ООО КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Татьяна:

Мошенники взяли у пенсионерки твой Филипп 32 дм и предоплату 3500р на следующий день попросили ещё 8000р на матрицу. естествено были посланы. Деньги возвращать отказались твой тоже.будем писать заявление. Вот их нНомер авто рено логан 984 67регион.тел 89669665489 берегитесь !!! Очень наглая Банда!,,

Отрицательные отзывы

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь

г. Рязань. Лохотронов всегда было много. Вот списки контактов некоторых черных фирм . 1)Компьютерная помощь основной номер-501-097, номер для соискателей(расклейщиков)89521244134. Не платят за расклейку. Лицензии нет. Фирма не зарегистрирована в качестве ЮЛ. или И.П. 2)Атлант.- Предлагает различные специальности, на деле существует только одна -комивояжор.21-76-13 3)СТО.- Массовое нарушение ТК РФ. 501-071 4)Инфо Центр на ул.Пушкина,д.18-секта 5)Стажер, работа в офисе, с докум., людьми, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь (Эксперт сервис)

Вызвал по визитке с номером (351) 778-65-14, мастера чтобы он мне переустановил Windows. Мастер переустановил, взял с меня 1500 рублей, сказал что все готово, но еще не установились драйвера, это займет еще час, а ему некогда он поехал на другой вызов, и что как закончиться я должен буду нажать ОК и все заработает у меня прекрасно. Пообещал гарантию 3 месяца и уехал, сказав мол если после установки что-нибудь будет не так, позвоните я все исправлю. Я подождал, установка закончилась, нажал на ОК и у меня тут же вырубился интернет. Я позвонил, оператор сказал что завтра придет другой мастер и все Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь" (Россия, Санкт-Петербург) - Разводилово

Не верьте "компьютерной помощи" по тел. 937-05-58, 958-21-27. Не ПОМОЩЬ, а РАЗВОДИЛОВО. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютерная помощь

ОБМАН!!!!Пугачевская, 159 офис 707 г. Саратов. Визитки «Компьютерная помощь» по подъездам. Я обратилась по объявлению, которых очень много на barahla.нет, avito и других сайтах по работе: «Распространитель рекламы» «Сотрудник в рекламный отдел» и т.д. Телефоны 89873723714 – Елена, 89085553145 Юлия, 89297707816 Александра Бреева. За размещение 3 визиток под домофоны (без входа внутрь) за смену с 16 до 20 часов оплачивают 500-1000 рублей. Проработали со знакомым неделю – четко выполняя инструкции. Трудовой договор нам так никто и не предоставил. После недели работы пришли за зарплатой. Вместо обещанных 3500 (за 7 отработанных дней) мне дали 1000 рублей, а остальное якобы списано за штрафы, которые обосновать и доказать так и не смогли. Моему знакомому вообще не дали денег, по такой же причине. На все мои вопросы – как фамилия руководителя, как называется организация, где документы, подтверждающие мои нарушения и наложение штрафов и т.д. ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь (Эксперт сервис)

Так случилось, что я ищу работу. Умею чинить компьютеры, и решил работать в этой сфере дальше. нашел на авито такое объявление:позвонил, прошел собеседование и вышел на стажировку.увиденное мной на первой же заявке поразило до глубины души. началось с того, что мне показали человека по имени Сергей, отрекомендовав его, как одного из лучших мастеров, и сказали, что теперь он мой наставник. как сели в машину, он сразу озвучил мне размер своей зарплаты за май (70000р). потом сказал, что сам он уже на работе, а его совесть еще спит дома. я поинтересовался, давно ли он работает тут. оказалось, что совесть спит с Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь - Мошенники по ремонту компьютеров

На моем ноутбуке треснул экран, я позвонил в сервисный центр Sony, там мне озвучили стоимость замены экрана в 30 тысяч, почти стоимость моего компьютера Sony Vaio SVP132A1CV. Смысла нет менять стекло за такую цену. Я искал где можно поменять дешевле, но родных матриц в России нет, а заказывать их дорого, поэтому никто не брался. Через пару месяцев я наткнулся на Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь

В период смены работы решил устроиться на работу "для денег" что называется. Ездить чинить компы клиентам на дому. Компания называется КП Или Компьютерная Помощь. Так вот, по существу. Официального устройства НЕТ. И не то чтобы серая зп. Ты вообще не числишься в штате (безработный). Рабочий день конечно не лимитированный. Штрафуют за все что могут. И при увольнении ( если вы крупный Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь

Советская 64 оф. 303а Кидают людей на деньги, лохотрон, приходишь устраиваться на работу курьером - разносить визитки по домофонам - отрабатываешь неделю - деньги не платят, даже при увольнении. Находят море причин чтоб не заплатить. Идут туда несчастные студенты и бабушки. НЕ ходите туда!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь

Уважаемые граждане, будьте бдительны! По адресу Бутлерова, 35/17 набирают работников для расклейки объявлений в районе по месту жительства соискателя компания "Компьютерная помощь", обещая 1000 р. в день. По факту, когда вы приходите за з/п вам сообщают, что по вашему району обращений клиентов в их компанию не было. Никакой оплаты за ваш труд и потраченное время не ждите. Наивные люди идут Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь отзывы - Если не прекратите клеветать и гадости делать, попадете в суд

Что, мало платили государству за свои выходки уродливые??? Так получите в следующий раз по полной за клевету и оскорбления, мало не покажется. Повторяю, получите на всю катушки. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь" (Россия, Москва) - Сервис далекий от цивилизованного

Сотрудники обманывают, не предупреждают о стоимости услуги, специалист не справился с работой. Подробнее>>

02.08.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Красноярск. Пришел "мастер" из этой компании и оценил ремонт ноутбука в 15 000 руб. От таких цен я отказался. В другом сервисе отремонтировали ноутбук за 1 200 руб.!Надо бы заняться этими жуликами! Читаю отзывы - такое по всем городам!

22.02.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

работают по мошеннической схеме, ничего не умеют налаживать, берут бешеные деньги,не ставя вас в известность о стоимости.У меня испортили работающий компьютер, который был с небольшой проблемой. Теперь его только на свалку.Настоящие жулики и подлецы.

29.03.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел """""мастер""""- всю технику переломал-взял деньги и ушел. и ни чего ни кому не докажешь. Администраторы еще раз прислали его исправлять свои ошибки. В итоге он все окончательно доломал и ущел. деньги ни кто не вернул!!! Будем подавать в суд!!!

23.08.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Имел неосторожность обратится за помощью в Вашу компанию. Предварительно оговорив условия сделал заявку. Приехал мастер Воронцов Денис Александрович, провёл диагностику проблемного Жёсткого диска, заверил, что скопирует информацию. Взял аванс 500 рублей и уехал. Через три дня, утром 22.05.2018г с большим трудом, через диспетчера связался с ним, и получил сообщение, что он ничего не смог сделать, если я хочу какую то информацию с диска я должен заплатить 15000 рублей. Хотя предварительно 1Гб информации стоил 470 рублей. Аванс возвращать категорически отказался, причём в грубой форме. Переговоры по указанным на сайте телефонам результата не принесли. Не договора, ни чека при оказании услуги

19.06.2020
Компьютерная помощь

Фирмочка без названия по ремонту компьютерной техники набирает распространителей рекламы.Офис находится по адресу Республики 55, офис 409.Заказчиком в договоре прописан Калашников Олег Николаевич. Задача работника засовывать их визитки под домофон и убирать рекламу конкурентов. Оплатя якобы 500 р в день.Первая смена у них считается стажировкой и не оплачивается. Но и за последующие смены получить оплату крайне сложно. На следующий день Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ремонт не произвели, аванс не вернули. Пытались развести на хитрую услугу Сложная диагностика, которая стоит 2 тыс. Я от нее отказалась, о чем сделали запись в сохранной расписке. Внесла аванс, но его все равно зачли в счет сложной диагностики. Когда все сроки были пропущены и я забрала технику, которую даже не открывали, деньги мне вернуть отказались.

17.03.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

14 июля 2017 года обратилась в вашу службу для ремонта компьютера, мастер приехал посмотрел компьютер и забрал его в сервис, я спросила его о стоимости услуг, он ответил, что в пределах 5000 рублей, но если обнаружит еще какие то не поладки, то позвонит и скажет на какую сумму изменится цена. Он действительно позвонил, сказал что еще нужно провести дополнительную работу и поэтому цена возросла до 6490 рублей. Я спросила его, это окончательная стоимость, потому что на более большую сумму я не смогу заплатить Он ответил, что да это окончательная цена за услуги. В итоге, когда мастер приехал и подключил компьютер,

05.02.2021
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте!я пригласила на дом специалиста 19.06.2019 года,суть была в не включении ноутбука,когда пришел специалист он спросил,что случилось?,я обьяснила,он сел за ноутбук достал кучу флешек на брелке и начал свою работу,ноут включился,но при этом он не разбирал его и не вскрывал,меняя флешки и проводя какие то манипуляции с ноутом сидел так 40-50 минут.потом он сказал ,что всё сделал и я увидела,что монитор работает,теперь я спросила,сколько нужно заплатить?,он начал подсчитывать и насчитал мне 13.650 руб?????при этом во время своей работы он даже не предупредил,что ваш ноут нужно обновлять,прошивать и т. д.,в чём ноут не нуждался и сколько это всё будет стоить,т.к.если

07.08.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Обходите стороной эту мелкоуголовную шарагу. Отдал в этот лохотрон свой ноутбук на ремонт. Мало того, что ремонтировали больше месяца, цену предъявили как на новый. Еще не от большого ума внес предоплату. Деньги возвращать отказываются. Написал претензию, на которой в их "сервисном центре" проставили печать левой конторы. Развод полнейший.

15.11.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Развод на деньги, мошенники!Ужас, а не контора! Непонятно кто, непонятно где находятся. Принимают заявку на вызов мастера, уточняют время, удобное мне, когда может прийти мастер. В итоге приходит он все равно тогда, когда удобно ему. Вызвали в офис от юридического лица мастера для настройки внутренней сети и подключения ноутбуков сотрудников к принтеру. Пришёл прыщавый подросток лет 18. Неизвестно с образованием или первокурсник ПТУ. Настраивал все 5 часов! Пять! Парализовал работу отдела продаж, хочу заметить, в торгующей организации на 5 часов! Теперь представьте убытки предприятия за 5 часов бездействия отдела продаж! В итоге за 5 часов ничего не настроил и

01.09.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Промышляют откровенным разводом на бабки! Люди, читайте отзывы перед тем, как вызывать их "бесплатных" мастеров-аферистов! Накручивают ценник на ровном месте, прейскурант не понятный, ставят перед фактом, выполнив кучу необоснованных работ, и в итоге ремонт ноута обошелся в 14000, и это без обновлений операционки и прочей

26.11.2017
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

У меня была проблема с BIOS, которая блокировала установку виндовс. Компанию нашел в поисковике, позвонил по круглосуточному телефону и вызвал "мастера". Как потом оказалось это Питерская контора, которая имеет филиалы по всей России. Похоже, что центральный офис играет роль просто диспетчера, который даже не имел прейскурант местых представителей. Мастер пришёл нулевой (в разговоре болтнул, что недавно работал риэлтором...), даже не понял моих объяснений в чём дело, ничего не смог в итоге сделать и предложил взять в офис на диагностику. Мне перезвонили и сказали, что мой комп будет в работе 2 дня - хорошо, сказал я, заберу комп, так как времени

12.06.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

17.03.2017 г. обращался в Федеральную службу сервиса "Компьютерная помощь" в г. Волгоград. Очень дорого, за менее часа работы 3030 руб. взяли. Я показал карточку на скидку 15%, а мне сказал мастер что цена уже со скидкой!!! Ужас! Так через пару дней снова та же проблема - изображение на мониторе появляется через 10 мин. Мастер Тремдач В. заявлял что это надо материнскую плату менять, я отказался (и правильно сделал), а оказалось это монитор "барахлил", я сам сменил монитор и всё стало нормально. Зато секретари по приёму заявок, СМС на телефон о приёме заказа, о выполнении заказа, красочные рекламные карточки по подъезду

01.08.2019
Компьютерная Помощь - Мошенничество через Интернет покупка

Рекламировали портативный компьютер Intel Compute Stick оставила телефон, позвонили заказала ПК.беспроводные клавиатура,мышь и наушники.31 июля 2019 года заплатила на почте 5977.20руб и вскрыла посылку.Я была в шоке.Мне прислали три маленькие упаковки семян клубники.Помогите пожалуйста вернуть деньги.Я пенсионерка.Меня еще никогда так не обманывали. Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Обдираловка и нахлобучка. Прежде всего, не называют прайс и цены , начинают ремонтировать , типо, в конце счёт . Вчера 12.000 тысяч ни за что отдала человеку . Ни одной бумаги , что программы лицензионные , ни одного документа . Ценник в конце озвучил , сказав, ну вы ж не спрашивали сколько стоит , вот я вам дополнительно поставом и то, и то( каждая программа 2380). Всем буду говорить, что здесь обдираловка. Подробнее>>

21.09.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

ПРИНЦИП РАБОТЫ ЭТОЙ КОНТОРЫ - РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ЗА ЧИСТКУ ОКИСЛОВ "ОЗУ" И УДАЛЕНИЕ ДВУХ ЛИШНИХ АНТИВИРУСОВ (КОТОРЫЕ Я И САМ МОГ БЫ УДАЛИТЬ) СОДРАЛ 3440 РУБ. ПО КВИТАНЦИИ 004433. НИ СКИДКУ 20%, НИ АНТИВИРУС В ПОДАРОК ОБЕЩАННЫЕ В РЕКЛАМНОЙ БРОШЮРЕ НЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ. БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ В СТОИМОСТИ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ...

04.10.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ужасная контора-никанора. Постоянно соскакивает пароль Wi-Fi, пришли прошили роутер, ничего не изменилось. 3000 за прошивку взяли с диагностикой. Отказываются вернуть деньги, присылают неопытных мастеров, диспетчер хамит, бросает трубку. Хотел бы вернуть деньги за ненужную прошивку.

29.01.2017
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь" - ООО "ПКП". Будьте бдительны, обращаясь в эту контору: пришёл чел, посмотрел лэптоп, сказал, что деньги сразу, т.к. необходимо приобретать запчасти. Дал подписать квитанцию-договор (в ней, как увидел позже, и акт сдачи-приёмки). Забрал лэптоп. Принёс через несколько дней - не работает, посмотрел - определил другую причину, сказал через три дня придёт, сделает. Пропал. В итоге, пришёл другой, опять забрал. Через неделю звонят, что за ремонт надо ещё более 5000 руб. Говорю, что уже заплатил 3600 - отвечают, что была одна причина, а теперь другая, т.е Вам комп сделали и он опять сломался. В итоге: только Подробнее>>