Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО "СПУТНИК"

Отрицательные стороны

Крайне не рекомендую! Руководитель - Санфиров Александр Вячеславович. Профессиональный лгун и балабол. Держитесь подальше, если цените свой труд и своё время! Благодарности не дождетёсь, но негатива хлебнёте. Останетесь еще должны и виноваты во всех его бедах.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.10.2015 | отрицательный отзыв
7 2
ООО "Спутник"

Директор,Геннадий Петрович!обещает одну зарплату а в реальности в три-четыре ниже зарплата,нормы не выполнимые, рабочих оскорбляет матом......текучка кадров постоянная на данном производстве,договоры и обещания не выполняет(с рабочими),личность очень негативная Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "спутник" - Хамство и грубость!

На улице солнечно и сухо. Вчера прогулялись с дочкой в коляске до "Спутника". По дороге она заснула. Я завезла коляску со спящим ребёнком в магазин. Большое фойе, много свободного места, коляска никому не мешает проходить. Я взяла ребёнка на руки и пошла с ним на второй этаж. Слышу злобный шёпот уборщицы вслед: "На улице не могла оставить свою коляску!" Я Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>