Крайне не рекомендую! Руководитель - Санфиров Александр Вячеславович. Профессиональный лгун и балабол. Держитесь подальше, если цените свой труд и своё время! Благодарности не дождетёсь, но негатива хлебнёте. Останетесь еще должны и виноваты во всех его бедах.
нет
На улице солнечно и сухо. Вчера прогулялись с дочкой в коляске до "Спутника". По дороге она заснула. Я завезла коляску со спящим ребёнком в магазин. Большое фойе, много свободного места, коляска никому не мешает проходить. Я взяла ребёнка на руки и пошла с ним на второй этаж. Слышу злобный шёпот уборщицы вслед: "На улице не могла оставить свою коляску!" Я Подробнее>>
Директор,Геннадий Петрович!обещает одну зарплату а в реальности в три-четыре ниже зарплата,нормы не выполнимые, рабочих оскорбляет матом......текучка кадров постоянная на данном производстве,договоры и обещания не выполняет(с рабочими),личность очень негативная Подробнее>>