Стройбаза 1 Свердловский тракт 25а

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных отзывов в интернете! И это ещё не все пишут.5. Проводит продажи мимо кассы, в выходные дни постоянно. 6. Берет из кассы деньги, без документов, затем просто забывает об этом и обвиняет продавцов. 7. Оскорбляет, унижает людей, выгоняет, не платит заработную плату. Жалоб очень много. Людей побывало достаточно. Многие просто убегают и только через месяцы забирают свои трудовые книжки. Цитирую: «не хочу видеть эту рожу»8. По магазину носится собака (французский бульдог), принадлежащая владельцам, присутствует каждый день.И ещё, все положительные отзывы пишет Варзанов Павел Сергеевич, это ее сын, тоже в этом бизнесе. Перекупает откопанные драгоценности, приносит в магазин, продавцы их оттирают и на продажу. Никого не стесняются и не боятся! Жуть жуткая!

Россия,  Челябинск

04.12.2011
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Бывшая сотрудница ТРАКТ о работе в компании

Бывшая сотрудница ТРАКТ:
1.Минус -деньги. Серая компания. Что бы они сейчас не говорили. Белая часть настолько мизерна. Что значит белый оклад 13000? - да ничего. И был незаконно введен режим неполного рабочего времени (вообще по ТК он вводится на полгода, а у них он был год) так что эта зарплата была еще меньше. Серую часть постоянно задерживают. Насколько знаю и сейчас. 2. Месторасположение. Вроде Люблино рядом, а корпоративный автобус из-за пробок еле едет, и вместо обещанных 15 минут до офиса ты добираешься минут 40-50. А зимой я помню и 2 часа ехали от офиса до метро. А пешком не пройти. Рынок перегородили. Идти приходилось по МКАДу. Весело))) 3. Коллектив. Кстати, в Тракте любят говорить что у них классный коллектив - а больше видно и гордиться нечем)))): а на деле их можно разделить на две части: высидевшие себе место получше, есть там кадровичка ее переименовали в зам. директора по персоналу, к примеру). И на тех, кто пришел набраться опыта и уйти дальше. Или просто поработать хоть где-то в трудную годину. Отношение к бывшим

Москва, МКАД 14 км, 10

08.02.2021
Магазин Диана на тургенева 25а

Лучше там не работать обещают одно а по факту другое, работаешь физически по 14 часов 7 дней, на 8 ты выходишь сдавать смену это почти весь день который не оплачивают. Тоскаешь всё сам, грузчика там нету, маски ты должен сам себе покупать у них по 10 рублей. Фартук себе ты должен купить за мизирную зп, если не купишь тебя уволят

Россия, Уссурийск

25.11.2014 | положительный отзыв
зпгс г уфа ул ветошникова 25а

нет замечаний
Отличная организация во время платят зарплату, делают всё что бы работнику на вахте было удобно комфортно работать и жить, я остался доволен организацией ЗПГС вызовут ещё раз поеду ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зпгс г уфа ул ветошникова 25а»

Основное название: зпгс г уфа ул ветошникова 25а Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Евгений Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $1500 Финальная зарплата: $2000 Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

07.09.2021
Центральная стройбаза

Компания подходит тем, кто любит работать в ненормированном графике, не любит болеть и ходить в отпуск! Уровень з/п оставляет желать лучшего, так как вас будут регулярно штрафовать. Н.р.:рабочий день начинается в 7:45 (по факту с 8:00)в 7:46 уже опаздание и штраф! Все что перерпботанно свыше положенных 8 ми часов в двойном размере не оплачивается! Хотя многие работают по 10 часов Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Стройбаза.рф

Кидалово чистой воды. Директор Нагайцев будет петь дифирамбы о развитии, но платить за это не будет, да и оговоренные суммы не заплатит. Гнилой до костей человек. Задержки выплаты зарплаты в начале работы и в конце концов, невыплата при увольнении. Оформление затягивают, а затем выясняется, что и вовсе не оформляют. Если вы уже решились на работу в этих компаниях, после первой

29.12.2019 | положительный отзыв
Стройбаза.рф

...

17.12.2019
Стройбаза-Воронеж

Имею негативный опыт работы в данной компании. Руководитель Кравцов Алексей Сергеевич крайне необязателен в отношении заработной платы. Отдавал понемногу, очень нерегулярно. Постоянно рассказывал сказки про свои финансовые трудности. При этом за лето успел 2 раза сгонять в отпуск. В итоге так и не оплатил мне 2 месяца работы. Не советую идти работать в эту организацию. Подробнее>>