Пожалуй, не было в моей жизни работодателя хуже, чем этот. Из плюсов более или менее только один - комфортный офис. Статьи ТК РФ нарушаются во многом и регулярно. Принимали на зп от 15 до 25, обещая, что при печати на цифре будет доплата. Проработала там полгода (просто не хотела бросать начальницу в положении), помимо своих обязанностей выполняла обязанности верстальщика, печатника, резчика, сборщика, иногда уборщицы, сидели занимаясь не нашими обязанностями порой и до 1 часу ночи, за это время я сделала более 7 000 прогонов, но никто никогда не заплатил больше 15 тыс. Постоянно начальница пыталась утвердить свои амбиции за счет унижения своих работников. Естественно организации труда никакой, зп тоже, отношения нормального тоже. Всему, что я научилась, я училась сама, никто не помогал. Ничего положительного оттуда вспомнить не могу. Я забеременела и она заставляла таскать тяжелое. В общем закончилось это все угрозой выкидыша. Дальше судите сами.
нет
Евгения, 13 дек., 17:13 5 Приобрела в мебельном салоне Милан на ул Интернациональная 59а города Калининграда детский комплекс,встроенная кровать с большим количеством шкафчиков и полочек+рабочий стол, очень ребенок остался доволен и я тоже, так как этот комплекс еще экономит место в комнате.Рекомендую приобретать мебель в мебельном салоне Милан и Спасибо за комфорт и удобство. Что понравилось: все понравилось и консультация продавца, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Положительные стороны:
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
По состоянию здоровья пришлось уехать на родину. проработала несколько месяцев. Зарплату выплатили полностью. Руководством очень довольна. Коллектив очень хороший. Надеюсь я еще вернусь. Спасибо!!!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработав в мебельном направлении более 9 лет, причем стабильно в одной компании (направление ВИП Италия Испания), решила попробовать себя, в кухонной сфере, на мой взгляд , в своем роде это развитие и доп. опыт в проф. сфере деятельности , так как специфика значительно отличается (проектирование и тд). Несмотря на то, что опыта в данном направлении не было, руководство компании предоставило шанс. Коллектив достаточно дружелюбно принял в свою команду, и помог освоить принцип работы. Что мне особенно нравиться в данной компании, что она не сетевая, без всяких заученных
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании практически 1,5 года, пришла из совершенно не связанной с дизайном сферы (банки, финансы) и не профильным образованием (экономика и финансы). О проектировании мебели и технологиях продаж было ранее ничего не известно! За 2 недели интенсивного ежедневного обучения со стороны коллег и руководства я освоила полностью весь материал и принципы построения кухонных гарнитуров и пр мебели и вышла на работу в салон уже самостоятельно (по 1 менеджеру в смену)! так что все тут зависит от человека и его желания усваивать информацию и работать! Основные плюсы:
1. Очень гибкое
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Главный критерий в выборе работодателя был и остаётся - возможность личного и профессионального развития в команде единомышленников, людей, которые не просто ходят на работу, а живут ею и всячески работают над тем, чтобы их дело было лучшим. Именно так могу охарактеризовать работу в компании Milan. Не буду лукавить, говоря о том, что в работе компании нет недостатков. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Важным остаётся то, что ни сотрудники, ни клиенты, ни проблемы, возникающие и с теми, и с другими не остаются незамеченными. Компания, активно развиваясь, параллельно
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания!!! На мой взгляд одна из лидирующих , благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников.
Работаю в фирме несколько лет. За это время убедилась, что сделала правильный выбор, придя в Милан.
- Очень нравится коллектив, для меня это имеет важное значение.
- Зарплата выше, чем на аналогичной должности в других компаниях.
- Отпуск дают в удобное для сотрудников время, главное согласовать заранее.
- Постоянно увеличивается количество и сложность проектов.
- Расширяется штат сотрудников.
- Проблем с руководством не возникало за время работы.
Все это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать)))
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Милане с 2011 года. Фирма активно развивается, штат за это время вырос практически в 8 раз, открылось 4 новых салона, ещё один сейчас готовится к открытию.
По плюсам:
Одна из самых высоких зп среди мебельных фирм
Всегда есть клиент, крупные проекты
Работа с действительно качественной мебелью
Фирма реально работает для клиента, руководство поможет всегда с доп. скидкой или сокращением срока изготовления, если работаешь со сложным клиентом.
Гибкий рабочий график, руководство пошло мне на встречу и мы согласовали график 10 раб.дней в месяц. Кто-то может и хочет больше - пожалуйста, и 15 и
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Милан, всем довольна,коллектив и руководство хорошие.Плюсом компании считаю постоянное развитие и совершенствование!Зп вовремя, всегда идут на встречу сотрудникам. Заказов много, в отличии от других фирм где мне доволилось работать.Всем рекомендую Милан и заказчикам и менеджерам!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гибкий подход к клиентам, для меня это важно, т.к. по опыту скажу, что клиенту мало внимания уделяют в большинстве компаний, а здесь в приоритете потребности клиента, и на любые запросы всегда можно найти компромисс, в т. ч. по скидкам, срокам, рекламациям. Индивидуальный подход к каждому - это стиль работы, и редкость большая в наше время, и после того, как клиент оплатил деньги, так же остаётся под вниманием и контролем, в комфортных для него условиях. Сейчас чаще встречаются ситуации, когда клиент оплатив деньги, либо дозвониться до офиса вообще не
Москва
Подробнее>>
Хмурной 2015-07-23 15:17:01