ЧОП "Рост"

В ЧОП "Рост" идет постоянная задержка з/п, размер которой выше 10 тыс. руб.не поднимается. Трудоустройство не официальное. Расчет получил через два месяца, пока не лопнуло терпение и не стал пугать руководителя. Не серьезная контора - дыра.

Россия,  Горно-Алтайск

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

16.04.2024 | положительный отзыв
Условия + рост.

В целом все положительно. Условия рабочие, есть понятная мотивация в виде бонуса за подписанных сотрудников. Можно работать на карьерное повышение до старшего специалиста.
Практически нет за исключением оформления с задержкой. С первого дня ДГПХ, через время только полноценный перевод по трудовой.

15.04.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа и карьерный рост

Если вы пришли работать и зарабатывать, то это как раз то место что вы и искали. \r\nОтличный коллектив.\r\nСтабильная ЗП \r\nВыплаты каждую неделю \r\nБонусы \r\nКонкурсы\r\nКарьерный рост

09.04.2024 | положительный отзыв
И карьерный рост и работа без нервов

Начал помощником менеджера работать, сейчас отправили на филиал Старлайт, уже приходится заведовать небольшой группой людей, складом и работать с поставщиками… Мороки становится всё больше и больше, потому что фирма быстро растет. Но надо отдать должное - заработную плату кратно поднимают...

03.04.2024
Отзыв сотрудника Хомстейджинг о компании Рост-Риелт

Народ почему вы такие все тупые не можете потратить время на то чтобы самим вникнуть куплю/продажу квартир и самим не проводить эти сделки от собственника.Зачем вы кормите и сами разводите этих дормаедов они вовсе не круче вас и при этом проводя сделки юридически ничем не рискуют им главное продать, а вы им платите такие бешенные дормовые деньги - 3-5% от стоимости квартиры. Подумайте над этим.

03.04.2024 | положительный отзыв
Карьерный рост.

Работаю водителем (на базе УРАЛ, КАМАЗ). Засиделся я на этой должности. Сейчас иду на повышение, буду механиком, соответственно и ЗП у меня будет больше. А так, для комфортной работы есть все. Начальство обеспечивает робой, проживанием и питанием. Спецодежда качественно пошита,...
На мне большая ответственность. Устаю сильно, нужна внимательность.

26.03.2024 | положительный отзыв
Карьерный рост

С компанией Актион был знаком давно, решил попробовать свои силы и устроиться к ним на работу, так как было большое желание. Взяли менеджером по подбору персонала. Вот уже как полгода работаю в этой области. Всё устраивает: как отношение к сотрудникам,...
Никаких

24.03.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост в клинике Гладкое Тело

Хочу поделиться своим опытом работы косметологом в этой клинике. За время работы я получила уникальные знания и навыки, благодаря курсам повышения квалификации, которые проводятся руководством. Также меня радует то, что здесь самое современное оборудование ведущих производителей, благодаря чему я могу...