Агентство недвижимости BSA

Да, компания большая. Соотношение бек-офиса и продавцов 1 к 1. Руководство не знает, чем рядовые сотрудники живут и с какими проблемами сталкиваются. Все зависит далеко не только от менеджера! Кроме него: это и юристы и регистратор, который по неделе документы "морозит", дособирает (как будто при таком-то штате нельзя заранее и оперативнее это сделать ) прежде, чем до мфц довезти. Даже клиенты недоумевают, за что 30 000 по агентскому берут? И ипотечники, конечно, некоторые из которых откровенно говорят, что менеджеры за ним бегать должны! Готовы к тому, что работу менеджера с грязью смешивают-вам сюда! Уволилась и не жалею. При увольнении заплатили половину обещанного за одну из сделок! Просто обманули, а так как зп серая- вот и пользуются!

Россия, Москва

Отрицательные отзывы

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзывы о компании

Юлия:
Хотела устроиться на работу в эту компанию. На собеседовании меня спросили:» На чем вы приехали?». Дальше были вопросы:» сколько вы получали?» «Где вы живете?», «Это ваша квартира или снимаете?» » С кем-то в совместной собственности или только в вашей?» «У вас есть кредиты?». Вообщем, интересовались моим благополучием. Потом спросили есть ли у меня клиентская база, чтобы привести к ним клиентов, которые купят квартиры в их жк. Потому что продажи идут плохо Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работаю не первый год. Говно, а не работа. Все шепчутся, а вслух говорить боятся. Руководство обманщики. Детишек пристроили и их продвигают. Других сотрудников не замечают. Просто обидно. Нормальные люди приходят, посмотрят на все это и уходчят из этого дурдома.
-----

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работала 3 месяца менеджером по продажам. Одна из сделок была по продаже "вторички". Договаривались на одну сумму вознаграждения, но когда пришло время расплатиться, - а к этому моменту я уже уволилась, - решили совсем не платить! Посчитали работу менеджера не существенной и входящей в должностные обязанности. На разговор с высшим руководством пригласили не непосредственного руководителя, которая, собственно, видела всю работу, а юриста из ЦО, которая осуществляла юридическое оформление. Итог: половина оплачена из обещанного! Платят и видят работу только тех, кто поближе к ЦО и руководящим родственникам. Регламент работы для ...
-----

11.12.2018
Агентство недвижимости BSA

Обращались в это агентство для покупки квартиры в ипотеку. Собственно с ипотекой и была загвоздка. Мы два года назад уже пробивали ситуацию и тогда был отказ, потому и отложили покупку квартиры в долгий ящик. А тут у нас в семье наметилось пополнение и вопрос с жильем быстро актуализировался)) Пошли в агентство. Ну сначала я ожидала, что мы только отдадим документы и все нам на блюдечке, но на самом деле пришлось немного подсуетиться, обновить некоторые справки. Хотя в целом нам, конечно, помогли. Результат мы получили в течение 2-х дней и самое главное - он был положительный. Квартиру выбрали в ЖК Видный берег, он уже полностью готов.

20.09.2021
Агентство недвижимости BSA

ВНИМАНИЕ соискателей на позицию программист 1сВакансию размещает сторонняя организация, т.к. данный работодатель боится, что работающий «программист» ее увидит.Приехал на собеседование. Присутствовали заместители генерального директора. Обрисовали цели и задачи. Решили финансовые вопросы.Второй этап собеседования с владелицей бизнеса. Приехал. И тут самое веселое. Есть в штате «программист» (бывший электрик, самоучка).Он не устраивает владельцев бизнеса: профессионально (на каждое юридическое лицо отдельная база

06.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Зарплаты далеко не низкие. Тут не зарабатывать нормальных денег достаточно сложно) поток клиентов вполне хороший, постоянный, много реальных продаж. Понятное дело, что и со своей стороны постараться надо, но как... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Больше работаешь - больше будет зарплата. Тут все честно. Просто за должность тут денег не получаешь. Даже новичок при желании может показать классный результат и заработать больше своего руководителя. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
О работе в компании

Меня устраивают условия в компании. При том не могу сказать, что здесь лайтовый режим или деньги сыпятся с неба. Но за адекватные усилия и деньги получаю адекватные. Дают возможность работать... Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Работаю в офисе в Люберцах, менеджером. Работа устраивает, зарплату платят вовремя, никогда не задерживают. Работа интересная, с людьми. Мне нравится рассказывать людям об объектах, о том, как они могут изменить свою жизнь, какую хорошую квартиру купить. Конечно, бывают проблемные клиенты, которым сложно угодить, но и это неплохо, стимулирует развиваться.

08.11.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Оформилась менеджером на работу в чуть больше полугода назад. До этого у меня был опыт работы с недвижимостью, но небольшой. Тут пришлось вникать в дело по новому, подход другой, да и сама специфика работы иная, но если голова варит нормально, то втягиваешься быстро. Зарплата гораздо выше, чем было у меня в АН, еще и бонусы есть, выплачивают всё, всем и всегда. Да еще и офис недалеко от моего дома расположен, добираться всего минут 15 на машине. Условия в офисе комфортные, а чего еще желать…

24.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Компания достойно оплачивает твой труд. В результатах всегда заинтересовано не только руководство, но и ты лично, а это отличная мотивация. Если вкалываешь, то и бонусами будешь доволен. Тут у меня есть определенная свобода действий и могу выстраивать общение с клиентом так, как считаю нужным и эффективным, каждый шаг не прописан, а это тоже важно для результата.

10.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

В BSA – Недвижимость купили квартиру в ЖК Видный Берег. Понравилось, что всю сделку ведет один менеджер, никто не "перекидывает" вас от одного сотрудника к другому. Ты не остаешься один на один с проблемами и вопросами, которые могут возникнуть в любой момент (по поводу ипотеки, например, или подбора конкретной квартиры). Постоянно, на всех этапах, а не только до передачи денег предоставляется поддержка всех специалистов (не только менеджера, но и юриста, ипотечного брокера). Если нужна будет еще квартира, снова придем сюда, так как и вариантов много и работают профессионалы.

28.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Надумали брать отдельную квартиру. Подошло вроде бы Новокрасково. Еще, правда точно не определились. Звонили в агентство БСА, занимающееся продажами, сказали, что помогут подобрать жилье в соответствии с нашими критериями. А покупку оформят в одном месте и очень быстро. Будем ехать завтра к ним, мы почти согласны )). Очень уж вежливо и тепло с нами говорил менеджер, причем почти 20 минут!

24.12.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

а еще есть турнирная таблица. Это разработка компании. Считается несколько конверсий, оценивается работа менеджера другими отделами. Все бы хорошо, но корректность (!) внесенных в таблицу сведений не проверяется, данные обновляются не часто. и, если выясняется, что менеджеры что-то вносили не так, никто ничего не корректирует. Ну, а оценка от ипотечников и юристов, - вообще без комментариев, ибо субъективная оценка людей,

Россия, Москва

19.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Оплата на хорошем уровне, хорошие бонусы. Есть возможность учиться дальше и повышать свой профессиональный уровень. Прекрасный коллектив и нет существенной текучки кадров. Руководство профессиональное, хотя достаточно требовательное в плане результативности работы. Я работаю в офисе в Видном, по месторасположению меня вполне устраивает, я и живу недалеко. В целом могу сказать, что с компанией и должностью мне повезло.

10.11.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Вам знакома ситуация, когда надо решить важное дело, а времени нет? Мы должны были срочно купить квартиру. Но муж работает дальнобойщиком, а я администратор в гостинице. Времени, практически, нет. Когда муж на пару дней буквально, «завис» дома, мы решили, во что бы то ни стало, оформить покупку. Выбрали жк Облака, подъехали в офис продаж. Менеджер провел нас в удобную, уютную даже, переговорную и выслушал наши пожелания. Предложил на выбор несколько вариантов планировок и оплаты, один из них нас максимально устроил. Быстро оформили покупку квартиры, никуда не катаясь. Мы с мужем оценили и оперативность и удобство сотрудничества с БСА!

19.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

С помощью БСА покупали квартиру в ипотеку, они работают с большим количеством банков, и мы смогли подобрать именно то, что нам выгодней. Документы оформляли сразу у них в офисе не нужно было больше никуда ездить, ипотеку нам одобрили быстро, первоначальный взнос составил 20% от общей суммы. Приятно было иметь дело, все помогли оформить и без лишней суеты с нашей стороны.

05.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Нехватка времени — бич нашего времени. Наверное, это знакомо большинству. Так и с покупкой квартиры. Созрел на свою отдельную двушку. Выбрал жилой комплекс Новокрасково. Сразу был нацелен на покатушки с бумагами. Но — приятный сюрприз. Оказывается при заключении агентского договора с БСА можно все проблемы с бумагами перекинуть на менеджера! Я так и поступил. Все нужные документы оформили и подписали прямо в офисе. Все, я получил ключи через пять дней. Спасибо БСА за то, что я не потратил на все оформление много дней и нервов.

23.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Остановили свой выбор на покупке квартиры в Видном Береге. Сразу привлекла работа сотрудников офиса продаж. Общаться было приятно. Менеджер толковый, внимательный. Квартиру взяли в 9-м корпусе с чистовой отделкой. Очень прилично выглядит. Жилье брали за полную сумму. Но пожалели, что не взяли еще на стадии начала застройки. Хорошо бы сэкономили.

11.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

В БСА попал случайно, смотрел отзывы про жилой комплекс Май. Он мне интересен удачным соотношением цены за квадратный метр и удаленности от Москвы. Так вот в одном из отзывов прочитал, что агентский договор заключали с БСА. Нашел и я эту компанию. Они действительно работают напрямую с застройщиками и полностью занимаются подготовкой документов для покупки. В целом, весь пакет документов менеджер мой со специалистами оформил грамотно и оперативно, я это оценил! С выдачей ключей не затягивали, получил через 15 дней.

04.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Когда заключала агентский договор с компанией БСА на приобретение квартиры в рассрочку (ЖК Битцевские холмы), менеджер посоветовал брать жилье с отделкой. Не захотела. Потом пожалела, посмотрела у соседей, ремонт от застройщика приличный. А я ношусь по строительным гипермаркетам, выбираю уже сама не знаю, что. Времени потрачено уйма. А менеджер молодец, советовал дело.

02.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

В Люберцах посетили центральный офис BSA. Рассказали, что где, строится, почем жилые метры и все прочее. Нам подобрали квартиру в Битцевских холмах по нашему бюджету и по планировке. Все ипотечные вопросы уладили. Сделку оформили здесь. Никуда не пришлось ездить, как предполагал мой ворчливый муж. Так должны работать все подобные учреждения. Клиенту – максимум внимания и достойное качество обслуживания!

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Агентство недвижимости BSA

Руководство поставило такие условия, что можно заработать выше рынка. Да, конечно это не всегда легко, но тем не менее выполнимо. И я всегда для себя вижу смысл выкладываться, так как знаю, что оплата труда будет высокая

19.08.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Очень хороший сервис, работают профессиональные люди, чувствуется опыт работы с клиентами. Очень понравился подход по сделке – бронирование квартиры, фиксированная цена, отличное юридическое и брокерское сопровождение. В целом уже при входе в офис ощущается солидность фирмы. Также удобное расположение офиса и парковка для клиентов.

10.03.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Работаю в компании БСА больше года, нравится, что компания развивается и гарантирует сотрудникам не только хороший заработок, но и стабильность. Зарплата и бонусы выплачиваются вовремя. Руководство требовательное, нужно соблюдать дисциплину, четко выполнять обязанности, к каждому клиенту находить индивидуальный подход, но при этом начальство всегда открыто к диалогу и если нужно раньше уйти или дополнительный выходной, то всегда можно договориться.

25.08.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Зарплаты неплохие, можно также достойно зарабатывать за счет бонусов. Иногда переработки, но все оправдывается финансово. Официальный отпуск, больничные, все оплачивается. Хороший коллектив, стабильность. Сколько работаю, задержек по оплате не было ни разу. Ритм здесь довольно интенсивный, но быстро втягиваешься.

05.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Работаю в офисе в Люберцах. Я в этой компании уже год, своей должностью доволен. Руководство дает определенную свободу действий в плане общения с клиентами и построения диалога, то есть по большому счету успешность сделки во многом зависит от меня и меня это устраивает. Тут реально заработать достойные бонусы и всегда видишь результат своих стараний.