любимый дом - Хорошее качество мебели

Виктория Добровольская:

Мне понравился магазин, мебель качественная, убедились в том на собственном опыте. Покупали 3 месяца назад кухню Амели, очень эффектно выглядит, прочная - видно что на материалах не экономили, все добротное. Доставили быстро, сборщики молодцы, работают быстро и качественно.

16.12.2022
любимый дом: Не платят и кидают

Пришла на стажировку, по договору прописано за 15 смен мол 15 тысяч, дальше сам решаешь устраиваться или нет. В итоге забрали мою копию договора якобы на подпись в офис, но за месяц работы никто его не вернул. Чтобы получить деньги после стажировки, оказывается нужно ещё сделать продажу на 100.000 и пройти аттестацию, якобы без этого они заплатить не могут. При Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Любимый дом

Руководитель думает что компания держится на бухгалтерии , а не на продавцах. Продавец, он же дизайнер, он же технолог, он же сам на замеры, он же организовать доставку и сборку, он же кассир, он же оформить кредит , работа в рекламациями, он же разобрать, упаковать и загрузить, если продается что то из магазина. Сборщиков нет,с таким руководством работать никто не Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Низкий уровень сервиса

Сделали заказ мебели в детскую, проблемы начались уже на следующий день, когда потребовали доплатить (якобы неправильно посчитали скидку). Далее приключения с доставкой: приехали нетрезвые (!) сотрудники, перепутали мебель, хорошо, в тот же день вернулись и поменяли. Но одного предмета не хватало. Никаких объяснений, ничего. Менеджер ничего не могла объяснить, в итоге обещала выяснить и пропала, на звонки не отвечала. Сборщик в назначенный день не приехал, опять же, общение с менеджером оказалось бесполезным. В общем, жалеем о потраченном времени и деньгах, им можно найти лучшее применение. НЕ советую связываться Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Недовольна таким обслуживанием

Понравился гарнитур на сайте Любимого дома, но у их поставщиков нашла дешевле. На сайте есть услуга "лучшая цена" мол скидку сделаем либо предупредим о рисках, если другой поставщик не честен. Вместо этого создают условия для своих оптовиков такие, что им приходится поднимать цены. Вот такой честный производитель завод " Алмаз" более того на мои письма так и не ответили. Очень недовольна таким обслуживанием и отвратительным отношениям к покупателям (в том числе и оптовым). Так что если найдете дешевле им не сообщайте! Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Деньги взяли и остальное забыли

Наткнулись на данную организацию в г. Калининград совершенно случайно, предварительно отзывы не читали (в чем наш косяк, теперь мы это понимаем). Заказывали кровать, шкаф и 2 прикроватные тумбы. Заказ оплатили, сказали ждать около 30 дней. По истечению 14 дней обратились в магазин с полной доплатой за мебель и просьбой уточнить даты поставки с производства для заказа доставки мебели (т. к делаем ремонт), у нас переезд, нужна мебель в срок. Нам озвучили дату поставки, заказали доставку ещё через 10 днейЗа 1 день до доставки со мной связался продавец, и Подробнее>>

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Если вам не жалко времени и нервов, то вам сюда

Заказывали прихожую Бруна и гостиную Бруна 14/08/2017. Оформляли в офисе «Звездный», г. Королев. Обещали доставку 25/08/2017, сборку 26/08/2017 (суббота). За день до доставки позвонили из магазина и поставили перед фактом, что доставят не всю мебель (все кроме комода и комбинированной вешалки с тумбой в прихожую), хотя в момент продажи все было в наличии (а мы оплатили доставку), и что остаток непонятно когда привезут. Предложили либо доставить то, что есть, а остальное привезти за наш счет, либо ждать полной доставки мебели в течение неопределенного срока. У компании служба сервиса Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Это уже невозможно

Мало того, что положили на фабрике не тот фасад, так остальные 2 мы уже ждём чуть ли не 3 месяца! Кухню заказали 14 сентября! На дворе декабрь! Это уже реально ни в какие рамки не входит! Куда с этим всем обращаться? Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Претензия

Заказал и оплатили кухню Амели 31 августа 2020 г. Обещали на её доставку 2-3 недели не более, но сегодня уже конец ноября а кухни всё нет и не известно когда будет. ФАБРИКА РОГА И КОПЫТА. МЫ ЖИВЁМ НА КОРОБКАХ БЕЗ КУХНИ ( квартира у нас не новая мы там живём). ТЕРПЕНИЮ ПРИШЁЛ КОНЕЦ СКОЛЬКО ЕЩЁ ЖДАТЬ, НА НОСУ НОВЫЙ ГОД. Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Претензия

ЗАКАЗ НА ПРОДАЖУ 720А006471. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Ужасная компания

Приобрели кухню в магазине Любимый дом (г. Воронеж, ЦДМ на Урицкого) 20 сентября 2020. В день покупки сотрудница магазина заверила нас, что при оплате 100% кухня будет готова через месяц. По договору срок поставки 45 рабочих дней. В срок кухню мы не получили. По телефону менеджер сообщил, что не хватает 3-х фасадов. Которые появятся не раньше января!Вместо того, чтобы приложить силы для решения ситуации, руководство магазина предложило нам подписать доп. соглашение к договору, в котором мы должны согласиться на доставку 31 января 2021 года. Мы отказались. После наших Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Очень плохая компания

Три месяца довозят спальню по частям, что то лишнее забирают, теперь сказали ещё ждать 20 дней и я чувствую что это не конец. Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Это ОПГ с преступными замашками

Обходите их стороной! Это не магазин а ОПГ!Купил кровать "Александния" в салоне Империя на Дмитровском шоссе. Сделку завершили в онлайн. Деньги на счет фирмы. Через 2 месяца привезли набор деталей от другой модели (комплект был не полный). По внешнему виду похожа на "Александрию", только очень дешевого исполнения с корпусом из 4 белых досок (вместо массивного и красивого как в салоне), явно не тянущую на цену в 50 000 рублей. Написал претензию, признали что привезли не то. В ответ через месяц, 2 человека нерусской внешности из наемной конторы "Газелькин", Подробнее>>

26.01.2021
Любимый дом

Совет потенциальному сотруднику " Любимый дом", находятся на Щербакова,4 и Высоцкого,50; Если вас убедят пойти к ним на работу, не затягивайте с официальным оформлентем и своевременным получением заработной платы. Будет все понятно. Не только 3 тысяч,а уж тем более 60000 тысяч в месяц,15000 тысяч,если и выплатят, то вряд ли... Меня кинули по полной программе... Смена 11 часов, продаж нет вообще,

Россия, Екатеринбург

25.01.2021
Любимый дом

Любимый дом, мебельный салон,находятся на Щербакова,4, тц Глобус.Официально не оформляют,будут оттягивать оформление, и не оформят в конце концов, в надежде, что вы все бросите и уйдете. Ну и обещанной зарплаты не увидите, если выплатят по 700 руб за смену,которая 11 часов, да еще с большой задержкой, так это будет максимум. Будьте бдительны, не затягивайте решение этих вопросов. А лучше не

Россия, Екатеринбург

04.02.2020
Любимый дом (ООО МЕБЕЛЬ МИКС)

Работодатели - муж (директор) и жена (администратор). Он говорит одно, она трепет 50 слов в минуту всё наоборот. Обещают все прекрасно: и зарплату, и условия. На деле совсем другое. Зарплата кое-как дотягивает до 20 т.р. Беременную девушку довели до патологии за маленькие показатели продаж. За больничный заплатили 3 копейки. Платят черную зарплату. Злые люди. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Удачная покупка, отличное качество мебели

Покупали здесь спальню Фиджи, стоимость конечно не особо низкая, но была акция, купили с хорошей скидкой полный комплект. Качество мебели превосходное и обслуживание понравилось. Привезли на следующий день, как и... Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Заказала через интернет магазин ( заказ 9744)Любимый дом радиусный комод Валенсия, обувницу Валенсия и стеклянную дверь к шкафу ( которую не смогли предоставить ранее в магазине Hoff и сказали заказывать напрямую через любимый дом). Через 20 минут после заказа мне позвонил представитель Любимого дома, уточнила заказ и посетовала что если бы я заказала на пол часа раньше ( я заказывала в интернете в 17:30), то завтра бы мне все привезли. Не реально, но мне привезли весь мой заказ через день. У меня слов нет, давно не видела такой оперативной и качественной работы. До этого заказывала эту же серию мебели через Hoff, прокляла все на свете что с Hoff связалась, поставка мебели 42 дня, привезли не все ( не доукомплектовали) в последний 42 день, до сих пор не могут довезти детали. А тут - через день. Спасибо Любимому дому за профессионализм.

Москва, Арбат Нов. ул., д. 15, оф. 523,

21.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
А я сегодня позвонила, и мне ничего не оветили, сказав, что ВОСКРЕСЕНЬЕ сегодня. это АД!!!

29.11.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Когда-то может и были тысячи... А сейчас ни сервиса ни качества: прихожая Марта начал расслаиваться ДСП уже через 2 месяца...

24.03.2016 | положительный отзыв

Мебель Любимый Дом:
Здравствуйте Гость. Считаем Ваше сообщение необъективным: мы, как официальный интернет-магазин от производителя имеем официальные сообщества в основных социальных сетях - Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, Твиттере, адреса официальных групп Вы всегда можете найти на нашем сайте lubidom.ru. В ЯндексМаркете мы пока не представлены, но в скором времени наш магазин там появится. Мы являемся производителем уже 20 лет и за эти годы у нас тысячи довольных покупателей.

18.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.вконтакте столько было негатива в отношении "ЛюбимогоДома", что они ушли оттуда. В Яндекс Маркете их нет. В магазине сначала понравилось, а как присмотрелся - материалы то - дешевенькие, долго мебель не простоит.

21.06.2015 | положительный отзыв

Мария:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Отвратительная компания!!!!! заказывали кухню. Не довезли ручку. Через 2 месяца полетели петли под мойкой. Заказали недостающее - ждем ручку 2 (!!!!!!) месяца, петли месяц. и не позвонят и не скажут что привезли. Сервиса никакого!!!!! мебель можно сравнить со Столплитом. ОТВРАТ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

13.02.2017 | положительный отзыв

Мебель Любимый Дом:
Здравствуйте, Андрей. Просьба соблюдать этику делового общения при размещении информации. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа, ФИО, Ваши контактные данные: телефон, e-mail, город и магазин приобретения), отправьте нам личное сообщение или разместите в комментариях к отзыву, нам необходима информация для идентификации Вас, как клиента, пока Вы не предоставите информацию, мы не можем Вам помочь. В противном случае будем вынуждены обратиться к администрации сайта gmstar.ru о блокировке отзыва как неподтверждённого и несоответствующего действительности.

10.02.2017

Андрей:
Добрый вечер вот 09.02.2017 привезли комод и шкаф Бруно после обмена.писал раньше в отзове и положили не ту перегородку совсем с другого шкафа и опять я не могу собрать его.это что за шарашкина контора .котороя даже не может собрать правильно заказ??????

24.01.2017 | положительный отзыв

Елена:
Заказали спальню Марта ( кровать, большой угловой шкаф, комод), заказ пришел довольно быстро. Но когда начали собирать во многих упаковках не хватало крепежа, пришло дополнительно покупать, на спинке кровати на лицевой стороне рейки была большая вмятина и потертости. После чего написали заявление на замену рейки, второй месяц нас кормят завтраками, замену так и не произвели.Намерены обращаться в суд.

27.02.2017 | положительный отзыв

Мебель Любимый Дом:
Александр, здравствуйте. Дело в том, что мы производим и реализуем только корпусную мебель, не мягкую. Вы указали производителя - "ДМ Мебель РБ" и магазин "Любимая мебель", мы не имеем к ним никакого отношения. Вам следует обращаться непосредственно в магазин приобретения.

15.03.2017 | положительный отзыв

Мебель Любимый Дом:
Здравствуйте, Анастасия. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа, ФИО, Ваши контактные данные: телефон, e-mail, город и магазин приобретения), отправьте нам личное сообщение или разместите в комментариях к отзыву, нам необходима информация для идентификации Вас, как клиента, чтобы помочь решить Ваш вопрос. По Вашему обращению будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

14.03.2017

Анастасия:
Здравствуйте. Очень разочарованы купленным угловым шкафом из серии "Кливия". Несоразмерное соотношение цены и качества!!!! При покупке в ТЦ "Гринн" г. Орел этого шкафа, к сожалению не было выставочного образца, что хотя бы позволило оценить его качество, и направить претензию о несоответствии, в случае такого несоответствия. Фасады - самый настоящий картон, даже страшно дотрагиваться!!! Вообщем смотрится неплохо, но так обидно за картон отдавать 60000 рублей!!!! Жалко потраченного времени, денег, а главное- на столько приятное впечатление осталось после выбора этого шкафа, и после нескольких недель ожидания, такое разочарование!!!

25.04.2017

Елена:
Добрый день. Увидев кухню Амели влюбилась в нее, во многих местах делали проекты, цены были выше на порядок чем в Любимом доме. В ТЦ Пулмарт г. Пушкино есть замечательный менеджер Татьяна которая нам, сделала проект необыкновенный для 8 метровой кухни, дала массу советов кухня пришла в срок, собрали без каких либо придирок. Придраться захочешь, не придерешься ни к качеству кухни, ни к работе Магазина Любимый дом, что находиться в ТЦ Пулмарт. Правда в начале меня Любимый дом разочаровал, ТЦ Гранд, что на Новорязанском ш когда мы туда пришли считать кухню со своим проектом менеджер Анастасия была, она спросила кто делал проект ей ответили, дальше человек просто стал лить грязь на магазин в котором был сделан проект кухни, а не предлагать другие проекты, закончилось все тем, что когда я попросила посчитать стоимость моего проекта который у меня на руках - мне кинули его в лицо и сказали идите отсюда, это было все сделано при муже и двоих детях. Надеюсь, что все таки в Любимом доме больше персонала таких как в ТЦ Пулмарте Татьяна и Елена. Спасибо Всем большое за слаженную работу. Мы к Вам скоро приедем за прихожей)