Еврообувь

В компании тружусь уже 1,5 года, график 2/2 подходитотлично. Есть свободные дни на отдых и себя.Коллектив у меня – шикарный, всегда помогали и выручали меня.

Наверное злые люди, которые пишут глупости о нас!

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Это моя первая официальная работа. Пришла в ЕвроОбувь в марте позапрошлого года. Стаж учитывается, зарплата платится. Мне хорошо здесь. График у нас удобный. 4 дня работаешь, 2 нет. Руководство не стесняется хвалить продавцов. Это в порядке вещей. Приятно) Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Елена

Елена:
предупреждаю, работать надо усердно, не покладая рук. сидеть ни у кого не выйдет. ноги болят, голова гудит, голодная временами)), но потом получаю ЗП...)) и снова работаю в удовольствие. 50 тысяч рублей на дороге не валяются, а зарабатываются трудом. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
я трудоголик по жизни, и уже "дотрудилась" до своего стабильного дохода в 55000р. не плохо? не плохо. мне на все хватает и даже коплю. благодарю случай и ЕвроОбувь, что поверили в меня. тружусь много, но я сюда не просиживать штаны пришла. а хорошо работать и зарабатывать. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ЕвроОбувь

Живу в Ставрополе . Устроилась бухгалтером в Еврообувь в прошлом году. Штат сотрудников большой, работы не мало, но соотношение обязанности/оплата меня вполне устраивает. А вот корпоративные тренинги я не слишком люблю, но кому-то нравится. Работаю 5 дней в неделю с 9 до 18. Компания большая, работают официально без оплат в конверте. Иногда встречаю негативные отзывы, но я могу сказать только про офис и руководство. У меня претензий нет. Если бы не нравилось, не работала бы.

Ставрополь

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Женя

Женя:
Мне тут нравится. Я люблю работать в нашем коллективе. Мы дружные, даже после работы мы встречаемся. Вот скоро корпоративчик будет. Для меня очень важно находиться в положительных эмоциях на рабочем месте. И тут я нашла своё место. Спасибо компании за то, что собрали хороших людей в одном месте. Коллективу привет! Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если бы знала, что тут так хорошо работать, пришла бы раньше. Люди. Учитесь на чужих ошибках! И бегите работать в ЕвроОбувь. Тут высокие заработные платы и отличные условия труда! Что ещё нужно? Начальство нас любит, мы в хорших отношениях все тут. Весело и хорошо у нас. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
я работаю в городе Невинномысск в ЕвроОбуви уже 3года

отличное место работы! можно многому научится и хорошо себя проявить. есть варианты развития карьеры. начальство поддерживает и понимающе относится к ситуациям, если ребенок заболел к примеру. в общем, чуткие люди!... Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзывы

У нас на работе много плюсов! - зарплата - это, безусловно, главный плюс. Продавйы-консультанты действительно получают хорошее вознаграждение за свой труд. - работы много, учитывая наши продажи. - начальница магазина - руководитель со стажем, хорошая. - коллектив приятный.. - график (4/2) ненапряжный. - бонусы шикарные благодаря продажам. Рекомендую ЕвроОбувь.
Их не много. В Таганроге мы точно лучшие.

26.06.2020 | положительный отзыв
ЕвроОбувь

Каждый раз когда получаю бонусы, я горжусь собой! ЕвроОбувь помогла мне реализовать свою мечту и я счастлива быть частью этой огромной машины! Готовлю новый список целей). Я надеюсь... Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Амина

Амина:
я устроилась на работу в 45 лет. хотя думала, что меня уже не возьмут. а нет! коллектив принял, начальство тоже. вообще все классные и я всем советую не думать, что тут смотрят на возраст. может работать как молодой, так и старший человек. условия труда годные. оформляют официально. стаж идёт. думайте о будущем, молодежь! работайте только в проверенных компаниях. в таких, как ЕО. Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзывы о компании

Режим работы 4/2 идеально подходит для меня. Это дает мне достаточно времени для отдыха и проведения времени с семьей. Я вообще живчик по жизни, потому мне легко работать в ЕвроОбувь! У нас всегда движение в магазине! Сидеть нельзя, но мне оно и не нужно. Правда, кто-то бывает жалуется на усталость, но я справляюсь с этим на ура.
Нет таких.

19.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Диана

Благодаря работе в ЕвроОбувь я купила себе автомобиль. Это я к тому, что кто хочет совершать прорывы в финансовом плане, вам к нам в команду в Пятигорске!
Много работы, что является и плюсом также.

13.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Елена

В ЕвроОбувь плюсов куча! 1. Официальное трудоустройство по ТК РФ. 2. ЗП высокие. Меньше 30к ещё не слыхала. 3. Коллектив чудесный. 4. График супер. 42. Иногда работаем вне графика, если кто-то заболел и тд. 5. Бонусы. Тут вообще всё радужно. В целом я всем рекомендую!
Таких нет.

18.11.2022 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника оля

работаю по 12 часов в магазине в г.Шахты. мне сложно было бы работать больше. но тут выдерживаю такой график какой есть. благо, хорошая ЗП. и это наибольший мой стимул. каждому своё, как говорится.
мало минусов.

06.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

В ЕвроОбуви уже почти год. Готова лакомить вас, потому скажу, что зарплата у меня свыше 40 000 рублей. Обычно. В самый плохой месяц была окола 26. Но такой за все время был лишь один. Потому, я настоятельно рекомендую работадателя. Платят хорошо, заботяться о корпоративной культуре, работниках, проводят тренинги и т.д. В магазинах есть камеры, вы защищены на 100% от краж. Недостач практически не бывает. Мне тут удобно работать, я счастлива!
Не знаю, по-моему всё хорошо.

02.05.2022 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Ирина

Привет всем! Я буду рекомендовать нашу ЕвроОбувь для работы. Сама тут 3 года уже работаю и искренне рекомендую, ибо за компаниями, как наша, светлое будущее. Наши товары продается молниеносно и это приносит продавцам-консультантам хорошие зарплаты. Уверенна, что мы №1 на рынке России.
------------------------------------------------------------

23.07.2021 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв Светлана

Светлана:
  летняя обувь всегда тут покупается. я люблю их бренды. качественные, а не ширпотреб.

Волжский

05.07.2021 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Алёна

Я тут новенькая, но уже получила бонусы. Не так много, как коллеги, которые уже работают давно, но я чувствую, что смогу также. Вообще мне нравится политика компании. Их интересы совпадают с моими. Или наоборот)
Пока не нашла.

Еврообувь отзыв сотрудника Карина

Работала в компании, сейчас в декрете. Очень важно, когда начальство с пониманием относятся к своим сотрудникам и не отказывает им в помощи. Я рада, что после декрета выйду на стабильное место работы.
пока не заметила

22.04.2024 | положительный отзыв
Еврообувь

Меня взяли после училища, никакого опыта работы в продажах и компьютерной грамотности или знания торговых программ у меня не было. Всему я 100% научилась здесь, обучали прямо во время работы. По продажам - здесь очень хороший процент за личные продажи и иногда бывают премии, например, за выполнение плана по магазину или за сезон
Мне нравится работа, сложно конечно местами, но каких-то значительных недостатков назвать не могу

Еврообувь отзыв сотрудника Вера

Работаю здесь с начала весны. Думаю, что самые сложные месяцы у меня позади. В начале было сложно, даже тяжеловато. Потом я привыкла к определенному режиму, поменяла приоритеты и четко понимаю зачем я здесь. Бонусы подтверждают это.

Еврообувь отзыв сотрудника Клава

Главное в моей работе - стремление к лучшему! Я понимаю, что мое благосостояние зависит только от меня. Поэтому, моя работа качественная. За это я получаю бонусы и неплохие.
не знаю

25.11.2019 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Татьяна

Работать здесь нравится. Руководство адекватное и требовательное. Ленивые здесь не задерживаются, поэтому, нужно работать! Тогда и будет результат в денежном эквиваленте.
Надо работать много

09.04.2021 | положительный отзыв
Я тут уже полгода.

В ЕвроОбуви чувствуется стабильность. Зарплата выше средней и ты можешь на нее влиять. Я очень довольна. И трудоустроена. Что немаловажно. Мне всегда родители говорили, что если работодатель трудоустраивает тебя официально,... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Еврообувь

Не могла найти себя, пока не попала в коллектив ЕвроОбувь.сразу почувствовала себя легко и комфортно. и меня приняли как родную. и директор магазина и коллеги. в принципе я довольна почти... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЕвроОбувь

3 года я в ЕвроОбувь. стаж капает. я развиваюсь. в первый год я получала 25 000 рублей. уже теперь переваливает за 40 временами. стараюсь, так как знаю, что всё зависит исключительно от меня. я раз получила штраф, что не приятно. но такова политика фирмы. иногда бывает. я знала про то, что тут есть такой вариант, потому не возмущалась. на каждой работе есть свои правила, не так ли? я согласилась на эти и не жалею. меня всё устраивает.

Ростов-на-Дону

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа месты

Если бы мне предложили даже больше зп где-то в другой компании, я бы не покинула ЕвроОбувь. Тут очень хорошо работать. И коллектив, и руководство, условия! – всё на высоте! В Астрахани не найти достойнее работы, чем работа у нас, я...
За время работы не замечено

16.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Рекомендую ЕвроОбувь. Отличный работодатель. Вовремя выплачивают и з\\п и бонусы. Система отличная, кстати. Всегда при деньгах. Зарплата зависит больше от продаж, чем от ставки. Но прикол в том, что продаётся... Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь

Условия здесь нормальные для работы созданы, управляющая у нас очень хорошая женщина. В подарок сотрудникам выдает дисконтную с максимальной скидкой)) Платят достойно если перевыполняешь план, то еще и премию дадут!
По рабочему процессу нет претензий, а вот клиенты иногда бывают не особо радушные...

30.04.2022 | положительный отзыв
в ЕвроОбувь высокие зарплаты

В моем родном городе было тяжело найти работу, тем более работу с высокой ЗП. Я переехала. А тут уже найти работу с достойной зарплатой было найти не сложно. Я узнала,... Подробнее>>