Сеть аптек Апрель

Была на собеседовании на вакансию помощник Руководителя сети аптек Апрель - директор хам! Изначально на собеседовании ко мне как к кандидату были требования относительно компетенции в рамках должности «помощник Руководителя со знанием английского языка»,в чем я очень даже компетентна, но на собеседовании директор устроил какой-то цирк с экзаменом по экономике и математике - начертите график,решите задачу... извините, но я не работала экономимом и бухгалтером, и претендую не на подобную вакансию к чему все это?!! К тому же если я и изучала экономическую теорию на первом курсе института, так это было почти 7 лет назад и более мной не практиковалось, и не использовалось - о чем я явно и честно сказала! А вызывать меня «к доске» и требовать решить задачу,чтоб сказать мне,что я некомпетентна и «на внешности вы карьеру можете построить в другом месте» - это хамство! При не дурной внешности- я далеко не дура! Я знаю 2 иностранных языка и как ассистент генерального директора, я имею большой опыт работы - и в ведении переговоров с иностранными и русскими компаниями (в том числе относительно договоров и цен), и в деловой переписке на русском и иностранных языках, организации командировок и оформлении виз, организации выставок, в маркетинге, в переводах и работе с документами! Каждый специалист компетентен в рамках соей квалификации и работы! Я не экономист и требовать от меня компетенции в рамках работы экономиста, а затем почти прямым текстом заявить, что я типо «красивая ,но тупая» только из-за отсутствия практики и экономических знаний - очень грубо и невежливо! Апрель оставили очень негативное мнение о себе и после такого,я даже их аптеки буду обходить стороной!

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптека апрель: Не советую эту сеть Апрель для работы

Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать . Не советую ! Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать . Там все на фармацевтах и провизорах ! ! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем ...

07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Прекрасная сеть апрель!: [censored] полное

Всю работу за уборщицу и заведующию выполняет фаимацевт. И за это не доплачивают. За не продажи периодов онабят во все щели. При любом удобном случаи компании увольняют по смешной причине! А пттом из за нтх еще и не куда не берут. Зачем так?. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list
Зп

13.04.2022
Апрель аптечная сеть( ИНН 2310200613) - негативный отзыв

Если кто то решится пойти на работу в эту компанию, то чётко под запись на диктофон обговаривайте сколько будет ваша зарплата. Переобуваются ещё на собеседовании путая людей и не отвечая на вопросы конкрето. В вакансии написано одно, по факту оказывается другое. Заведующих аптек учат сверху сразу путать людей и оформлять по зарплате меньшей чем обещано в вакансии. После оформления, тем Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
сеть аптек "столетник"

Пришёл на собеседование, по объявлению(было написано без опыта работы, только высшее. образ. требовалось даже не мед.) на силикатную 36 там у них офис и склад,опыта работы на этой должности у меня нет, сказали мы обучим приходите завтра, отходил на стажировку 4 дня по своей наивности не составил сразу договор Надо сказать что обучиться на должность менеджера по закупкам в аптеке за столь короткий срок,узнать и запомнить Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
сеть аптек 911 москва

бегите от туда,будете просто несчастны,счастливые там не работают,все разводятся семейные,загнаные как лошади,лица сотрудников серого цвета и печальны,з/п платят,но с опозданием в 1.5 месяца,при увольнении вероятность получить ее очень маленькая,документы не отдавайте!!!
нет,думаю их пишет само руководство или отдел кадров,т.к там больше 2 лет работает сейчат только 3 человека,а все кто больше работали уволились ... ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть эконом аптек»

Мне тоже не заплатили деньги при увольнении....отработала почти 6 лет в одной компании (среди знакомых работавших в этой же сети тоже наслышана о подобном). Если эти деньги их сделают богаче и счастливее, то пусть .....Дирекция хорошая, а вот об управляющих такого сказать не могу, хамки жуткие, хотя сами из себя ничего дельного не представляют, только сплетни по сети пускают и обсуждают каждого за спиной. И после этого бьют в грудь, о хорошем психологическом климате в коллективе. Люди из сети бегут в рассыпную, бегом и без оглядки. Зарплату за 6 лет так и не прибавили, хотя просила неоднократно. Соц пакет-это не более чем красивое название, произносимое в слух лишь на собеседовании...
/// ... Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
АЛГ, Сеть аптек "Здоровая семья" отзыв сотрудника Аноним

Новая сеть аптек, сейчас идет набор, хотят конкурировать с "Самсоном". "Рулят" грузины, ни черта не понимают в фарм. бизнесе, слышала, что пришли сюда из игрового бизнеса. Решили поиграть в аптеки. Точки бесперспективные, открыты рядом с серьезными конкурентами. Работала там неделю, ассортимент меньше 2 тысяч, народ плюется и уходит, фармацевты бегут, потому что в смену работает один человек, который должен принимать электронные накладные, печатать их плюс ценники, принимать товар, разбирать товар, отсылать накладную реализации в офис, делать заказ. Телефонов нет, визиток аптек нет, приходится звонить в офис со своего мобильного. Никто это не оплачивает. Никакой противопожарной защиты нет, много других нарушений. Подробнее>>