Еврообувь

В компании тружусь уже 1,5 года, график 2/2 подходитотлично. Есть свободные дни на отдых и себя.Коллектив у меня – шикарный, всегда помогали и выручали меня.

Наверное злые люди, которые пишут глупости о нас!

Отрицательные отзывы

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Анна Каменева» о работе в компании

Анна Каменева:
Сегодня 27.12.2016г.,г.Волжский, компанию ЕвроОбувь заинтересовало моё резюме, меня пригласили на собеседование и в назначенное время,когда я пришла,оказалось ,что представитель работодателя меня и не ждал.Мне было предложено съездить в другой магазин,дабы застать его там.Однако,продавец салона поведала условия работы.Стажировка 3 дня бесплатно,далее 10 дней с оплатой выхода - 200 рублей(!!!!)Это атас!Дальше больше,приходим на работу за час до открытия и моем в салоне полы(!!!!!)Режим работы с 10 до 20,но приходим в 9. Ребята ,это ведь так круто,я специалист с 14-летним стажем и опытом продаж,должна эдак месяцок помыть вам полы,чтобы доказать свою состоятельность?Причём в объявлении было написано: Зарплата от 23 480 до 26 075 руб.Делайте выводы друзья,прочла много подобных отзывов и убедилась,все пишут одно и тоже.В салоне не положен даже стул на кассе,обедают девочки прямо на складе.Всем удачи и успехов в поиске работы!

29.08.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроОбувь - отрицательный отзыв

Алиса:
Больше всего в работе мне нравится день, когда приходит зарплата. Сразу чувствуется, что компания ценит и вознаграждает своих сотрудников своевременными и достойными выплатами за их добросовестный труд. У нас прекрасный коллектив, с которым дружим даже за пределами стен магазина.

Волгоград

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Компания позиционирует себя как и успешная,стабильная, перспективная.Однако в магазинах нет даже самого малюсенького кабинета для сотрудников.Собеседование проводится прямо на складе,там же они едят и переодеваются,среди коробок и стеллажей, девушка проводившая собеседование сделала акцент на з/п ну очень высокая.уточнив три последних места работы и з/п, уточнив готова ли к ненормированному рабочему дню,сказала, что завтра мне перезвонят и сообщат о результатах собеседования.НО никто так и не перезвонил.Хотя я прошла 3 этапа собеседования,хотя бы из уважения к потраченному мною времени, могли бы изложить причину по которой я не подошла, стаж в торговле более 10 ти лет.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Юлия Не важно» о работе в компании

Юлия Не важно:
Компания обманывает своих сотрудников, не выплачивает зарплаты в полном объеме, при недостачах снимает деньги со своих сотрудников, не смотря на то, что в магазинах установлены камеры видеонаблюдения и не списывает товары, за которые сняли оплату, т.е. с продавцов снимаются деньги ежемесячно за один и тот же товар, порой "пропавший" товар появляется на прилавке магазина, использует систему штрафов, которые запрещены законодательством РФ. В месяце продавцы работают по 21-22 дня по 13-14 часов. Не стоит устраиваться на работу к этому работодателю!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Еврообувь - Не приобритайте товар в данном магазине!!!

История началась со смешного Приобрели обувь в магазине "Еврообувь" по ул. Коммунистическая д.31, пришли домой стали проверять новое приобретение и вот те на один ботинок 38-ого, другой 40-ого размера. Заменили на следующий день, спустя день носки оказалось что замок молния с браком. Обратился с претензией, вернуть деньги. Приняли заявление со словами - Зачем тогда вы их докупали В результате через день перезвонили Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Еврообувь: Не работа мечты

Не работа мечты, конечно, есть много недостатков, но как временный вариант вполне подойдет. Плюс хорошо для тех, кто хочет построить карьеру несмотря ни на что. Если ты заичка лапочка, то дальше продавца не пойдешь, нужно проявлять жесткость и смекалку.
зп вовремя

19.10.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроОбувь - отрицательный отзыв

Зина:
Вот уже год как я в магазине работаю. Временами бывает сложно, но мы своей командой справляемся отлично. Коллектив у нас дружный, руководители замечательные.У компании грамотный подход к каждому сотруднику, постоянно проходят тренинги и обучение. Желаю развития данной компании!

Таганрог

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ЕвроОбувь: Сперва было сложно работать

Продавцом консультантом я работаю уже 2 года тут. Сперва не понравилось, честно скажу, мне тут работать было сложно. С месяц я работала сложно, сильно уставала. Но я вообще боец по жизни, и потихонечку втянулась. Всё наладилось, я многому научилась, стало легче работать. До этого я работала в офисе, делала монотонную работу, было скучно и рутинно. А тут некогда скучать, всегда есть работа. Сегодня я работаю уже на автомате. ЕвроОбувь классная компания, оказалась лучшей на рынке. Зарплата соответствует труду, устроена по тк рф. Рекомендую.
в принципе их нет, все устраивает, все супер) коллектив дружелюбный, зарплата соответствует труду, повторюсь, было лишь сложно в начале

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв пользователя Кан Юлия Анатольевна о работе в компании

Кан Юлия Анатольевна:
Я работаю в ЕвроОбувь уже год. Уже могу уверено сказать, что я ещё никогда не работала в такой успешной компании, как наша. К нам идут люди на работу, идут за покупками, открываются новые магазины по всей стране! Честно сказать, меня это сильно вдохновляет работать ещё усердней. Ведь сколько труда вложено в каждый уголок нашего магазина! Я радуюсь, что могу быть частью такого масштабного коллектива. У нас в Ессентуках работают только лучшие специалисты, и я счастлива, что отношу себя к их числу.

18.02.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании ЕвроОбувь

Отличные условия для трудовой деятельности.Перспектива роста в карьере.Достойная оплата труда.Хорошая,дружная команда!Внимательное руководство.

01.10.2020
Отзыв : ЕвроОбувь

Всем привет! Раньше работала кассиром в продуктовом, работа была скучная, как каторга. ПСИХАНУЛА, уволилась , быстро нашла вакансию в Еврообуви (Симферополь), я им подошла, сразу взяли, прошла обучение. Тут конечно намного поинтереснее, чем за кассой продуктового…

Россия, Пятигорск, ул. Дзержинского, 40

18.02.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании ЕвроОбувь

Работаю в кампании давно. Зарплата официальная, никогда не задерживают.Коллектив хороший.Есть карьерный рост.Работа рядом с домом, что тоже очень удобно. Меня полностью устраивает работа в Еврообуви.

24.08.2019
Еврообувь

Может что-то и есть, но нет.
Некоторые жалуются на штрафы и маленькую зп . Скажу так, конечно если вы будете нарушать правила вас будут штрафовать ! Потому что в нашей компании дисциплина и обслуживание клиентов на высшем уровне! А маленькая зп зависит полностью от вас. Хочешь больше зарабатывать , придётся потрудится, а не просто приходить на работу протирать штаны! ЕвроОбувь поощряет трудяг! ...

09.02.2018
Отзыв пользователя Бывалый о компании ЕвроОбувь

Зарплата мизерная и серая. Неодыкватность.

28.01.2018
Отзыв пользователя Карина о компании ЕвроОбувь

Обучение сотрудников,зарплата без верхнего потолка,оформление по ТК,возможность карьерного роста,хороший опыт,высокий уровень стандартов компании.

Владикавказ

25.01.2018
Отзыв пользователя Людмила о компании ЕвроОбувь

Шарашкина контора! Зп копейки ! Ребят мой совет ни устраивайтесь! Бесплатная рабочая сила! Текучесть кадров бешенная

Ессентуки

25.01.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании ЕвроОбувь

обучение, карьерный рост,белая зарплата,хороший коллектив.

24.01.2019
ЕвроОбувь отзыв сотрудника Лола

Лола:
Привет! Я работала продавцом-консультантом в ЕвроОбуви, месяц назад уволилась. Нет, ничего плохого там не было, просто так сложилось. Работала я достаточно долго, почти год. Вынесла для себя урок, что всегда надо расширять кругозор, учиться чему-то новому. Тем более, что всё располагает к этому в магазине. Подробнее>>

05.01.2022

Нет негативных моментов.
Я работаю тут уже давно. Ничего плохого бы и не подумала сказать. Фирма у нас отличная. Вовремя платят, работников ценят. Всё по закону, всё правильно. Рекомендую ЕвроОбувь! ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань

23.12.2019

Нет их попросту...
Для меня мама всегда была примером для подражания. Вот я смотрела, как она в 39 лет работает в магазине ЕвроОбувь и обеспечивает нас двоих с братом, и решила, что пойду тоже. Думала, что в 18 я ещё маленькая, но меня приняли. Теперь в Талере работают две Аксёновы. Мама и дочь :) Прекрасное место. Прекрасные зарплаты. Спасибо ...

28.02.2020
Отзыв : ЕвроОбувь

Сперва не верила, что тут можно так много зарабатывать, думала, что только обещания (как обычно бывает в Таганроге!). Но не обманули. Получаю +-35 чистыми. И можно даже больше. Но я пока что не смогла.

Россия, Пятигорск, ул. Дзержинского, 40

23.11.2018
ЕвроОбувь отзывы

Екатерина:
Недостаточно ков масса,и они перечеркивают достоинства. Зп копейки,то что заявлено в объявлении-утопия.Директор -разнорабочим й,кладовщик по сути+обязанности продавца,уборщицы,клпдовщика,ревизора а,бесполезные планерки ни о чем, убивание времени.За знаниями на работу я как бы не хожу,деньги где???? Ген.директор,он же управляющий партнёр компании Евро обувь ради отмывания чужих доверенных миллионов готов на все..Он дорвался до власти..Свои идиотические. идеи он вооплащает в жизнь в ущерб простому персоналу,делающими выручку,таскающими коробки и вечно чтр-то согласовывающими и выбивающими.Что видят инвесторы красивые дорогие магпзины,идеальный мерчендайзинг,товар,в шарики,высокие стандарты обслуживания.Что не видят за кадром-постоянная текучка,обман в зп,директор 30000 с неоплачиваемыми переработкаи ми,продавец и того меньше,за идею работать никто не будет,0,5 %с продаж пусть оставит себе на бедность,если каждого продавца из 38 магазинов облапошить на 10000. минимум,мы и получим его прибыль,зачем сливать новую коллекцию за бесценок? Глупо брать оборотами,когда все конкуренты продают по полным ценам и зарабатывают,слабоумие? У меня только жалость в данном случае, так как управлять компанией доверили не тому... Единственный адекватный руководитель в этой компании-это Ольга Владимировна,которую понизили до регионального менеджера.Этот человек,всегда приходил на помощь,жертвовал своими интересами,принимал самые мудрые решения.Сейчас руководители на местах-сборище жополизов,шавки,неадекватные существа,мешабщими персоналу работать, отвлекающие своей тупостью,типа отчёта, сколько минут я провёл,выжимая тряпку, а сколько потратил на осмотр лапм)))Психбольницу ждёт своих героев..Не там экономите,персонал надо Подробнее>>

01.04.2020
Еврообувь

Работаю тут примерно 2 года. До того как попала сюда, сменила кучу рабочих мест. Редко где задерживалась больше чем на пол года. Придя сюда поняла, что у компании свои методы, современный подход к продажам и постоянное обучение. Мне в свои 24 года это стало интересно. В самом начале в работе пугало все: ответственность, необходимость проявлять инициативу, ...

01.04.2020

Не знаю
Нравится работать с людьми, имею торговое образование. Почему-то во всех магазинах, в которых я работала, сотрудники были ужасно нелюдимыми – что-то бурчали себе под нос при общении с покупателем, вели себя бестактно, а руководство закрывало на это глаза. Мне всегда не нравилось такое отношение к людям, поэтому я постоянно находилась в поиске работы. Наткнулась на вакансию ...

04.06.2018
Еврообувь

Я не любитель писать отрицательные отзывы, но в данном конкретном случае просто не могу промолчать. Проходила собеседование в данной компании, оно кстати проходит в три этапа, окончательный третий был с руководителем.И этот с позволения сказать "руководитель"- форменный хам! Я впервые сталкиваюсь с таким негативным отношением при приеме на работу, и честно говоря в шоке!!! Какие-то непонятные полунамеки, неучтивость, бесцеремонность в разговоре... Такое ощущение, что я не на работу пришла устраиваться, а просить что-бы мне просто так дали денег! Естественно, что после такого собеседования, я как прежде всего покупатель и клиент буду обходить эти магазины десятой дорогой и никому не советую туда обращаться! А таким "руководителям" советую досконально изучить значение такого слова - как корректность.
...

11.11.2017
ЕвроОбувь отзывы

Ирина:
нарушается законодательство РФ, полностью нарушены конституционные нормы и права человека, компания называет себя "клиентоориентированной", а не пора ли задуматься о своих сотрудниках, которым не выплачивается зарплата своевременно (своевременно выплачивается белая зарплата " копейки", которые приходят на карту сотруднику) -все отзывы которые здесь есть положительные сделаны сотрудниками, которые сейчас работают в компании, это обязаловка, не сделаешь отзыв , система депремирования ударит еще раз по карману, который итак "дырявый" директор молодой и амбициозный, у него "синдром Наполеона Бонапарта", для начала подумал бы о том, что люди, которые работают на тебя в первую очередь должны отдыхать, а Вы их загоняете так, что они перерабатывают и это никто не оплачивает! шрафы есть бредовые, все сделано для того чтобы сотрудники получили так мало, чтобы им не на что было жить, ведь у директора же только мысль о своем развитии, о персонале он мало заботится если вы начали работать в этой компании о своей личной жизни забудьте, вы "раб Еврообуви" и потеряете там и нервы и время и деньги и здоровье!!!! что самое главное директор хорошо пользуется тем, что в периферии сложно найти работу и он использует людей, не уважает никого, кроме себя. компания является хорошим

Краснодар

21.10.2021
ЕвроОбувь

Зарплата не соответствует труду, очень маленькая, (то что озвучивают на собеседовании делите на 2 2,5 так будет вернее) , так еще и пытаются обмануть: постоянно удерживают, вычитают неизвестно пропавшие товары и пр, к как могут на№т, ищут дураков, и главное находят) Выходных нет, постоянно требуют выйти на работу, т.к. текучка и работать некому, в общем будете работать 7/24, и никто Подробнее>>

30.10.2022
Еврообувь

Можно отнести систему штрафов. Однако, если вы работаете на совесть, то штрафы вам не грозят.
Я люблю свою работу и всегда отзываюсь исключительно в положительном ключе. ЕвроОбувь можно любить за многое: высокие зарплаты, нормальное человеческое отношение, возможность карьерного роста, коллектив, красивые просторные магазины, качественная обувь. Можно продолжать до бесконечности. Рекомендую всем! ...

07.09.2019

Отсутствуют.
Время за работой для меня пролетает незаметно. Я люблю общаться с людьми и помогать им с выбором лучшего товара. Наша компания достаточно известная в городе, продажи идут очень хорошо, уже много постоянных покупателей. В компании хороший соцпакет и хороший климат. Сотрудников постоянно мотивируют зарабатывать как можно больше. Для сотрудников часто проводят обучение, благдаря которому я смогла ...

20.01.2020
Еврообувь

НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!!! Если ищете работу, чтобы просиживать целый день и ничего не делать,это не ваш вариант. Но это не минус скорее, нормальные работники это понимают и хотят заработать
Пришла в ЕвроОбувь, потому что зарплата хорошая, устраивают на работу официально. Хочу позаботиться о старости, так сказать. К сожалению, в наше время не все оформляют. Особенно в торговле. Из каких-то минусов отмечу, что конечно, хотелось бы поменьше на ногах проводить. Но в целом, если неплохо обработаешь клиента и делаешь план - честь тебе и почёт. Начальница ...