ИК Фридом Финанс

Долго в этой поганой конторе я не проработал, а ведь так красиво мне пели, что им нужны аналитики для качественных прогнозов, а сами тупо сливают клиентам счета. Шквал негатива к Фридом финанс растет с каждым днем в геометрической прогрессии. Кошмар, а не работа.

откуда им взяться???

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург

Отрицательные отзывы

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

Компания живет за счет того что не платит сотрудником З/П, занимается обманом ! Нанимает менеджеров не в штат компаний, через два три месяца увольняют не платят деньги, нанимают новых. Я проработал там два месяца, через два месяца начальник отдела продаж Вячеслав Белоцерковский сказал ты нам не подходишь увольняйся ! Деньги не дали говорит у тебя же нет с нами договора ! Соискатели будте окуратны в поиске работы !
Офис в центре ... Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Собеседование в два этапа проходило: сначала с HR, потом с руководителем. По требованиям на должность персонального менеджера - опыт продаж инвестпродуктов, понимание фондового рынка… Я раньше на подобной должности работал + сам долгое время торговал, поэтому сложностей на этапе собеседования не было. Да и сейчас в принципе нет. Сравнивать есть с чем, текущее место мне подходит.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А***с о работе в компании

А***с:
Ни капли не удивлен, что про Фридом Финанс отзывы негативные пишут столько людей. Я и сам попался на их лохотрон. Открыл у них депозитный счет, а они его слили. Уже год не могу добиться правды и забрать свои деньги.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А**р о работе в компании

А**р:
Мошенники! Наверное этим словом можно все объяснить, именно этим и занимаются в Фридом Финанс! Обманом привлекают людей, потом зомбруют их на открытие счета, а после того как вы соглашаетесь добровольно на условия компания - обманом воруют деньги со счета! А вы не можете ничего с этим сделать, так как вы подписали сами договор, в котором вы- никто и ничто по закону!

11.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К******а о работе в компании

К******а:
Не хочется повторять ошибки сотен, если уже не тысяч людей, которые развесив уши слушали байки от Фридом финанс. Ни к чему хорошему это не приводит. Как только эти аферисты получают деньги, карета превращается в тыкву и вместо сказок о высоких доходах у людей остаются дыры в бюджете.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Что в Фридом финанс научились делать на высочайшем уровне — это ловить людей на их собственной жажде обогащения. И само стремление стать богатым — это хорошо, но нельзя, чтобы сказки о космических прибылях с легкостью выключали мозг. Иначе моментально попадете в лапы к Фридом финанс или другим подобным мошенникам.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Н*****а о работе в компании

Н*****а:
В компании никчемный сервис, ничего толком не работает, терминал глючит, котировки зависают. В общем для меня сложилось впечатление, что фридом финанс это дно, а не брокер.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Ж***а о работе в компании

Ж***а:
это был худшая работа в моей жизни, причем это была уже пятая моя работа. Такого отношения как к сотрудникам так и клиентам со стороны компании Фридом финанс я ещё нигде не встречала. Ещё еле уволилась, всё угрожали мне за коммерческую тайну и деньги не выплатили.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
Имея возможность выкинуть на ветер несколько тысяч долларов, лучше это сделать с пользой для тех, кто в этом нуждается, а не пополнять и без того безразмерные карманы мошенников из Фридом финанс. Например, можно сделать пожертвование на какую-нибудь достойную цель.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Фридом финанс некчемная компания, которая не выплачивает деньги своими сотрудникам и клиентам. Уволился когда узнал, что у них задерживают зарплату.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Лучше бы деньги пустили на развитие бизнеса компании, а не на замыливание глаз клиентам Фридом финанс. Отзывы глядишь не пришлось бы покупать! Хотя, намного проще и наверняка выгоднее просто водить людей за нос, чем выполнять обязанности реального финансового посредника.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Мария К. о работе в компании

Мария К.:
Все ниже Я уволилась со старой работы и через несколько дней пришла работать во Фридом Финанс. Отпуск дают только спустя полгода. Плохо свои силы рассчитала и очень устала. Тем более новое место, много информации новой. Но поговорив с руководством меня отпустили за свой счет отдохнуть и перевести дух. Очень лояльно к этому отнеслись.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом все устраивает, все хорошо. Коллектив хороший, рук-во адекватное, по зп все стабильно. Средняя загруженность, вроде мозги не кипят, но и не засыхают. Нет формата удаленной работы, изредка можно договориться, но не на постоянной основе.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Работаю три года в компании. Отношение руководство к сотрудникам человеческое, работать комфортно. На коллектив тоже грех жаловаться, все ребята классные. Условия труда устраивают, график гибкий, зарплата вовремя.

29.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне сфера работы нравится, работать интересно. Нужно много читать и быть в курсе текущей картины рынка. Но я уже писал выше, что лично мне это нравится - позволяет быть в тонусе.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Компания хороша для развития, получаешь много знаний. Обучение за счет компании. Платят хорошо, но работать приходится много. Я в принципе за этим и шел. Текучки нет, коллеги адекватные. -

03.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
О компании можно судить по руководству, а руководство у нас адекватное. идеи только приветствуются. Лично я понимаю, что на своем месте нахожусь. Все устраивает.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К***я о работе в компании

К***я:
Фридом финанс кухня, работать здесь нельзя, если не хотите себе негативную карму на всю жизнь.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Е**р о работе в компании

Е**р:
Вложить деньги в Фридом финанс — это все равно что спустить их в унитаз. Даже у второго варианта вероятно будет больше конверсия, если снять процесс на камеру и выложить в ютуб. Так хоть что-то можно заработать, а в Фридом финанс вообще голяк.

06.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя В****р о работе в компании

В****р:
Хватит искать темную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет. Как нет и минимальных аргументов в пользу того, чтобы вложить деньги в Фридом финанс. Поэтому я не вижу смысла обсуждать такую возможность. От Фридом финанс нужно держаться подальше.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Работаю здесь чуть больше года. Коллеги нормальные ребята, на корпоративах и совместных шашлыках уже успели близко познакомиться. Мотивация ок: хорошая зп. В целом атмосфера в компании нравится.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя О***а о работе в компании

О***а:
Так если посмотришь а описание компании, подумаешь да ладно, работают себе там в Москве и Владивостоке и ладно. Но ведь мошенники из Фридом финанс распустили свои щупальца максимально широко, чтобы охватить наибольшую целевую аудиторию — доверчивых людей, которые хотят легких денег.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Ю*а о работе в компании

Ю*а:
Называть Фридом финанс инвестиционной компанией — это делать им неоправданный комплимент. Вкладывая в этот лохотрон деньги вы инвестируете их только в сытое и довольное будущее нынешних владельцев этой шарашкиной конторы.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К****л о работе в компании

К****л:
Никому не желаю работать с компанией Фридом финанс. Так как они обманывают своих клиентов это просто нонсенс. После пополнения счета, больше я своих денег так и не увидел.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Ж**я о работе в компании

Ж**я:
Берегитесь!!! Фридом Финанс очередной лохотрон! Работал в этом котле и знаю прекрасно все их схемы и чем они там вообще занимаются! К тому же эта конторка Российская, поэтому жертвам на Украине вообще ожидать каких то денег не стоит! А на счет Фридом Финанс как место работы, так хочу сказать что обещанной зарплаты вам не видать! Да и условия труда никудышные!

04.03.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания и с клиентами и с сотрудниками работает по "серым" схемам. Отсутствие профессионализма прикрывается громкими лозунгами, "вкусными" словами и маркетинговым бюджетом. На собеседовании нужно всё уточнять и документально закреплять, что бы потом не было сюрпризов.

23.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Постоянно проходишь обучение, много тренингом, много семинаров. Все за счет компании. В плане повышения своего профессионального навыка все круто. На позицию риск-менеджера был большой конкурс, когда устраивался. Из 13 человек только 2 взяли. Без опыта работы на эту позицию не берут, знать нужно много.

07.01.2020
ИК Фридом Финанс

Сделал я ошибку такую, что пытался работать с Фридом Финанс. Результат таков, что я остался без денег, без акций и еще и нервы себе потрепал. Сливают клиентов в этой конторе только так, думаю, только за счет этого и живет Фридом Финанс, так что держитесь от них подальше.
---- ...

30.10.2019
ИК Фридом Финанс

Я работала в компании фридом финанс и знаю всю их политику изнутри и могу сказать, что это очень грязная кампания, которая обманывает как клиентов, так и сотрудников, все деньги текут к руководству, которые являются скрягами, даже своим сотрудникам не выплачивают зарплату не говоря уже о выводе денег клиентами.
никогда не было и не будет ...

18.12.2019
ИК Фридом Финанс

Отстойная компания, не рекомендую для инвестирования. Инвестировал в них деньги, потерял больше половины, потом два месяца не давали вывести остатки.
нет ...