в суде, и решил так подло отомстить. Очень хотелось бы посмотреть на того несчастного с кем якобы не заключили трудовой договор. За клевету можно и в суд угодить, не говоря об уголовной ответственности.

22.04.2013 | отрицательный отзыв

нет!
полное кидалово!!!! ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кк Профресурс

Обещали 40-42 а получил 8000 т.р. ЭТО КАК:????? Трудовую говорят отправили почтой прошло уже 4 месяца а её все нет. Теперь не могу устроиться на нормальную работу. Не верьте ни одному слову.
ЛОХОТРОН ... Подробнее>>

28.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кк Профресурс

Здравствуйте! Меня зовут Егоров Олег Борисович,я устроился к вам на работу ночным сотрудником 26.11.2014г. в городе Петрозаводске,уволился 23.12.2014,25.12.14 получил две дебетовые карты но до сих пор не получил расчётные,баланс на картах нулевой. На каком основании вы мне не выплачиваете мне расчётные,я отработал месяц и не получил от вас ни копейки. Буду вынужден обратится в прокуратуру по факту не выплаты расчётных средств после увольнения. Со мной вы можете связаться по телефону 89535398409.
Не нашёл ... Подробнее>>

23.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кк Профресурс

полное кидалово копеечная з п работал формула кино европейский
нет ... Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
ооо кк Профресурс - положительный отзыв

Анна:
Работаю не первую вахту в данной организации, могу сказать что компания надежная. С заработной платой нет проблем, выплачивают всё вовремя и без задержек. Предоставляют еженедельные авансы. Большой выбор рабочих мест

10.02.2021 | положительный отзыв
ооо кк Профресурс - положительный отзыв

Нина:
Работаю в компании  1,5 года, хотелось бы отметить, что за всё время работы ниразу не усомнилась в честности и прозрачности данной компании, тк небыло повода. Своевременные выплаты, оплачиваемая дорого из дома, бесплатное питание, щедрые акции, условия проживания шикарные. Полнейшая взаимопомощь в любых вопросах. Доброжелательное руководство. Вообщем все супер рекомендую!!!

06.02.2021 | положительный отзыв
ПрофРесурс - положительный отзыв

Мария:
работаю на марсе по ул. ситенко 12 город ступино. Приехала первый раз на вахту . Все отлично!!! Встретили дружелюбные люди. Все рассказали и объяснили большое спасибо менеджеру дмитрию и нине. С пониманием отнеслись и заботой! С любым вопросам можно обращаться все расскажут и подскажут! Отличный опытный бригадир Евгений. Александр Наталья! С такой команды любая работа по плечу! Еженедельно выплаты никаких задержек по зарплате!! Работа очень интересно и шоколадная фабрика просто чудо какое-то!!!!! Общежитие мне тоже очень понравилось Чистый просторный комнаты душ туалеты! Кухню где можно приготовить для тебя все что угодно!) Стиральной машины холодильник телевизор! В общем условия идеальные вот так я первый раз приехала на вахту!!! Приехал уже второй раз! Бесплатное питание проживание а это немаловажно! Команда все подобранных идеально меня все устраивает! Всем хочется сказать огромное человеческое спасибо А то что есть возможность людям трудиться и зарабатывать! Жить жить в личных условиях! здечь не только дают работу но и проявлять заботу о каждом сотруднике! Кто сюда приедет никогда не пожалеет!!

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Профресурс - Плохо

В июле 2021 г. я приобрела в данной монтажно-строительной компании окна ПВХ Rehau и другие изделия для установки на балконе. Был произведён замер, выполнены монтажные работы. Через месяц после установки я обнаружила дефект: пыльные разводы внутри всех стеклопакетов, связанные с их разгерметизацией. Переговоры по замене стеклопакетов ведутся уже в течение двух месяцев. Результата нет. Подробнее>>

28.11.2021
ООО "Профресурс"

Хочу поделиться опытом, возможно он будет полезен перед тем как сделать свой выбор. Требовался и ещё будет требоваться им офисный сотрудник. К этой фирмой владеют супруги Титовы. Фирма занимается продажей термоэтикеток, кассовых лент, вафельного полотна и прочих мелочей для разных магазинов по Кемеровской области. Работа заключается в том чтобы обзванивать фирмы, собирать заявки на поставку товаров и оформлять эти заявки Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПрофРесурс

Узнала о компании в 2019г чз интернет приехали с мужем попробовать тк дома работы нет, а тут много было положительных отзывов. Попали мы сначало на детский мир, и с непривычки конечно было тяжело, отказались и конечно же большой плюс компании, что действительно дорожат каждым сотрудником нам быстро подобрали другой объект, работали на чипсах лэйс, корма кошачьи ...

Сургут, Москва