Сервисный центр MSI

ssopolov:

ssopolov
Компьютерную помощь оказал мастер на дому , хотя и потратил на это полдня , но пока не убедился что компьютер в порядке не ушел .Спасибо побольше бы таких мастеров !
shnurov.leha
Отдавал на ремонт ноутбук MSI GE60 2PE . Он в один прекрасный день просто перестал запускаться .Причины мне уже после диагностики мастер сообщил ну и хорошо что цена ремонта была нормальная .Неделя ушла на ремонт . Сейчас все хорошо пока .спасибо.
cefoc
У ноутбука такая неисправность возникла что он стал отключаться после непродолжительной работы хотя батарея в порядке была . Для ремонта выбрал Сервисный центр R. S. Мастер за три дня ремонт выполнил . Что сделал я точно не знаю но сейчас с ноутбуком все в порядке . Заплатил 3 тысячи.
copolb
Ремонт компьютера на дому заказывал в этом сервисном центре . Компьютер еще не старый но видно попали вирусы и перестал загружаться .Оценив ситуацию мастер обрадовал сразу что все сделает без забора в сервис компьютера . Несколько часов понадобилось ему. Установил антивирусник .Компьютер починен без замечаний.
sanya.dikov
Нужно было домашний компьютер проверить у него стал сильно вентилятор шуметь и конечно это меня сильно беспокоило . Не дожидаясь поломки обратился за помощью к компьютерному мастеру этой компании . Компьютерщик приехал провел чистку компьютера .оказалось шум был из-за того что я не чистил никогда .также термопасту поменял. И проверив компьютер предложил переустановку ОС . В итоге теперь компьютер стал работать быстрее и без шума . Ну пришлось немного больше заплатить чем планировал зато все отлично Спасибо.
serzh.serg.93ser
После того как пролил на ноутбук сок у него (хотя и попытался сам просушить сразу) с работой проблемы появились . Отнес в сервисный центр на проверку .Тут и ноутбуком занялся мастер Семен .который провел все необходимые работы для восстановления нормальной работы ноутбука . Все прекрасно и главное недорого получилось.Спасибо.

Москва, ЦАО, Таганский, Дубровская 1 улица, 1 к.1

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания MSI (Россия, Москва) - Компания MSI . Ужасный сервис и отсутствие з/ч!

Если ты производишь электронику, з/ч на неё обязаны быть! Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не рекомендую данный сервисный центр, если вы ограничены по времени

Неорганизованность, увеличение времени выполнения работы от заявленного Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр MSI в Москве

На сайте написано что диагностика и доставка оборудования до сервисного центра и обратно бесплатная. По факту - забирать оборудование курьером отказываются, мотивируя это тем что к моему типу оборудования (видеокарта) это не относится (на сайте никакого перечня принимаемого к доставке курьером оборудования нет).

Россия, Москва, ул.Сущевская 19 строение 4, каб 211

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не хотят работать

Не смог воспользоваться их услугами Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Летом проводя ремонт монитора на ноутбуке MSI

Летом проводя ремонт монитора на ноутбуке MSI, решил обратиться в данную контору, т. к. они являются гарантийным сервис-центром данной компании. На прием заказа сидела хамоватая женщина, ничего не смыслящая в компьютерах и оборудовании в целом. Ремонт произвели некачественный - заменили матрицу дисплея на более дешевую, повредили при работе камеру, а панель закрывающую углы экрана вообще не прикрепили!На требование вернуть старую поврежденную матрицу и устранить вызванные ими повреждения, ответили категорическим отказом. Написав претензию ответа так и не последовало. Пришлось воспользоваться услугами другой организации. Подробнее>>