Европлан ЗАО

Работаю непервый месяц, стоит отметить качественное обучение ответственный подход руководства кнаставничеству исопровождению новых сотрудников структурированную работу иотражённые бизнес процессы. Рекомендую компанию Европлан всем тем, кто настроен навысокий заработок икарьерный рост. Требуется совсем немного времени наадаптацию, арезультат уже спервого месяца! Немаловажно, что дают вработу базу клиентов. Ябыстро понял, что нужно делать, как нужно работать ирезультат незаставил себя ждать. Рекомендую!

Минусов незаметил, компания постоянно улучшает свои бизнес процессы.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Была на собеседовании ещё в июле. Много слышала о компании от знакомых и пошла в офис даже зная, что нет открытых вакансий. Что могу сказать. Компания крутая. Я не знаю, как можно говорить о минусах, если в подразделении фирмы открытых вакансий вообще нет в последние полтора года. Читала тут отзывы, многие говорят, что сложно начинать и что плохая атмосфера. Я скажу — когда появится хоть одна вакансия, я обязательно буду работать в Новороссийске. А начинать не сложнее чем в любых продажах. Я работала в лизинге и это действительно сфера, где результаты усилий напрямую влияют на зарплату. Команда отличная. Я знаю большую часть ребят и в сделках они не проигрывают, в небольших городах репутация это в принципе основа работы.

Россия, Новороссийск

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

В этой компании у меня работает друг. Сам я работаю тоже в фин. сфере и давно мечу в ряды Европлана (друг очень хвалит), но к сожалению у них почему-то годами не открываются вакансии. Друг говорит, что текучки нет, никто не увольняется и если они будут расширять штат, то тогда он меня позовет. Я все жду расширения штата, но никак не дождусь. Определенно это плюс, когда сотрудники не увольняются, значит им хорошо в этой компании, значит там есть и деньги и условия нормальные. Во всяком случае я слышал о них только положительное.

Россия, Чебоксары

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Я люблю европлан! Читаю предыдущие отзывы и вообще не понимаю о чем они и про нас ли вообще они? Я работала в регионе, г Кемерово и переводом работаю сейчас в московском офисе, я не заметила глобальных изменений, но так как все ж большую часть я отработала в Кемерово расскажу про работу в этом городе, безусловно рекомендую к трудоустройству, сейчас они как раз ищут менеджера) Команда сформирована, текучки нетт Работа выстроена Руководители помогают, и на сложные сделки поедут с тобой на встречу Планы реальные и выполнимые Зарабатывать можно.

Россия, Кемерово

28.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю в компании давно, отзыв написать сподвигла история с короной и самоизоляцией. Европлан, как работодатель проявил себя с лучшей стороны, предоставив все условия для удаленной работы, сохранив персонал и зарплату. Очень благодарна нашей компании и считаю, что многим работодателям нужно равняться на нашу.

Россия, Ульяновск

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Был на собеседовании на вакансию в бэк-офис в Краснодаре. Всегда работал в андеррайтинге в банковской сфере, последние несколько лет во взыскании. В Европлан решил сходить, прочитав тут кучу положительных отзывов. Так вот, про впечатление. Собеседование сейчас по скайпу - заботятся о безопасности соискателей. Соцпакет и условия действительно не хуже банков, белая, стабильная компания, есть дмс, оплата гсм и связи, даже

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Еще до собеседования слышал многое о Европлане: и про оперативность сделок, и про приложение для поставщиков, и про личный кабинет. С первого же дня работы стало понятно: коллектив дружный, коллеги отзывчивые — если что помогут. Безумно нравится работать в такой команде, обстановка очень комфортная. Кроме того, сама реализация процессов в Европлане показала мне, что компания хочет развиваться, делает это по своему сценарию, не боится быть новатором на рынке. Очевиден также высокий уровень реализации бизнес процессов и их автоматизации. За последние две недели было две трудных передачи и мне безумно понравилось, что мы сработали как команда в этих постоянно меняющихся со скоростью света условиях. На каждом этапе нас ждали трудности, но совместно

Россия, Магнитогорск

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Знаете, для меня всегда было важно, чтобы коллектив, в котором я работаю, не менялся годами. Люди, когда работают долго, поддерживают связи, хорошо знают клиентов, невольно становятся лучшими профессионалами в сфере. В Сочи - так. За исключением планов на расширение на ближайший год мои коллеги никак не меняются уже несколько лет. Команда растет морально, получает новые знания, клиенты выбирают нас, потому

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Нравится круто устроенный процесс обучения, регулярные тренинги, возможность саморазвиваться. Команда: каждый человек в коллективе всегда готов помочь с трудностями, нет равнодушия к проблеме другого человека, коллегиально все обсуждается и находится решение. Руководители всегда на контакте и готовы помочь, нет тирании, все очень дружелюбны. Корпоративы и праздники, их много. Доход в большей степени зависит только от тебя, планы выполнимые, нет порога по премии. Постоянные конкурсы с приятными и реальными денежными призами.

Россия, Казань

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю хоть и не в продажах, но надеюсь отзыв полезен будет. Компания соблюдает ТК, есть ДМС, бесплатные фрукты. Для работы обеспечивают всем. Коллектив молодой, с юмором) очень повезло с РГ Олей, что в Москве, всегда по-человечески переживает, помогает. И тут я впервые увидела, чтоб так помогали коллеги даже из других городов. Такая поддержка редкость. Большой плюс, помимо ежемесячной премии ввели ещё квартальную. Поощряют стахановцев) Вчера было др Компании и даже в условиях изоляции нашли выход и подняли настроение сотрудникам — замутили Европлан радио с известными диджеями))

Россия, Воронеж

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Я работаю в Челябинске, это подразделение филиала в г. Екатеринбурге. В первую очередь компания Европлан, привлекает меня своим масштабом. Количеством офисов, возможностью карьерного роста. Отношение к сотрудникам (обеспечивает лучшие условия труда. Комфортное рабочее место, заработная плата, возможность постоянно развивать себя. Доступ к библиотеке, вебинары, курсы. Мне нравиться что сотрудники не стоят на месте, а постоянно черпают знания от коллег, от

09.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Ценю в Европлане, то что чувствую, что я расту как специалист! Реально каждый день получаешь новую информацию. Есть много руководителей и коллег, которые давно работают в этой отрасли и в компании, они являются примером для новичков. Для меня, как для человека полного амбиций огромным плюсом является то, что практически все руководители и топ-менеджеры в компании это сотрудники прошедшие путь от самого начала, от рядового сотрудника, это очень мотивирует! У нас в филиале очень классная команда, подбадриваем и поддерживаем друга всегда. Хочется сказать ребятам которые ищут работу, формируйте своё мнение о работодателе самостоятельно, не полагаясь на взгляды и опыт, другого, чужого вам человека. Ведь в конечном итоге все

Россия, Ижевск

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Работаю в Ростовском филиале уже 3-й год. Пришла на позицию специалиста, на сегодняшний день являюсь главным менеджером по работе с клиентами. Хочу оставить реальный отзыв о своей компании со всеми + и -. В первую очередь отмечу команду и руководство, всегда оперативная помощь! По условиям работы, Европлан это абсолютно белая компания, со всеми прилагающимися плюшками. По поводу развития, ну это

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Работаю в компании недавно, но пока всё очень нравится. Обратила внимание, что к собеседованиям относятся очень серьезно, не заставляют ждать долго руководителя, решения принимают быстро, проверяют по службе безопасности. Обучение прохожу сейчас, всё тоже очень доступно и понятно, правда много. Смотрю, как работают мои новые коллеги, очень профессионально и чётко всё, меня это вдохновляет обучаться и развиваться в этой компании.

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Очень жаль, что пришлось расстаться с компанией (по личным обстоятельствам). Проработала я чуть больше года, но мне хочется оставить отзыв о данном работодателе! Работала я много где, но впервые почувствовала себя частью команды, в которой важен каждый человек, это очень круто! Абсолютно все, начина от коллег заканчивая руководителями занимаются адаптацией и погружением в должность новичка. Очень много занимается с новичками тренинг менеджер, индивидуальное и результативное обучение, за которое ты ещё получаешь деньги!)) Система мотивации абсолютно прозрачная, все сотрудники прекрасно знают сколько они получат, так как есть программа расчета твоей премии, и не нужно гадать — сколько и за что! И ещё огромный плюс, это то что в компании есть своя команда по волейболу,

Россия, Воронеж

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Я пришла в компанию не зная лизинга вообще. За три месяца узнала, что это такое. Европлан дает обучение и внимательно следит за менеджерами на начале пути. Есть наставник который поможет, коллеги которые подскажут. За 2 года моей работы полностью изменились бизнес-процессы в лучшую сторону, можно честно сказать, что другие лизинговые компании смотрят, как развивается Европлан и повторяют за Европланом. Любое изменение может запустить каждый сотрудник, и велика вероятность их внести.

Россия, Санкт-Петербург

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Работаю в г. Тверь более года, в целом очень доволен условиями, которые предоставляет компания. Приятно чувствовать, что компания, в которой ты работаешь является лидером в своей сфере, наращивает обороты с каждым годом и интересуется развитием своих сотрудником. Советую компанию, как ответственного работодателя.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Три месяца назад я переехал из Тулы в родной Геленджик, сейчас устроился в другую компанию и понял, что хочу что-то хорошее сказать о компании, где провел почти 2 года. Для небольших регионов очень большими проблемами всегда была невозможность заработать, черная зарплата и неквалифицированные кадры. В Европлане такого нет. Я, к сожалению, не успел построить карьеру (но тут как вышло — должен был в июне выходить на повышение — не получилось доработать), но в полной мере увидел, как можно работать в небольшом городе в хорошей компании. Примерно от полугода работы я всегда получал нормальную мотивацию (повыше чем в Туле в среднем, ближе к Москве), мог себя нормально реализовать в разнообразных задачах, один раз поставили наставником к новичку,

Россия, Тула

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Постараюсь быть объективной.Работаю в Ростове-на-Дону! Школа в Европлане просто нереальная, я работала во многих компаниях, но Евоплан в плане обучения превзошел все мои ожидания=), даже больше! Зарплату платят день в день, ни разу не было задержек. Мотивация в плане заработка есть, можно очень хорошо зарабатывать, если ты конечно работаешь) Еще огромный плюс, если ты не выполняешь план, то тебя не

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Был на собеседовании не так давно в Южно-Сахалинске. В целом хотел бы поделится, так как приятное впечатление осталось. Как было вообще — мое резюме на Hh, сам активно не ищу — да и честно говоря не так много вакансий стоящих у нас на острове. Звонок от Hr — говорит знаете компанию Европлан — тогда я реально знать не знал что за компания, пообщались все так привлекательно рассказала — начал гуглить и прям очень захотелось прийти. В нашем городе Европлан год) Пообщался с руководителем, все прям очень интересно … Вот рекомендую всемммм) Мне сделали предложение — но все же я больше ищу руководящую должность, там есть перспективы — но сейчас у меня все стабильно и все работает, наверное я не захотел выходить из этой

Россия, Южно-Сахалинск

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Живу в Белгороде и помню как сложно было найти хорошую работу, с адекватным руководством и без обмана. Тут на собеседовании сразу все рассказали, какие планы, какой доход - очень понравилась прозрачность! меня даже не напугали тем, что пахать надо будет)) но когда получаешь премию, то все усилия оправдываются) А еще тут учат, прям реально есть люди, которые все рассказывают и

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю в Самаре 1,5 года. Всё устраивает. Компания занимается обучением сотрудников, проводит крутые корпоративные мероприятия. Мы обмениваемся новостями с другими регионами. Компания живая и мне это нравится!

Россия, Самара

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Меня зовут Юлия, я в компании работаю больше года в Хабаровске. Еще при поиске работы мне сразу стали понятны преимущества работы в компании Европлан по сравнению с другими работодателями. Сразу поняла, что здесь я приобрету дополнительные знания, преумножу свой опыт работы за счет многофункциональности и всевозможных обучающих мероприятий. Я еще больше стала ценить себя, свой опыт, знаю на что я

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю в ЕП с 2018 года, почти месяц было масштабное обучение продукта и различных тренингов! Отмечу, что в первое время пока самостоятельно не создала себе воронку из клиентов, премии высокой не было. Зарплата в компании выше средней, очень крутой коллектив, обучение и развитие сотрудников.

Россия, Ростов-на-Дону

04.11.2020 | положительный отзыв
Европлан - Все отлично: отзывчивый коллектив, налаженные бизнес процессы, руководство супер (есть чему поучиться)

Развитая корпоративная культура , возможность развиваться внутри компании! Доход напрямую зависит от твоей собственной активности , прозрачная система мотивации. Команда в Ростове отличная, ребята все доброжелательны, очень комфортно работать и офис более чем комфортабельный!

Ростов-на-Дону

17.04.2020 | положительный отзыв
Европлан - Исключительно положительный отзыв о работе в Европлан (Уфа)

Ой как вспомню от собеседования - как в космос , раза 4 если не ошибаюсь приходила в офис ) свершилось взяли на старшего ! С самого начала все складывалось хорошо - прежде чем пойти я, конечно, промониторила рынок лизинга , пообщалась с парочкой бывших клиентов которые брали лизинг, почитала отзывы , серьезно подошла к выбору компании. Если лизинг то несомненно Европлан- ранее так же с юлл работала , но по РКО, лизинг интереснее . Из + что могу отметить достойная компания, высокий уровень дохода ! Но только если ты продаешь ! очень интенсивный ритм работы, много информации - то есть тебе платят за результат ! Много бонусов от компании - ДМС, сот связь, смартфон, ГСМ - яблоки бананы в офисе - крутые тимбилдинги и даже в других городах , конкурсы постоянные , поездка на море итд Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Европлан - Работала в Волгограде ,Сейчас нахожусь в декрете ) Вот решила написать отзыв! Компания достойная, выражается это не только в белой зп, дмс, библиотеке и т.п., но и в отношении к своим работникам! Мне очень комфортно было работать в команде Европлан!

Плюсы : достойная зп, в среднем менее 80 000 не зарабатывала , работа активная, все белое , много различных плюшек, как дмс , компенсации проезда , сотовой связи и др.Команда Отличная, когда бы ты не обратилась к коллегам , а это не только мой регион , а вообще ! Всегда подадут руку помощи! Отгружала авто в других регионах , коллеги всегда помогали качественно! И это круто! Мне есть с чем сравнить! Очень хочу поскорее вернуться!) Отмечу ещё бизнес процессы компании , все автоматизировано! Есть сервис, а значит доволен клиент!) Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Европлан

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании Европлан филиал г Уфа . Работаю офис менеджером , 3 месяц . Почему я выбрала именно европлан , крупная компания, меня полностью устраивают условия , а именно - белая зарплата , во время, и прекрасный график работы . Работа интересная . Есть обучение , тренинги курсы , новый офис . Что бы я изменила - да не знаю, в целом все устраивает . Какие люди добиваются успеха в Европлан , за недолгое время , я поняла что если ты ответственный и готов много работать то у тебя получится! В Уфе еще мне очень нравится коллектив, ребята все молодые , дружные , веселые . С первых дней приняли меня , помогали в процессе адаптации , такие не равнодушные - это очень помогает на первых порах . Коллектив - это очень важно , мы 90% времени проводим на работе , это 2 дом , 2 семья и я очень рада что мне так с этим повезло . На работу надо ходить с довольствием. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Европлан отзывы

Дима:
Я работаю в компании 3-й год, за это время ничего плохого не могу сказать о компании, есть, с чем сравнить. 9 лет до этого был в банковской сфере, и я тут испытал новое чувство, когда утром идешь на работу с удовольствием. Общаешься с директорами, генеральными, знакомства полезные. По зп потолка нет, у нас в Тюмени если выполняешь больше всего план, то дают оплачиваемый выходной, есть конкурсы, если работаешь лучше всех - отмечают кубком отдела продаж))) мне нравится. Один раз выиграл билеты на стендап, с нематериальной мотивацией, в общем, все хорошо тоже. Если все это саккомулировать, то для меня все позитивно. Рабочие моменты есть, но они везде есть. Нам все дают для нормальной работы - корпсвязь, всю атрибутику, даже папочки для встречи и подарки для клиентов, очень приятно к сделке приносить классные вещи, позитивно реагируют и мне по душе. Я с испытательного срока выполняю план и всегда стараюсь удержать хорошие условия сделки, это окупается. Сюда стоит идти активным, целеустремленным, не боящимся трудностей, на позитиве. Неудачи в продажах есть и это частая история, нужно не концентрироваться на этом и идти дальше. Если только-только пришел, то нужно руководствоваться правилом "не сдаваться" и идти Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Европлан отзывы о компании

Менеджер:
Работаю в продажах. В качестве плюсов хочу отметить: - адекватный коллектив - интересный рабочий процесс, задачи, постоянные интересные плюшки для клиентов - руководители помогают, причем не только непосредственный РГ, но и другие и ДФ в том числе - есть реальная возможность получать приличную премию - возможность самому выстраивать рабочий день Если вы готовы работать много и любите людей - место для вас идеальное. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в "Европлан"

В компании работаю 2 года на позиции менеджера по работе с клиентами. Приходил в новую для себя сферу с некой опаской, но, оказалось, что в компании качественное обучение сотрудников, постоянная поддержка новичков во всех вопросах, благодаря этому быстро адаптировался и...
в компании оплачивается передвижение к клиентам на такси, но иногда реально удобнее на своем транспорте, было бы хорошо, если бы ещё ГСМ оплачивали