любимый дом - Хорошее качество мебели

Виктория Добровольская:

Мне понравился магазин, мебель качественная, убедились в том на собственном опыте. Покупали 3 месяца назад кухню Амели, очень эффектно выглядит, прочная - видно что на материалах не экономили, все добротное. Доставили быстро, сборщики молодцы, работают быстро и качественно.

06.12.2019 | положительный отзыв
Удачная покупка, отличное качество мебели

Покупали здесь спальню Фиджи, стоимость конечно не особо низкая, но была акция, купили с хорошей скидкой полный комплект. Качество мебели превосходное и обслуживание понравилось. Привезли на следующий день, как и... Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Заказала через интернет магазин ( заказ 9744)Любимый дом радиусный комод Валенсия, обувницу Валенсия и стеклянную дверь к шкафу ( которую не смогли предоставить ранее в магазине Hoff и сказали заказывать напрямую через любимый дом). Через 20 минут после заказа мне позвонил представитель Любимого дома, уточнила заказ и посетовала что если бы я заказала на пол часа раньше ( я заказывала в интернете в 17:30), то завтра бы мне все привезли. Не реально, но мне привезли весь мой заказ через день. У меня слов нет, давно не видела такой оперативной и качественной работы. До этого заказывала эту же серию мебели через Hoff, прокляла все на свете что с Hoff связалась, поставка мебели 42 дня, привезли не все ( не доукомплектовали) в последний 42 день, до сих пор не могут довезти детали. А тут - через день. Спасибо Любимому дому за профессионализм.

Москва, Арбат Нов. ул., д. 15, оф. 523,

12.12.2017 | положительный отзыв

галина:
Оформила закал в вашем салоне г. волгоград, но нахожусь в постоянном страхе. очень много негативных отзывов. по поводу материала мебели. Я заказала гостиную Валенсия, дизайн мне нравится, но вот выставочного экземпляра в магазине не было , а так хочется получить отличное качество мебели. Хочется отметить в мебели должны быть стекла под посуду отшлифованы и толщина не менее 0,5 см. и низ ящиков не из картона, а то рукой дотрагиваешься ион ходит ходуном. Что же тогда можно будет в него положить.

16.05.2017 | положительный отзыв

Мебель Любимый Дом:
Добрый день, Александра. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа, ФИО, Ваши контактные данные: телефон, e-mail, город и магазин приобретения), отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

15.03.2017 | положительный отзыв

Мебель Любимый Дом:
Здравствуйте, Анастасия. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа, ФИО, Ваши контактные данные: телефон, e-mail, город и магазин приобретения), отправьте нам личное сообщение или разместите в комментариях к отзыву, нам необходима информация для идентификации Вас, как клиента, чтобы помочь решить Ваш вопрос. По Вашему обращению будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

27.02.2017 | положительный отзыв

Мебель Любимый Дом:
Александр, здравствуйте. Дело в том, что мы производим и реализуем только корпусную мебель, не мягкую. Вы указали производителя - "ДМ Мебель РБ" и магазин "Любимая мебель", мы не имеем к ним никакого отношения. Вам следует обращаться непосредственно в магазин приобретения.

24.01.2017 | положительный отзыв

Елена:
Заказали спальню Марта ( кровать, большой угловой шкаф, комод), заказ пришел довольно быстро. Но когда начали собирать во многих упаковках не хватало крепежа, пришло дополнительно покупать, на спинке кровати на лицевой стороне рейки была большая вмятина и потертости. После чего написали заявление на замену рейки, второй месяц нас кормят завтраками, замену так и не произвели.Намерены обращаться в суд.

13.02.2017 | положительный отзыв

Мебель Любимый Дом:
Здравствуйте, Андрей. Просьба соблюдать этику делового общения при размещении информации. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа, ФИО, Ваши контактные данные: телефон, e-mail, город и магазин приобретения), отправьте нам личное сообщение или разместите в комментариях к отзыву, нам необходима информация для идентификации Вас, как клиента, пока Вы не предоставите информацию, мы не можем Вам помочь. В противном случае будем вынуждены обратиться к администрации сайта gmstar.ru о блокировке отзыва как неподтверждённого и несоответствующего действительности.

21.06.2015 | положительный отзыв

Мария:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Отвратительная компания!!!!! заказывали кухню. Не довезли ручку. Через 2 месяца полетели петли под мойкой. Заказали недостающее - ждем ручку 2 (!!!!!!) месяца, петли месяц. и не позвонят и не скажут что привезли. Сервиса никакого!!!!! мебель можно сравнить со Столплитом. ОТВРАТ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

18.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.вконтакте столько было негатива в отношении "ЛюбимогоДома", что они ушли оттуда. В Яндекс Маркете их нет. В магазине сначала понравилось, а как присмотрелся - материалы то - дешевенькие, долго мебель не простоит.

24.03.2016 | положительный отзыв

Мебель Любимый Дом:
Здравствуйте Гость. Считаем Ваше сообщение необъективным: мы, как официальный интернет-магазин от производителя имеем официальные сообщества в основных социальных сетях - Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, Твиттере, адреса официальных групп Вы всегда можете найти на нашем сайте lubidom.ru. В ЯндексМаркете мы пока не представлены, но в скором времени наш магазин там появится. Мы являемся производителем уже 20 лет и за эти годы у нас тысячи довольных покупателей.

29.11.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Когда-то может и были тысячи... А сейчас ни сервиса ни качества: прихожая Марта начал расслаиваться ДСП уже через 2 месяца...

21.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
А я сегодня позвонила, и мне ничего не оветили, сказав, что ВОСКРЕСЕНЬЕ сегодня. это АД!!!

16.06.2021 | положительный отзыв
Любимый дом

Руководитель думает что компания держится на бухгалтерии , а не на продавцах. Продавец, он же дизайнер, он же технолог, он же сам на замеры, он же организовать доставку и сборку, он же кассир, он же оформить кредит , работа в рекламациями, он же разобрать, упаковать и загрузить, если продается что то из магазина. Сборщиков нет,с таким руководством работать никто не Подробнее>>

16.12.2022
любимый дом: Не платят и кидают

Пришла на стажировку, по договору прописано за 15 смен мол 15 тысяч, дальше сам решаешь устраиваться или нет. В итоге забрали мою копию договора якобы на подпись в офис, но за месяц работы никто его не вернул. Чтобы получить деньги после стажировки, оказывается нужно ещё сделать продажу на 100.000 и пройти аттестацию, якобы без этого они заплатить не могут. При Подробнее>>

25.01.2021
Любимый дом

Любимый дом, мебельный салон,находятся на Щербакова,4, тц Глобус.Официально не оформляют,будут оттягивать оформление, и не оформят в конце концов, в надежде, что вы все бросите и уйдете. Ну и обещанной зарплаты не увидите, если выплатят по 700 руб за смену,которая 11 часов, да еще с большой задержкой, так это будет максимум. Будьте бдительны, не затягивайте решение этих вопросов. А лучше не

Россия, Екатеринбург

26.01.2021
Любимый дом

Совет потенциальному сотруднику " Любимый дом", находятся на Щербакова,4 и Высоцкого,50; Если вас убедят пойти к ним на работу, не затягивайте с официальным оформлентем и своевременным получением заработной платы. Будет все понятно. Не только 3 тысяч,а уж тем более 60000 тысяч в месяц,15000 тысяч,если и выплатят, то вряд ли... Меня кинули по полной программе... Смена 11 часов, продаж нет вообще,

Россия, Екатеринбург

07.12.2017

Татьяна:
Дважды заказывала кухонный уголок и оба раза неудачно. 1-й раз в Москве через интернет, в meb4dom.ru три недели ждала, каждый раз переносили сроки, так и не получила. 2-й раз в г.Коломна в магазине "Любимый дом" в ТД . Уголок сити дуб прованс светлая обивка. Заверили, что все в наличии есть. Еще три недели, 4-го сообщили, что уголок доставят 5 декабря. Чере час еще одна новость, что светлой обивки у дуба прованс нет и не будет, только темная. Что мне не подходит. На мое возмущение ,почему не предупредили перед покупкой, что я потеряла столько времени и могла бы купить другой, ответа у продавцов не было. Я потеряла напрасно полтора месяца, пытаясь купить уголок в любимом доме. Согласилась на сити сонома со светлой обивкой. 5го декабря привезли, но...дуб прованс с шоколадной обивкой. Больше никаких покупок в Любимом Доме

02.09.2017

Гость:
Крайне отваратительная работа так называемой службы сервиса. Просто помойка какая-то (495) 647-76-08, 89037433692. Особенно отвратительна «работа» Константина из этой «службы». Полная безответственность и полное нежелание что-либо делать. В назначенный день сборщики не приехали. Приехал один лишь (!) в другой день после настойчивых обращений мужа, да и то в 16:20 вечера! Ясное дело, что целую комнату ему было собрать нереально даже несмотря на то, что ему помогал муж, что само по себе просто безобразно, ведь мы оплатили сборку. Слава богу на следующие день приехали два сборщика. Сборку еле успели к ночи. При этом из выдвижного механизма ящика комода высыпались шарики. Фактически комод неисправен, поскольку ящик задвигается просто отвратительно с большим усилием. Не распилен и не смонтирован декоративный карниз, поскольку, оказывается, Константин не предупредил сборщиков, что необходим распиловочный инструмент. Как они там в этом «сервисе» вообще работают? Чем они таким заняты, что сборщик не имеет представления о предстоящей работе? Думаю, что заняты чем угодно, только не работой. В итоге имеем неисправный комод и нераспиленный и несмонтированный карниз. А пилить надо много стыков. Константин не берет трубку, но мужу удалось один раз дозвониться до этого «работника». В итоге – обещания и завтраки.

15.05.2017

Александра:
Наше прискорбное знакомство с официальным представителем компании "Любимый дом" началось электронным образом. Нами были выбраны кухонные модули и отправлены для просчета на электронную почту в филиал на рынок "Воронежский". Кухню просчитали, цена нас устроила, на следующий день мы прибыли туда для более детальной беседы. В ходе разговора с продавцом - консультантом по имени Валерия выяснилось, что за ночь наш гарнитур подорожал на 10 000 рублей (при условии, что на него была 20% скидка). На закономерное недоумение Валерия сказала, что цены повысились, но не отобразились у них на сайте. При этом, каких-либо доказательств повышения цен нам представлено не было. Да что там говорить ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель не показал нам даже прайса, только листок формата А4 с написанными !!!карандашом!!! ценами на модули. Когда наша скандальная переписка вышла на уровень руководителя розничной сети салонов "Любимый дом" по имени Анна, последняя начала яростно защищать свою подопечную Валерию. И это несмотря на то, что имелась переписка, подтверждающая лживость и непорядочность Валерии, как продавца и как официального представителя. Данный инцидент позволяет нам, потребителям, делать вывод, что официальные представители компании "Любимый дом" не заботятся о своей репутации, имеют основной целью надуть покупателей ещё на этапе заказа и действуют

30.04.2017

Юлтя:
заказали мебель-кухню за почти 100 000 рублей! итак: привезли кухню не дав времени на вскрытие коробок с досками и посчитать наличие или отсутствие предметов. расписалась за количество мест (как в театре...). начали собирать при помощи навязанного мастера дабы не потерять гарантию. в итоге сборки-отсутствие дверцы в двойном шкафу... представляете красоту в кухне, где одна половинка шкафа закрыта а вторая открыта и хвалится внутренностями шкафа... сообщили продавцу о некомплекте. пообещали решить за неделю или 10 дней. жду... опять жду... месяц, второй!!!!... жду... пока ждала заказала еще один шкаф напольный в кухню-продолжение кухни... так вот, жду... БИНГО! двумя месяцами спустя... привозят шкаф... и тоже без одной из двух дверей... вы там что, считать до двух не умеете? :)) ну и это не все... опять сообщаю продавцу о некомплекте... неделя прошла... вот думаю теперь когда двери довезут?... напишу позже отзыв о получении двери... заказывать больше в той конторе не хочу. единственное что приятно удивило- менеджер Татьяна! внимательная доброжелательная женщина, решает конфликты легко, берет на себя весь удар гнева.

25.04.2017

Елена:
Добрый день. Увидев кухню Амели влюбилась в нее, во многих местах делали проекты, цены были выше на порядок чем в Любимом доме. В ТЦ Пулмарт г. Пушкино есть замечательный менеджер Татьяна которая нам, сделала проект необыкновенный для 8 метровой кухни, дала массу советов кухня пришла в срок, собрали без каких либо придирок. Придраться захочешь, не придерешься ни к качеству кухни, ни к работе Магазина Любимый дом, что находиться в ТЦ Пулмарт. Правда в начале меня Любимый дом разочаровал, ТЦ Гранд, что на Новорязанском ш когда мы туда пришли считать кухню со своим проектом менеджер Анастасия была, она спросила кто делал проект ей ответили, дальше человек просто стал лить грязь на магазин в котором был сделан проект кухни, а не предлагать другие проекты, закончилось все тем, что когда я попросила посчитать стоимость моего проекта который у меня на руках - мне кинули его в лицо и сказали идите отсюда, это было все сделано при муже и двоих детях. Надеюсь, что все таки в Любимом доме больше персонала таких как в ТЦ Пулмарте Татьяна и Елена. Спасибо Всем большое за слаженную работу. Мы к Вам скоро приедем за прихожей)

14.03.2017

Анастасия:
Здравствуйте. Очень разочарованы купленным угловым шкафом из серии "Кливия". Несоразмерное соотношение цены и качества!!!! При покупке в ТЦ "Гринн" г. Орел этого шкафа, к сожалению не было выставочного образца, что хотя бы позволило оценить его качество, и направить претензию о несоответствии, в случае такого несоответствия. Фасады - самый настоящий картон, даже страшно дотрагиваться!!! Вообщем смотрится неплохо, но так обидно за картон отдавать 60000 рублей!!!! Жалко потраченного времени, денег, а главное- на столько приятное впечатление осталось после выбора этого шкафа, и после нескольких недель ожидания, такое разочарование!!!

10.02.2017

Андрей:
Добрый вечер вот 09.02.2017 привезли комод и шкаф Бруно после обмена.писал раньше в отзове и положили не ту перегородку совсем с другого шкафа и опять я не могу собрать его.это что за шарашкина контора .котороя даже не может собрать правильно заказ??????

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Это ОПГ с преступными замашками

Обходите их стороной! Это не магазин а ОПГ!Купил кровать "Александния" в салоне Империя на Дмитровском шоссе. Сделку завершили в онлайн. Деньги на счет фирмы. Через 2 месяца привезли набор деталей от другой модели (комплект был не полный). По внешнему виду похожа на "Александрию", только очень дешевого исполнения с корпусом из 4 белых досок (вместо массивного и красивого как в салоне), явно не тянущую на цену в 50 000 рублей. Написал претензию, признали что привезли не то. В ответ через месяц, 2 человека нерусской внешности из наемной конторы "Газелькин", Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Очень плохая компания

Три месяца довозят спальню по частям, что то лишнее забирают, теперь сказали ещё ждать 20 дней и я чувствую что это не конец. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Ужасная компания

Приобрели кухню в магазине Любимый дом (г. Воронеж, ЦДМ на Урицкого) 20 сентября 2020. В день покупки сотрудница магазина заверила нас, что при оплате 100% кухня будет готова через месяц. По договору срок поставки 45 рабочих дней. В срок кухню мы не получили. По телефону менеджер сообщил, что не хватает 3-х фасадов. Которые появятся не раньше января!Вместо того, чтобы приложить силы для решения ситуации, руководство магазина предложило нам подписать доп. соглашение к договору, в котором мы должны согласиться на доставку 31 января 2021 года. Мы отказались. После наших Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Претензия

ЗАКАЗ НА ПРОДАЖУ 720А006471. Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Претензия

Заказал и оплатили кухню Амели 31 августа 2020 г. Обещали на её доставку 2-3 недели не более, но сегодня уже конец ноября а кухни всё нет и не известно когда будет. ФАБРИКА РОГА И КОПЫТА. МЫ ЖИВЁМ НА КОРОБКАХ БЕЗ КУХНИ ( квартира у нас не новая мы там живём). ТЕРПЕНИЮ ПРИШЁЛ КОНЕЦ СКОЛЬКО ЕЩЁ ЖДАТЬ, НА НОСУ НОВЫЙ ГОД. Подробнее>>