ООО "Авангард"

Уважаемые, ни когда не приходите на работу в эту компанию. Работадатель не платит зарплату вообще. А если ты уволился, то ее не увидишь, ни рубля. Только через трудовую инспекцию. Директор просто хамло и разговоры строятся только на матах. Оформления нет, з/п в черную.

Анна 2014-09-26 12:41:35

Всё, что здесь написано - это полный бред! Я работаю в компании уже год и у нас отличный директор, никаких матов, у нас даже шуточные штрафы за маты, 1 матерное слово - штраф 10 рублей, а потом все эти деньги уходят на конфеты:) 1,5 года назад действительно были плохие люди у власти, они очень много денег наворовали и их уволили со скандалом, но это было очень давно!!! Сейчас у нас все замечательн

ллирик 2014-10-02 18:52:23

Анна вы наверное дочь того самого дерьмодиректора раз его защищаете!!! Компания просто хлам.....

Она 2014-10-21 20:04:23

Аня, не смеши людей! О том, что твориться в компании - рассказывать можно долго, но лучше в соответствующих органах. То, что ваш папенька обанкротил компанию, и не выплатил кучу долгов по зарплате - не повод радоваться. Даже если мы простим - Бог все видит. И тут вам никакой Рон Хаббард не поможет...

Виталий 2014-03-03 12:56:24

есть Авангард в Краснодаре. Двери производят входные и противопожарные Авангард. Кидают и клиентов по срокам и комплектности заказа и сотрудников на зарплату. Не советую там работать. Находятся на рубероидном.

Наташа 2013-10-24 11:21:25

Авангардов много в Краснодаре. Вы про какой?!

Анастасия 2013-08-15 18:43:28

А за что платить вам зарплату, я 10 дней не могу получить счет от менеджера с правильными реквизитами. Да директор дерьмо, не может поставить работу.

12.09.2021 | положительный отзыв
Авангард

Специфическое место. Зарплату, которую вы оговорите на входе, вы увидите раза три. Потом вам скажут, что кризис настал везапно... И года полтора вам будут обещать, что через три месяца "все будет хорошо" и вам размер вашей з/п вернут... При этом, коллектив будет регулярно пополняться новыми сотрудниками, которых урезания з/п касаться не будут (первые месяца три, конечно же). А, ну да! Если вам крупно не повезло и вы не рабочий на производстве - у вас есть все шансы встретить новый год с невыплаченной за октябрь-декабрь зарплатой, которую вы увидите числа 15 января... Про отсутствие отопления как факта я уже просто молчу....
Коллектив ...

Киев, Александрия

15.08.2021
Авангард

Официально минималка, остальное конверт с двухмесячным опозданием. Набирают рабочих под заказ, не предупреждая, и сразу увольняют. Условий никаких: зимой без отопления руки в цеху раком стоят, но это никому не интересно. Когда просишь хоть немного поднять официалки, чтобы хоть какая то пенсия была даже слушать не хотят... Подробнее>>

20.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе АВАНГАРД

ЗАРПЛАТА В ЧЁРНУЮ . СПЛОШНОЙ ОБМАН КАК КЛИЕНТОВ ТАК И РАБОТНИКОВ
Не указаны ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ооо АВАНГАРД

есть такой ип Деркач Андрей владимирович.типа под энаменами АВАНГАРДА.его кабинет это фойе в помещении Авангарда.полный обман.нет ни каких оф устройств.соц пакетов.по деньгам швырялово.имел не осторожность поработать с ним 2.5 месяца.человек любит сам себя.остальные это первокласники на нпз.хам.субподрятчик в авангарде.ему дают самые гнилые обьекты.людей у него 4 человека.заманивает лишбы сделать обьект а дальше трава не расти.зп не превышает 40т.рмастер на равне Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ЧОП "АВАНГАРД"

Друзья в эту кантору не нагой зп 55р час и то с задержкойДа и деректор товарищ Жикин пливать хотел на людей Подробнее>>

06.03.2021
ООО АВАНГАРД

Вернусь к универсаму 1 шарашкина кантора где мало того оклад минималка отношение скодское где даже больничный отказываются оплачивать мол стажа нет какая разница есть стаж нет стажа оплачивать обязаны если ниоплотят буду писать жалобу в сответствующие органы я реально уже устал писать на них отзывы одно могу сказать нестоит идти туда работать одним словом шарашкина кантора С низким окладом И

Россия, Ставрополь

01.03.2021
ООО АВАНГАРД

что Я могу сказать нечего хорошего шарашкина кантора С низким окладом И со скотским отношением В лице зам директора проработал 2 недели сильно простыл ушол на больничный на 2 недели вышел С больничного на меня начали орать что Я мол только устроился И заболел мол если меня оформили Я могу болеть когда другой грузчик ногу ударил И ушол на больничный

Россия, Ставрополь

01.03.2021
Авангард , продовольственный магазин

Платят мало, текучка огромная,магазин на грани развала. И не в коем случае не суйтесь туда неофицально денео своих не увидете.

Россия, Новосибирск

29.10.2020
ОАО Авангард

бандитская конторка. Воровство,пьянство не выплаты зарплаты.Зарплата серая.У работяг 7тр.ИТР 10 12тр.Остальное не предсказуемо. Денег нет.Специалисты давно уволились.С теми кто есть денег не заработаешь.Управляющая компания/Полухин директор/ собрание алкашей и воров.Предприятие живёт за счёт вымогания денег у государства./50% акций/.Всё в долгах,под арестом.

Россия, Санкт-Петербург

22.08.2020
ОАО Авангард

Воровство и пьянство.Руководство кучка идиотов.Управляющаяя компания, директор Полухин а.а. занимается обворовыванием сотрудников и арендаторов.Приличные люди неожиданно умирают. Всё это под государственной крышей. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВАНГАРД

СПИСОК ФИРМ МОШЕННИКОВ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО ОДНА БАНДА АФЕРИСТОВ И ЭТО ДАЛЕКО ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ СПИСОК ИХ ФИРМ КОТОРЫЙ ПРОМЫШЛЯЕТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ НАШЕЙ СТРАНЫ ООО АВАНГАРД Уфа, отзывы ИНН 0278947813 ОГРН 1190280014100, ООО АВАНГАРД, Казань отзывы ИНН 1655410909 ОГРН 1181690098116, ООО ДЕ-ЮРЕ Тюмень отзывы ИНН 7203492230 ОГРН 1197232027541, ООО ПАРТНЁР Челябинск отзывы ИНН 7453329999 ОГРН 1197456032223, ООО АВАНГАРД Санкт-Петербург отзывы ИНН 7838032349, ООО ГАРАНТ Екатеринбург отзывы ИНН 6671035852, ООО АВАНГАРД Краснодар отзывы ИНН 2312269755, ООО КОНСУЛ Набережные Челны отзывы ИНН 1650382729, ООО ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС Омск отзывы ИНН 5506177227 Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании АВАНГАРД

Гастроэнтеролог Лешкович П. В. внимательный, знающий врач, видимо, хорошо разбирающийся не только в своей специальности, грамотно подобрал лечение, объяснил мне мои ошибки, спасибо, что есть такие врачи.

Люберцы

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании АВАНГАРД

Отличный доктор гинеколог Набиулина Эльвира Михайловна, очень внимательный и компетентный доктор, наблюдаюсь у нее уже не первый год и очень довольна. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм. Девочки, очень советую.

Люберцы

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Васильевич о компании АВАНГАРД

Разочаровался в окулисте Копытовой. Жаль упущенного времени. Порекомендовали как квалифицированного специалиста. На самом деле -практикант.

Лыткарино

15.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО Авангард

зао Авангард Самое важное устраивают на 0.9 ставки. Закупается немного ветеринарных медикаментов, на 2000 голов нехватить на 3 дня лечения.Главный вет врач Кубатин в каждом прибывшем вет специалисте видит конкурента, он пенсионер.Жилья нет, рабочий график ненормальный: подъем в 3:40, везут работников в Ершово.Есть вредитель водитель буханки Пошейка Алексей почти пенсионер было как то не подождал меня уехал, хотя я Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Авангард, ООО, профессиональная дезинфекционная компания - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Делают, что хотят! При увольнении невыплатили премиальную часть. Программа сырая вечно зависает, наостатки ставят товар, которого ещё нет, онвозможно впути, как мне однажды сказали, это нормально вообще?! Постоянная текучка кадров, как среди продавцов так ивофисе, вмагазинах бешеные недостачи (при том, что инвентаризация каждые три месяца!) суммы огромные по20тысяч ивыше, дадут возможность типа поискать, нопомощи при этом отруководства неждите! Стажер вы, который работает вкомпании неделю или продавец, неважно, иззпвычтут увсех, аона кслову копейки (20 тыс, ато именьше!) иэто зато, что выцелый день наногах, разбираете товар, печатаете ценники, вместе спостоянными переоценками, которые наследующий день компания решит изменить ивсё покругу, каждый день, лишьбы вам было чем заняться, ведь 100 рублей вчас надо отрабатывать! При этом успевайте торговать, тянуть планы, аони будут немаленькие! Иокаких подарках надень рождения идёт речь? Это отой открытке, что приходит напочту?! Ах, данаверное надо отработать вкомпании как минимум лет 5, чтобы его получить, ввиде сертификата на500 рублей, который нужно потратить втомже профессионале) ажсмешно)) Вобщем, если вынеуважаете нисебя нисвой труд, товелком впрофессионал!

Москва, Волоколамское шоссе, 89 к1 ст2 - 105 офис

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Авангард - Нет специалистов

При лечении обезболивающий укол поставили в нерв. В результате парализовало левую часть лица. Было потрачено немало денежных средств и времени на восстановление функций лицевых мышц. Компенсации за "лечение" не получено.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Авангард - Плохое отношение к пациентам

Родители, не водите своих детей в эту клинику! Водила своего ребенка в эту клинику на Авангарной, 4, к Кузнецовой, впечатления ужасные. Во-первых, ассистент по имени Женя все время выходила из кабинета, доктору приходилось все время ее звать, после разговора по телефону Женя, не обработав руки начала крутить ватные тампоны. На мое замечание еще и огрызнулась. Кузнецова при таком отношении даже не сделала ей замечание. Во-вторых, с меня хотели содрать за психологическу подготовку пациента (ребенок сидел спокойно, даже не вскрикнул), я понимаю если бы пришлось держать, или оборудование попортил,

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Авангард - Изуродовали щеку и потерял зуб

Я никому не советую пользоваться услугами этого «лечебного» учреждения, это опасно для вашего здоровья и внешнего вида. Врачи молодые, без опыта, да еще и учились не очень, но все «с гонором». В начале июня 2014 года врач этой больницы Мария Ваганова при лечении каналов вывела мне за верхушку корня гипохлорид натрия (это сильнейшая травма+ожог), но на мои крики не обращала внимания, утверждала, что все нормально и больно быть не должно. Она просто не поняла, что происходит. Поэтому вместо промывания каналов, назначения антибиотиков и т. д. – она их

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Авангард - Не приводите детей в эту стоматологию

Здравствуйте, хочу написать отзыв о вашей стоматологии. Сразу скажу он отрицательный. Моей дочке 5 лет, обратились к вам 29 июня 2016 года, нам вылечили зуб. Сегодня 12 июля мне позвонила воспитательница и сказала, что дочь моя плачет жалуется на зубную боль. Мы с мужем сразу же поехали к вам в стоматологию, к большому сожалению нашего врача не было. Нас отправили к Мотыревой Веронике Валентиновне, она сразу приняла нас не доброжелательно, сказала, что бы мы приходили завтра к своему врачу, это видимо у вас считается нормальным отправлять ребенка с